Черная магия и Руны

Дежавю от lov_ushka

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #45 : 01 Май 2011, 18:20:49 »
а у меня дежавю не хочет работать (((. Вот уж действительно - Рак. Уже не в первый раз слышу об их плохой пробиваемости )).
galaktika,  не будем отступать! Попробую ещё раз после чистки..
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Shadow_Line

  • ****
  • 290
  • 42
  • Не злите женщину
Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #46 : 02 Май 2011, 01:09:04 »
У меня шок
На кроле Дежа вю и рабский крест
так меня изводит его друг, которого я полгода уже как минимум не видела
с учетом верности друга его предложения о чудесных ночах никак не вяжутся со здравым смыслом
 :o

Maruska

  • ***
  • 104
  • 1
Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #47 : 07 Май 2011, 12:00:00 »
Результат проявился в тот же день,
Уважаемя Yantra, как активировали формулу?

Junona

  • ****
  • 298
  • 57
Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #48 : 08 Май 2011, 14:50:06 »
Скажите пожалуйста, а при нанесении формулы обязательно надо оговаривать конкретный срок или можно просто сказать примерно так: "пусть кролик перенесется в то время, когда мы с ним только начинали встречаться и пусть он испытывает по отношению ко мне те же чувства и эмоции, которые переживал в те дни.."
Окончательное решение женщины редко бывает последним)))

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #49 : 08 Май 2011, 18:41:35 »
ну , по сути это и есть то время , в которое вы желаете вернуться. Можно , конечно, сказать точную дату ))
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Junona

  • ****
  • 298
  • 57
Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #50 : 08 Май 2011, 21:22:55 »
по сути это и есть то время , в которое вы желаете вернуться.
нет, сама я не желаю никуда возвращаться, нужно возвратить только его. Или по-любому вместе будем вспоминать то время?  ???

Можно , конечно, сказать точную дату ))
Точно, скажу-ка я дату своего рождения. Мы как раз за неделю до нее познакомились... Он тогда еще не испытывал по отношению ко мне никаких обид.

У меня еще такой вопрос по действию формулы:  она способствует погружению человека в то время, в которое мы хотим его вернуть, так? Означает ли это, что к нему вернутся те же проблемы и заботы? Просто насколько я помню тогда он был оч. загружен работой, не хотелось бы, чтобы это вновь стало камнем преткновения. И еще способна ли формула сделать так, чтобы он забыл о любом негативе ко мне и впоследствии думал только о приятных моментах, которые ему хотелось бы повторить? Не подскажете, как это можно оговорить?  ::)

Окончательное решение женщины редко бывает последним)))

Kleo76

  • ***
  • 223
  • 68
  • Я умею быть свободной..И умею быть в плену...
Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #51 : 08 Май 2011, 23:26:26 »
Означает ли это, что к нему вернутся те же проблемы и заботы?
Это возможно..почитайте отзывы..У многих появляются в жизни даже персонажи из прошлого..

И еще способна ли формула сделать так, чтобы он забыл о любом негативе ко мне и впоследствии думал только о приятных моментах, которые ему хотелось бы повторить? Не подскажете, как это можно оговорит

Попробуйте возвратить его в то время,когда между вами произошло то,что вызвало его негатив и оговорите это со своей колокольни,что называется..
Делай,что хочешь..Все равно весь мир вокруг тебя будет пахнуть мной...

Junona

  • ****
  • 298
  • 57
Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #52 : 08 Май 2011, 23:44:23 »
опробуйте возвратить его в то время,когда между вами произошло то,что вызвало его негатив и оговорите это со своей колоколь
А что формула и на это может сработать? :o Вернуть его в то состояние, когда я его чем-то сильно зацепила, и заменить этот поврежденный файл на новый? И после этого последующая негативная программа поведения сотрется? Но тогда и я должна вернуть себя в то состояние, когда он обидел меня, и заменить все его неприятные слова на  комплименты... И такое придется проделывать я думаю не один десяток раз  ;D
Окончательное решение женщины редко бывает последним)))

Kleo76

  • ***
  • 223
  • 68
  • Я умею быть свободной..И умею быть в плену...
Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #53 : 09 Май 2011, 00:21:18 »
Junona,формула появилась недавно..опыт продолжается,поэтому никто вам не сможет с точностью ответить на ваши вопросы..пробуйте..Вы же ничего не теряете..Факторов много влияющих..и у каждого они свои..
Делай,что хочешь..Все равно весь мир вокруг тебя будет пахнуть мной...

