Черная магия и Руны

Дежавю от lov_ushka

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #345 : 30 Август 2018, 12:23:37 »
когда мы только встречались и поженились, со всеми вытекающими эмоциям
что вспомнил те эмоции, как он сильно меня любил, как боялся потерять
Он тогда закодировался и 2 года мы жили душа в душу

ИМХО.
кризис, дело к разводу.
Кризис влияет на развод? Или все-таки...
В данных случаях Вам этот став не поможет, т.к.:
Причина развода и в этом и в том случае общая - алкоголь
Если он даже проживет уже прожитую ситуацию вновь, то "заглушит" её опять алкоголем.
Лечите алкоголизм....


Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Durimar

  • *
  • 35
  • 0
Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #346 : 22 Сентябрь 2018, 09:35:53 »
Уважаемые практики, я совсем не давно в рунах. Хочу использовать данный ритуал с таким оговором, посмотри те пожалуйста, нет ли явных ошибок.


Данный рунический став погружает Ж в то время, когда мы только начинали общаться, когда она всем сердцем стремилась ко мне, когда утренние завтраки в кафе приносили ей море радости, когда общение было желанным, доверительным и искренним, когда наши сердца стремились к друг другу и любовь искрилась в глаза и всё это доставляет Ж огромную радость и вызывает желание еще раз, снова и снова испытывать эти чувства со мной. Под действием данных счастливых воспоминаний Ж незамедлительно предпринимает активные действия по восстановлению доверительных отношений со мной и переводу их на новый чувственный и любовный уровень.
Став работает без вреда для моего физического и психического здоровья, без отъятия благ у меня, без откатов, обраток и бинарности на меня. Силой рун, силой огня и своим дыханием, я активирую данный став и он начинает действовать немедленно с момента активации и действует постоянно, да будет так! и Так будет!

Dancer

  • **
  • 77
  • 26
Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #347 : 27 Декабрь 2018, 14:00:59 »
Уважаемые практики,
хочу повторить конфликтную ситуацию в паре. Кто-нибудь использовал став подобным образом. У меня сомнения по поводу оговора. Конфликт, который имел место в прошлом, знаю в общих чертах и временной период тоже очень примерно.
Сделать хотел грозу,
А получил козу.
Всем теперь говорю,
Что это единорог!

Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #348 : 18 Февраль 2019, 07:37:06 »
Применяю второй раз формулу и замечаю один и тот же эффект)Возвращаюсь к ней,когда у меня адская ностальгия. Т.к наши отношения начинались и основывались больше на моей инициативе,то формула меня сразу сподвигает к действию.Как и в первый раз,написала я ему первая.Только в первый раз повторилась ситуация,в которой мы много общались  сутки напролёт,а в этот раз повторилась ситуация.когда я ему написала-холодно ответил и меня заблокировал.Оговаривала одинаково,а возвращает в разные моменты.Но,после того,как я наношу данную формулу-успокаиваюсь абсолютно,становлюсь равнодушной к нему и с хорошим настроением)Видимо эмоции и чувства надумываю сама,а когда он был рядом я такого не испытывала.Вот пыл мой и пропадает.Такой  опыт у меня)

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #349 : 28 Февраль 2019, 22:34:35 »
Уважаемые практики, а схема формулы данного става имеется? Может я че-то прощелкала?:))

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #350 : 28 Февраль 2019, 22:58:46 »
Уважаемые практики, а схема формулы данного става имеется? Может я че-то прощелкала?:))
Формула и став немного не одно и тоже и таки  две большие разницы))
Порядок написания формулы в начале темы дан автором.
Учите матчасть (с)
Не толкую сны толкователям)

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #351 : 01 Март 2019, 15:37:03 »
Формула и став немного не одно и тоже и таки  две большие разницы))
Порядок написания формулы в начале темы дан автором.
Учите матчасть (с)
Простите, порядок нанесения става порунно. И тыкните меня носом где находится матчасть и с чем ее есть)..вроде меня уже везде поносило. вероятнее всего и там была)

