Черная магия и Руны

Дежавю от lov_ushka

Zelda

  • *****
  • 764
  • 333
Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #375 : 16 Февраль 2022, 12:31:00 »
Люблю этот став❤️
Работаю так: активирую с погружением в желаемые эмоции из задуманного периода.
Работает идеально! Приходят ситуации с похожим настроем и эмоции очень схожие с задуманными.

Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #376 : 13 Апрель 2022, 13:18:04 »
Спасибо огромное за этот шедевр. Еще ниодна работа не давала мне такого эффекта как эта. Использовала на кролике, дабы погрузить его в то состояние, в котором он был год назад. Став начал работать уже на следующий день, благодаря чему  так же стали лучше ложиться вызовы. Моя огромная благодарность автору. Наблюдаю дальше

Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #377 : 14 Май 2022, 08:03:43 »
Здравствуйте, уважаемые! Подскажите пожалуйста, а сама формула как рисуется? Я новичок, но у меня ситуация очень сложная. Мужа надо вернуть в первоночальные его чувства ко мне.  Очень много косячила, он охладел.

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #378 : 14 Май 2022, 10:05:41 »
а сама формула как рисуется? Я новичок
Общая информация по использованию рун находится здесь:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1125.0.html
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #379 : 14 Май 2022, 12:15:31 »
Общая информация по использованию рун находится здесь:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1125.0.html
Я так понимаю что самой нужно составлять формулу? Подскажите пожалуйста. Боюсь что то не так сделать

Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #380 : 14 Май 2022, 13:41:50 »
Я так понимаю что самой нужно составлять формулу? Подскажите пожалуйста. Боюсь что то не так сделать

Все уже составлено ;)

Пишите в строку: Лагуз-Дагаз-Йера-Вунье-Лагуз (руны, а не слова)
Можете на фото мужа, можно просто на лист бумаги (на листе можно описать желаемый результат).
Оговор автор так же дает в стартовом топике.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #381 : 27 Май 2022, 22:17:46 »
Здравствуйте,уважаемые.
Возник такой вопрос по поводу использования этой формулы,кто нибудь пробовал заключить Дежавю в ейры?

Zelda

  • *****
  • 764
  • 333
Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #382 : 28 Май 2022, 03:20:15 »
Здравствуйте,уважаемые.
Возник такой вопрос по поводу использования этой формулы,кто нибудь пробовал заключить Дежавю в ейры?
Для чего перегружать рабочий став?
Йера и так есть в составе рун.

Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #383 : 28 Май 2022, 12:02:21 »
Для чего перегружать рабочий став?
Йера и так есть в составе рун.

Благодарю за советы)
Ситуации бывают разные, формула замечательно справляется, вот только действие ее очень и очень скоротечное)
И ейра в составе формулы имеет совершенно иную задачу)))
С уважением.


Zelda

  • *****
  • 764
  • 333
Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #384 : 28 Май 2022, 12:14:37 »
Благодарю за советы)
Ситуации бывают разные, формула замечательно справляется, вот только действие ее очень и очень скоротечное)
И ейра в составе формулы имеет совершенно иную задачу)))
С уважением.
Я вам не давала советы, что ж вы так невнимательно благо раздариваете)))

Дежавю не подразумевает длительности само по себе. Прочитайте внимательно описание на первой странице.

Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #385 : 28 Май 2022, 14:34:06 »
Я вам не давала советы, что ж вы так невнимательно благо раздариваете)))

Дежавю не подразумевает длительности само по себе. Прочитайте внимательно описание на первой странице.
Взаимно) будьте внимательны,и отвечайте по сути.,или не отвечайте)





Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #386 : 31 Июль 2022, 05:11:09 »
Здравствуйте! Можно ли благодаря этому ставу вернуть ситуацию, которая была очень давно (14 лет назад)? Тогда мой бывший муж на коленях умолял меня вернуться к нему и быть с ним. Сейчас мы уже развелись, у него есть девушка (или даже жена, не знаю точно, ибо мы практически не общаемся и он скрывает от всех свою личную жизнь). Естественно буду делать в комлексе на разрушение его новых отношений.

Storm01

  • *
  • 21
  • 1
Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #387 : 06 Сентябрь 2022, 19:54:34 »
Рабочий однозначно ,но одно но ,не учла  ,что в этот день ,куда перенаправляла ,была мелкая авария ,опять так же и произошло .так ,что если оговаривать в какой именно промежуток времени ,то необходимо учитывать все факторы
И да ,хоть и получилось ,но опять произошла ссора .как изменить ход событий ,ума не приложу .формула рабочая на все сто ,срок два дня .

Anfisa889

  • ****
  • 330
  • 25
Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #388 : 07 Ноябрь 2022, 20:52:20 »
Здравствуйте,думаю поставить ли этот став в такой ситуации?
С мч был классный интим,и после мч решил вернуться ко мне жить,но параллельно у него тогда была девушка и он как бы ушел ко мне.Сейчас не живём вместе,он один сейчас.Хочется пережить те эмоции,но не хочется чтобы он снова стал с кем-то жить.
С уважением

VendettaВендетта

  • **
  • 70
  • 5
  • 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #389 : 07 Апрель 2023, 12:23:45 »
Став сработал просто круто !!! Я в восторге ! Поставила вечером активировала огнем свечи 1час ! Погрузила человека в события последней !! встречи !!! , четко оговаривая число … на другой день было получено смс от МЧ  ято он весь день сегодня прокручивает нашу последнюю встречу … Как наваждение какое то ( дословно ) , как будто включено колдовство !!! Я была удивлена …! Человек прочувствовал воздействие даже !!! Став сработал ! Но меня по ходу вычислили !!!! Где ошибка ?
Ведьма с добрым сердцем — это ведьма, обреченная на поражение.….

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status