Oluna

  • *
  • 4
  • 3
Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #54 : 10 Май 2011, 01:11:39 »
Формулу ДеЖаВю попробовала в качестве эксперемента, на кролике, который не имеет для меня особого значения. Намерение было - перенести его на 2 года назад и просто посмотреть, что получится. На тот момент я страдала одной проблемой - я сильно упала и разбила колени, было лето, а я месяц проходила в зеленке. В нашей смс переписке он всегда в то время писал: "береги коленки)", вместо "до свидания". Через 5 дней после нанесения ДеЖаВю он в очередном смс ни с того ни с сего тоже написал "береги коленки)". Общение с его стороны так же стало более нежным, как 2 года назад. Просто сейчас у нас приятельские отношения и я не хотела бы возвращать прежние, поэтому картинку с формулой сожгла)). Но то что формула работает - это однозначно))) Спасибо за формулу

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #55 : 11 Май 2011, 12:45:03 »
А у меня печальный опыт применения Дежавю. :'( Хотела вернуть время (год назад) когда у меня были отношения с МЧ. Так и оговаривала, что бы у нас обоих друг к другу возникли чувства, которые мы испытывали на тот период. Сначала так оно и пошло. А потом повторилась точь в точь ситуация когда мне позвонила его жена и случился большой шкандал. :-[ Ситуации прямо как сиамские близнецы. Хотелось бы теперь концовку поменять. А именно, чтобы этот конфликт между мной и его женой отрицательно не сказался на наших с МЧ отношениях. А как это сделать - не знаю. Может есть у кого соображения на этот счет? Буду благодарна.

Kleo76

  • ***
  • 223
  • 68
  • Я умею быть свободной..И умею быть в плену...
Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #56 : 11 Май 2011, 17:58:37 »
Karla,надо было оговорить другую концовку..вы же знали,что тогда у вас произошло..надо было попытаться изменить негатив в прошлом,на позитив в настоящем..оговором соответствующим..
Делай,что хочешь..Все равно весь мир вокруг тебя будет пахнуть мной...

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #57 : 11 Май 2011, 18:38:16 »
Allina77, плачу теперь горючими слезами! :'( Формулу эту сожгла, тем самым деактивировала её. А что если снова нанести на фото "Дежавю" и уже оговорить правильную концовку? Как вы думаете? Посоветуйте пожалуйста,  мозги кипят, ничего не соображаю! Если опять его потеряю, боюсь не переживу...

Kleo76

  • ***
  • 223
  • 68
  • Я умею быть свободной..И умею быть в плену...
Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #58 : 11 Май 2011, 18:42:18 »
Karla,переделывайте,конечно..и все оговорите до мелочей на этот раз..
Делай,что хочешь..Все равно весь мир вокруг тебя будет пахнуть мной...

FallenAngel

  • ****
  • 289
  • 21
  • Есть только один истинный путь - ТВОЙ.
Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #59 : 11 Май 2011, 20:24:05 »
Опишусь и о своём действии формулы.Начали проявляться какие-то вещи памятные, всмысле  какие то личные заморочки у каждой пары есть,типа любимое место и т.д.; а потом, получилось вобще удивительно, зашла в свою асю с чужого телефона, и восстановились всё старые и удалённые контакты того времени, сидела вспоминала тех людей с кем раньше общалась.Да и срок попросила такой, когда мы были не вместе,но были вкурсе чувств и от этого было спокойно.Вот и сейчас так же, как будто мы вместе, спокойно так...девочки, сколько такое работает де жавю?
Пы.сы. Ловушка,вы гений,сказать нечего!:*

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status