Черная магия и Руны

Дежавю от lov_ushka

Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #315 : 16 Август 2016, 21:17:11 »
Сработал шикарно. Ситуацию повторил в точности, даже "помехи" те же были. Но и эмоции те же чему я очень рада. Между моей встречей с МЧ и встречей "заказаной" Дежавю, которая повторилась прошел год. Сейчас думаю о повторе.

DominA

  • *
  • 41
  • 7
Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #316 : 24 Август 2016, 19:37:32 »
Хочу поделиться опытом.

В первую очередь скажу, что РФ сработала. Но не так, как надо.

Поэтому во вторую очередь обращусь к тем, кто хочет вернуть свои отношения с МЧ, когда у МЧ была еще другая Ж.  И при этом у оператора с МЧ в тот период были офигенные отношения, с другой Ж они были не супер, но факт бытия !

Ув. Viri, у меня все вышло практически также, как у вас... :-[

Отписываюсь об опыте своем.
Применила формулу в начале этого лета, сперва не сильно запустилась, долго набирала обороты, но именно мне давала бинарку конкретную - на кроля не ахти влияла. Но тем не менее, диагностика показывала работает ( я не мастер в этом деле, но все же). Формулу подновляла 2 раза за это время. Оговор тоже составляла без косяков. Просила вернуть его чувства и желания и наше лето прошлого года, определенный момент. Так вот формула набрала оброты и кроль начал все в эту сторону делать, предлагать вновь совершить такой же вояж, даже месяц тот же пошел. Я было обрадовалась да не тут -то было. Все, что я просила сбылось в точности даже в те же дни, но с другой!!!!
Я просто готова застрелиться..Кроль трудный и несвободный, и гулящий. Полный набор, но это просто меня убило.
Справедливости ради скажу, что главная соперница магичит не по-детски и сейчас активно заказывает работы у мастеров, борюсь, как могу. Когда дело подходило к исполнению задуманного в оговоре, я добавила "Внушение мыслей" от Ув. Тони Монтана, чтобы вот прямо сделал это со мной (в дополнение)
Кроль обьявился все было чудно и вот просто резко все меняет и делает такой финт ушами, с точностью моих оговоров и там и там с другим человеком.
Вот такой опыт...

Но формула сильная и безусловна рабочая, к автору только уважение и восхищение талантом! А нам - учиться-учиться-учиться...

Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #317 : 30 Сентябрь 2016, 02:38:13 »
Хочу описаться, давно пора. Моя благодарность уважаемой Ловушке! Делала 2 раза давно уже (почему то думала что писала о результате). Я не делала супер-оговоров, просто визуализировала пару-тройку моментов с кроликом, все это было в комплексе, но когда анализировала (оговоры, визуализации), то остальной комплекс только как дополнение оказался. Кролик творил просто нереальные вещи и с цветами у работы встречал и говорил что сердце бьется только для меня. Я думаю что у него было не просто дежавю, но еще и с усиленным чувством. Теперь я хочу попробовать еще раз эту формулу, с последнего применения прошло 2 года. Будет ли она так действовать на него как раньше? Можно ли совместить не одно, а два дежавю (два периода с разницей в год)? Может есть кто то кто использовал на одного кролика несколько раз дежавю? Нет ли привыкания?

Еще раз отдельное спасибо Ловушке! Я ваши работы всегда храню на крайний случай (боюсь загонять), они обязательно сработают, иначе не было еще и сработают лучше чем заказывала. Может у нас энергетика схожа, видение рун.
Меньше пафоса, господа!

Pomafka

  • ***
  • 117
  • 273
  • Всегда ставлю+ (или завтра как лимит позволит)
Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #318 : 17 Октябрь 2016, 13:26:34 »
Нанесла на Мч, с которым раньше по 2 часа по тел.разговаривали,приезжал и мы общались до полночи.
Прошла 2-3 дня, позвонил полтора часа по тел.разговаривали, вечером приехал до полночи общались. Все как раньше было...
Спасибо автору+
А что же такое жизнь? А жизнь,
Да просто дуэль со смертью.

