Черная магия и Руны

Дежавю от lov_ushka

Alefbeth

  • *
  • 31
  • 29
Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #360 : 18 Июль 2019, 15:46:29 »
Пробовал этот став пару месяцев назад. Нужно было прожить еще раз ситуацию, которая происходила примерно год назад. В это же время познакомился с парой человек по поводам, с ситуацией совершенно не связанным, были буквально разовые контакты (в одном случае услуга, во втором — непродолжительное общение) и на этом все. В течение буквально двух-трех дней после нанесения става эти люди снова всплыли, совершенно неожиданно, первый человек попросил оказать примерно ту же услугу, второй перекинулся парой слов и снова исчезли.

Основная ситуация, которая интересовала, не проигралась.

Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #361 : 23 Январь 2020, 17:50:45 »
Автору огромная благодарность за волшебную формулу! Молниеносно срабатывает,в течении дня. Использовала трижды, результат потрясающий. Безусловно,что руны выполняют наши оговоры,но и притягивают события из прошлого,о которых пытаемся забыть и не вспоминать.  С уважением.

Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #362 : 23 Ноябрь 2020, 20:52:01 »
Отличный став! Оговаривайте только конкретно, а не просто «хочу в тот период»)) работает идеально, но с подвохом: возвращает в эти эмоции( как просила), но и проблемы возвращаются)
В лс не консультирую

Loriellin

  • *****
  • 526
  • 293
Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #363 : 31 Март 2021, 11:04:32 »
Сработал очень четко.

Вася охладел к Маше и Маша хотела, чтобы он снова начал испытывать к ней те чувства, что были когда они встречались (пара уже жила вместе).

Т.к. руны работают очень прямо, после постановки става случился скандал, практически беспочвенный, Вася собрал вещи и ушел, а через 10 дней пришел. Они поговорили, помирились и теперь встречаются... Ситуация полностью вернулась к той, что была в начале их отношений. Собственно, как Маша и заказывала - чувства снова возникли, но такой ценой, что она сама не рада.

Мораль - будьте внимательны к оговорам. Автору благодарность!
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Alisa_Kazantceva

  • *****
  • 574
  • 93
  • Utilize logic, reason and common sense
Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #364 : 04 Июль 2021, 03:09:32 »
Доброй ночи!
Читаю все комменты, но все равно не соображу. Может кто подскажет.
Мч женат, был секс, потом он его прекратил. Общаемся нормально, работаем вместе, но по дружески. Можно вернуть ситуацию, отношения, когда был секс, когда он хотел этого?

Или не мудрить, а просто попробовать вернуть секс?
Буду благодарна за советы, с меня ++

Lioness288

  • ***
  • 148
  • 33
Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #365 : 26 Июль 2021, 18:07:22 »
Доброй ночи!
Читаю все комменты, но все равно не соображу. Может кто подскажет.
Мч женат, был секс, потом он его прекратил. Общаемся нормально, работаем вместе, но по дружески. Можно вернуть ситуацию, отношения, когда был секс, когда он хотел этого?

Или не мудрить, а просто попробовать вернуть секс?
Буду благодарна за советы, с меня ++
Получилось у вас секс с бывшим? У меня ситуация схожа.

Alisa_Kazantceva

  • *****
  • 574
  • 93
  • Utilize logic, reason and common sense
Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #366 : 30 Сентябрь 2021, 23:24:50 »
Получилось у вас секс с бывшим? У меня ситуация схожа.
Увы, нет.

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #367 : 02 Октябрь 2021, 22:24:30 »
Здравствуйте..
1)Ситуация неоднозначно,было время когда я с мужем встречались и он в тот период не общался с сестрой, я настояла чтобы он помирился.. сейчас Ситуация он с сестрой не разлей вода,не общается со мной.
Как думаете, можно вернуться мне с мужем в тот период конфетно-букетного когда он не общался с сестрой и теперь настаивать на их примерении не буду?!
А что если использовать став примирение, затем этот,а потом рабский крест?

2)Был период в наших отношениях в самом начале, ещё до свадьбы, когда муж приехал ко мне с вещами с чемоданом,до этого мы встретились и было приятное свидание, но я сначала не торопилась к нему на свидание, были приятные хорошие отношения..но в тот момент у нас не было ещё детей..как считаете получится ли вернуться в тот период?

Sergun

  • **
  • 57
  • 2
Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #368 : 09 Октябрь 2021, 09:25:42 »
Я так понимаю нужен точный оговор, если я хочу повторить какую то ситуацию , но не возвращаться полностью в тот период ,  например , когда я был студентом, мало зарабатывал и жил с родителями, :)

Кики

  • *
  • 42
  • 8
Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #369 : 20 Январь 2022, 21:49:17 »
Пробовала Дежавю, считаю сработал. оговорила на наш самый счастливый отпуск из прошлого. В туже ночь мне приснилась та же местность и я в босоножках того периода. С М тогда не общалась, но когда восстановили общение он ностальгировал.

Nicky

  • *
  • 5
  • 0
Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #370 : 14 Февраль 2022, 15:22:22 »
Добрый день! Интересная формула. Хотелось бы вернуться в некоторые ситуации с человеком, но нет совместных фото. Как будет лучше - нанести формулу на сделанное в фотошопе общее фото или между 2-ух фото, приклеенных рядом?

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #371 : 14 Февраль 2022, 16:44:29 »
Как будет лучше - нанести формулу на сделанное в фотошопе общее фото или между 2-ух фото, приклеенных рядом?

Я раньше использовала 2 вариант и склеивала фото если не было совместных
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Nicky

  • *
  • 5
  • 0
Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #372 : 14 Февраль 2022, 16:52:15 »
Я раньше использовала 2 вариант и склеивала фото если не было совместных
  Спасибо. Вы склеивали фото и наносили формулу посередине?

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #373 : 14 Февраль 2022, 16:55:19 »
  Спасибо. Вы склеивали фото и наносили формулу посередине?

Да
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #374 : 15 Февраль 2022, 23:25:15 »
доброй ночи. В теме в основном, описываются ситуации возврата чего-то. Нужного или приятного. А вот, к примеру, такой вопрос. Нужно, чтобы кроль испытал всю палитру негативных чувств, которые у него возникли, когда Ж его обидела. Можно в таком направлении применить? Силой ДРС, кроль возвращается в ту боль, которую испытал, когда узнал то-то и то-то. Я верно мыслю, или ошибаюсь? Кроль один раз обжегся на одной Ж, поменял её поэтому на другую, а там-та же история. Только он об этом пока не знает. Вот чтобы вместе со знанием или без оного, боль нему пришла. Зайдёт к применению став, как считаете?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status