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #352 : 02 Март 2019, 08:42:50 »
Простите, порядок нанесения става порунно. И тыкните меня носом где находится матчасть и с чем ее есть)..вроде меня уже везде поносило. вероятнее всего и там была)
Да не став это!
Не толкую сны толкователям)

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #353 : 09 Апрель 2019, 10:32:17 »
Уважаемая Автор, не раз пользовалась этой формулой, отчитывалась в ветке, мне помогла. Но, все мои работы с ней были в рамках человеческих отношений. Подскажите, прошу, возможно ли повторить ситуацию с рабочим проэктом? Т.е. чтоб повторилась работа? Диагностика дает добро. Но, очень нужно Ваше мнение.

Alenushka150

  • *****
  • 916
  • 707
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #354 : 18 Апрель 2019, 22:26:19 »
Спасибо ув. lov_ushka за формулу! Повторились те же события......., но, как ни странно, мои действия были такими же, как и в то время, которое надо было повторить........То есть, формула повторяет события, но не даёт возможности их как то подкорректировать, немного изменить. Как часто можно использовать формулу на одни и те же события? Отпишитесь, уважаемые практики, кто так пробовал.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #355 : 26 Апрель 2019, 16:32:12 »
А в каком порядке писать руны?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Alenushka150

  • *****
  • 916
  • 707
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #356 : 26 Апрель 2019, 23:44:43 »
А в каком порядке писать руны?

Лагуз - Дагаз  - Йера - Вуньо - Лагуз
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Maiz

  • *
  • 2
  • 0
Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #357 : 21 Май 2019, 16:55:06 »
Работает! Спасибо!!!
Использовала вместе с "Рабским крестом", крест пока еще не чувствуется, а вот Дежавю очевидно работает. Наносила на совместную фото. Дежавю на объект и на себя, чтобы захватывало обоих, а крест на объект.
Что произошло: вчера был разрыв отношений, точнее не всех, а именно любовных. Меня штормило так, что страшно самой было. Сегодня утром нанесла и у нас была деловая встреча. Все прошло великолепно! Во-первых, я была весела, как раньше, во-вторых объект был мил, не сексуален, даже намека нет, но мил и общителен.
Теперь рассчитываю на крест и наверное надо поставить отворот от всех баб =) ибо объект юн и не дурак посмотреть на женский пол.

Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #358 : 23 Май 2019, 11:43:58 »
Работает просто волшебно!
Наносила на фото объекта обычной кровью, оговаривала, что возвращаемся в период наших отношений (и называла четкие даты, с такого-то по такое-то марта, к примеру). Хотела немного оживить отношения, добавить романтики. Раскрутился за 1 день. Романтика, действительно, была, но есть один нюанс - как раз перед теми датами. которые я оговаривала, мы с МЧ сильно поссорились, до разрыва отношений. Я возвращала нас как раз в дни примирения со всей нежностью и страстью, которая была в них. Но в итоге руны сотворили еще одну невероятную вещь - после той ссоры мы с МЧ ни разу ее не обсуждали, так как ссора ранила нас обоих очень сильно, а после нанесения става мы наконец-то проговорили ту ссору, но проговорили уже без обид и весь разговор был так окрашен нежностью и любовью, что все обиды действительно наконец-то ушли даже из подсознания.
Уважаемая lov_ushka, низкий Вам поклон и огромная благодарность!

Teplo

  • *
  • 5
  • 0
Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #359 : 23 Май 2019, 15:30:53 »
Ув. lov_ushka ,помогите советом , хочу поставить на себя и МЧ, хочу вернуть в то время когда дело  дошло до свадьбы ,только мы расстались через месяц, резко остыл, на данный момент то вместе то нет, годами выморажуем друг друга, подскажите  каким ставом дополнить Дежавю чтоб избежать расставания, может примерение  или от Ув. Сэма Взаимные чувства или  оговор стряпать с положительным концом.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status