Jagoda

  • *
  • 1
  • 0
Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #319 : 24 Октябрь 2016, 12:34:54 »
Шикарные впечатления от става, бабочки в животе, сама на подъеме, даже торкнуло на перестановку в квартире, как оказалась мебель вернулась на те места как была расположена в период который визуализировала. Отношения вернулись после полугодового периода расставания, но применяла и другие ставы. Спасибо Ловушка за действенные ставы

Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #320 : 16 Ноябрь 2016, 22:56:54 »
Благодарность Ловушке за став!!! Делала давно (около года) - раскрутился за неделю , в оговоре - эмоции, чувства и проч. приятности - как было 15 лет назад. Как раз был период когда жили не вместе. :'( В комплексе с другими работами удалось вернуть семью. Пришло время повторить , как сюрприз - бонус. Еще раз спасибо автору!!!

zoloto8888

  • *
  • 49
  • 0
  • queen
Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #321 : 10 Декабрь 2016, 09:26:28 »
Здравствуйте, прошу прощения а как наносить? по очереди в строку как написано? или как? и эффект временный? и еще вопрос, если наношу на фото кроля, нужно обводить своей кровью? ведь его нужно вернут в прошлые события,связанные именно со мной... надо как сделать лучше? совместного фото нет, можно ли нанести на свое тело, и на его фото, обведя руны на нем своей кровью, или как? я хочу чтоб было все с его стороны так как тогда то.... НО, чтоб я не чувствовала опять той самой привязанности к кролю, чтоб любовь моя не вернулась к нему... надо чтоб именно все действия его ко мне все его чувства и любовь ко мне вернулись, а я чтоб этим наслаждалась, но без моих возвратных чувств в нему...

Allina77, плачу теперь горючими слезами! :'( Формулу эту сожгла, тем самым деактивировала её. А что если снова нанести на фото "Дежавю" и уже оговорить правильную концовку? Как вы думаете? Посоветуйте пожалуйста,  мозги кипят, ничего не соображаю! Если опять его потеряю, боюсь не переживу...

боюсь такой же проблемы, хочу вернуть на два месяца назад отношение и действие кроля ко мне, но там отношения закончились печально, как правильно оговорить, чтоб отношения на этот раз не заканчивались вот так... вся запуталась...

вот оговор, если что-то не так, поправьте пожалуйста оговор, боюсь ошибиться... "возвращается Васю в ....... время, в ...... число, когда Вася начал первый писать и звонить Маше, начал активно проявлять чувства любви ревности нежности к Маше, когда Вася хотел много времени проводить с Машей, где скучал по Маше, пытался Машу вернуть и полностью слушал Машу."

или "возвращается Васю в ....... время, в ...... число, когда Вася начал первый писать и звонить мне, начал активно проявлять чувства любви ревности нежности ко мне, когда Вася хотел много времени проводить со мной, где скучал по мне, пытался меня вернуть и полностью слушал меня"


 с чего начинать оговор? и как лучше закончить его чтоб оконцовка меня устраивала?  потому что в оконцовке мы расстались, а как оговорить чтоб избежать расставания?

Чак

  • *
  • 5
  • 0
Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #322 : 19 Декабрь 2016, 23:07:05 »
Приветствую! Делюсь опытом... Поставил став на себя. Оговорив, чтобы пережить те чувства, что были. Пережил, блин... Став сработал на второй день. Реальное де-жа-вю... Слова, ситуация, время!!! было такое же, как год назад. Только хотел вернуться и пережить романтику, любовь и все, что с этим связано. А пережил разрыв отношений... Но став рабочий, однозначно.

Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #323 : 03 Январь 2017, 21:42:24 »
Подскажите пожалуйста, если есть две ситуации, одна произошла раньше, а потом спустя время повторилась, ситуации как бы одинаковые, есть ли разница какую повторять и вставлять в оговор? Или важно первоначальную, когда все это и началось? +++
К цели!

Нова

  • ***
  • 132
  • 2
Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #324 : 25 Январь 2017, 23:14:02 »
Если нет фото, то можно ли наносить на совместный рисунок? И чем активировать? Кровью?

Savanna

  • *
  • 43
  • 35
  • Отчаянные времена - отчаянные меры
Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #325 : 14 Февраль 2017, 15:46:36 »
Отличная Формула. Сработала через пару дней после нанесения. Начали происходить события очень напоминающие те, которые были пару лет назад. По оговору так и задумывалось "вернуть в то время, когда испытывал ко мне чувства нежности, влюбленности и т.д." По моим мыслям должно было кинуть на год назад, но по факту кинуло на полтора (Рунам виднее). обстоятельства напомнили первое свидание, букетно-конфетный период и похожую мишуру без проблем, без забот и без обид. И напомнило так же, для чего вообще начали друг с другом отношения строить))))) Благодарность уважаемой Ловушке! То, что доктор прописал!
Не гневите ведьму. Разгневанная Женщина - существо изобретательное. Разгневанная Ведьма же беспощадна и непобедима. ©

Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #326 : 16 Февраль 2017, 11:15:35 »
Формула сработала быстро! Ставила ещё в сентябре, до того как была зарегистрирована на сайте, с мужчиной расстались в начале августа, он сразу начал встречаться с другой, судя по фото был очень счастлив! Написал сам,процитирую "... Я тебе объясню в двух словах. Есть отношения. И когда в какой-то момент ловишь сомнение, у тебя это как навязчивая мысль. И понимаешь, что ты не там, не с тем. Конечно, часто это минутная, дневная ситуация. И завтра это не будет иметь значения. Завтра ты поймешь, что всё сам придумал. Но сегодня. Сегодня ты думаешь, что ты хочешь быть с другой. Воспоминания...."и ещё куча всяких приятностей с его стороны было!

zoloto8888

  • *
  • 49
  • 0
  • queen
Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #327 : 28 Март 2017, 10:08:08 »
Добрый день, как оговорить правильно? "Этот став возвращает меня в то время",,, "или я возвращаюсь в то время" ?? или "прошу этот став вернуть меня в то то время"??   

lana444ka

  • *
  • 40
  • 0
  • Беспокойная сегодня лунная ночь.
Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #328 : 20 Апрель 2017, 19:26:27 »
формула рабочая, только сработала она на меня, а человека которого нужно было вернуть со мной нет(
— Я не сумасшедший. Просто моя реальность отличается от вашей.

Aureliya

  • ***
  • 165
  • 13
Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #329 : 02 Май 2017, 12:14:03 »
Отпишусь и я. Думаю можно уже делиться результатом, так как он есть, пусть не такой как и хотелось ;D Нанесла на фото "своего".... на себя не стала, так как у меня дежавю и без рун хватает. Цель была обговорена: " погрузить его в те же мысли, чувства .... и да будет нам счастье" Что могу сказать  :o толи накосячила, толи что то не то. Он у меня никуда не погрузился, ничего не стало как раньше... а вместо этого он тупо изменил дословно с его слов " подход к нашим отношениям" вот так вот. Стал спокойный как удав. Никаких там уси пуси, моя хорошая, красавица и так далее ((( одним словом полная противоположность тому что было. Так как я натура дотошная, и мне всегда нужно знать и понимать, что происходит и знать истину и искренность, я всех вокруг себя прошу быть честными по отношению друг к другу. Он это знает. На мои вопросы что происходит с ним, ответ я написала выше. На вопрос про любовь, ответил : "люблю безумно, но стараюсь себя сдерживать" чего к чему не понимаю. Так что вот. Автору спасибо🌹🌹🌹 буду дальше смотреть

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status