Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Главное меню

Дежавю от lov_ushka

Автор lov_ushka, 18 марта 2011, 15:32:13

« назад - далее »

Olga1

Ув.Ловушка,после диагностики поставила на себя.О результатах судить рано,но то что работа пошла знаю точно.Во снах перебираю старые вещи,фото,газеты.Встаю с четкой уверенностью,что формула работает. Но почему формула на мне периодически сильно жжет и краснеет? Это хорошо или плохо? Маркер проверенный.Заранее благодарю

Mrs_MAI

Данный РС действительно творение!)
С испытуемым не общались долгое время, после чего он сам написал в соц.сетях сообщение "ты мне мешаешь спать, выходи из моей головы", после чего я узнала, что ему не давал покоя именно тот день, который я упоминала в оговоре и он испытывает те чувства, которые я так же оговорила. Единственный минус, так это то, что раскрывалось около месяца, но результат все равно приятно порадовал :)

wolfen

Простите, а можно картинку става?

Амонари

Уважаемая Ловушка, спасибо Вам за Ваши шедевры! Очень нравятся Ваши работы.
Хотела бы проконсультироваться, один из моих клиентов хочет вернуть свою большую должность , со всеми вытекающими...Вернуться в то время когда он занимал большие должности. Подойдет ли данный став?
И вот, второй случай из практики, ко мне привели девушку, не может забеременеть, долго с ней билась, диагностика показала, что она себя сама испортила, начали выяснять, как и чем, буквально приперла ее к стенке, оказалось, что она решила похудеть с 85 кг до 47 как весила когда-то. Использовала этот став. Оговор был на вес 47 кг, но оказалось, что столько она весила тогда, когда у нее был выкидыш. В результате она весит 47 кг. Но детей нет... А муж хочет детей. Поэтому надо включать голову, когда что-то просишь вернуть...Часто одно невозможно без другого.

vendetta72ru

Благодарю Ловушку за данный став! Действительно работает, но я видимо где то накосячила :( третий день уже вспоминаю обо всех моментах которые были, которые хотела пережить снова... Уже даже восстановила все свои старые соц.сети))) а кроль так и не обьявился :(
Наносила на фото кроля недели две назад...
Попробую подождать ещё пару дней, может кроль появится... :(
Все, что меня не убило, сильно об этом пожалеет. Потому что теперь моя очередь.

lov_ushka

Цитата: wolfen от 27 января 2016, 20:57:00
Простите, а можно картинку става?
это не став, а формула. Картинки формулы нет)

Katrin.05

Делала 1 января дежавю . Нарисовала на совместное фото с мч. Через две недели сожгла. И вот спустя месяц формула заработала только не совсем так как хотелось бы) оговаривала , чтобы меня перенесли на год назад , а перенесли на четыре года назад.. Замечаю , что стала одеваться как в школьное время , краситься, слушать музыку ,которую слушала раньше  ) формула рабочая :)

lov_ushka

Цитата: Katrin.05 от 29 января 2016, 13:15:57Делала 1 января дежавю . Нарисовала на совместное фото с мч. Через две недели сожгла. И вот спустя месяц формула заработала только не совсем так как хотелось бы) оговаривала , чтобы меня перенесли на год назад , а перенесли на четыре года назад.. Замечаю , что стала одеваться как в школьное время , краситься, слушать музыку ,которую слушала раньше  ) формула рабочая
зачем сжигали?

Mrs_MAI

Скажите, а почему став раскручивается так долго?)
ну после того, как я делала став, я сразу же забываю о нем, но все же что-то запаздывает с результатом

-Валькирия-

Ставила месяц назад на себя с оговором, чтобы испытать эмоции, что были год назад. когда познакомилась со своим мч и чтобы он вел себя как тогда (сейчас мы с ним в ссоре). Никаких изменений я не увидела. Сегодня отпустила руны с благодарностью. Может стоит нанести на совместное фото или на его?
Мы сами строим свое счастье!

Сила

Поставила три недели назад, с уверенностью, что став сработает. Рисовала на общее фото. Оговаривала, что став перенесет нас с БМ в то время, когда мы были счастливы, вместе радовались жизни, встречались с друзьями и т.д.
Став раскрутился молниеносно! Даже захотелось сказать "Горшочек, не вари!", так как слишком уж быстро стали всплывать те моменты и те люди, которые были в том, загаданном году. Но любопытство взяло верх.
Первое, что произошло- это  похороны общего с БМ друга. На похоронах мы оказываемся с БМ вместе, в кругу всех наших общих знакомых. Событие не радостное, но помогло нам с БМ снять напряжение и нормально пообщаться. А так же приблизило ко мне его друзей, с которыми я несколько лет не общалась из-за козней соперницы (оборвала мне все связи с БМ).
Далее -каждый день встречала кого-то из старых знакомых и подруг. Помирилась с близкой подругой, она сама меня нашла. Случайно встретила на улице очень давнюю коллегу, потом еще одну, с которой год не встречались. И так каждый день. Уже ни чему не удивляюсь. Зайду в магазин-а там друг БМ, еще "+" в мои друзья, гуляю в парке, а там еще наши общие знакомые.
Сам же БМ меняется в лучшую сторону, т-т-т. Спасибо ставу и его создательнице Ловушке!
Раскрутился за три дня.
Наши мёртвые нас не оставят в беде,
Наши павшие, – как часовые...

Sila vetra

Уважаемая Ловушка! Благодарность Вам, за то что делитесь с нами! Все работает как и оговаривается! К Вашими работам у меня особое отношение , я всегда уверенна в результате !
А вы думаете, ведьма, так обязательно на метле? И с таким носом? Нет. Настоящие ведьмы красивые.

Карин

Не пойму в чем причина. третий раз уже. наношу формулу и на себя и на МЧ что бы повторился между нами душевный доверительный разговор а вместо него повторяется ссора одна и та же со скандалом и черным списком.  :o Раньше работало как надо а тут одно и тоже неприятное повторение. Формула однозначно работает. но почему в обратном ключе не пойму.
Всегда ставлю +

Makle

Не знаю в какой уже раз пою дифирамбы формуле.  Для меня она стала красной кнопкой от ядерной бомбы. Потому что точно сработает. Причем так быстро,, что не успеваешь приготовиться -  денЬ-два. Но при этом - это оружие на крайний случай. Возвращая отношения- вы Возвращаете ссоры, параллельные  проблемы,, которые были в тот период. Не даете ситуации развиться как она могла бы. Поэтому советую "по ерунде" не использовать.

Viri

Хочу поделиться опытом.

В первую очередь скажу, что РФ сработала. Но не так, как надо.

Поэтому во вторую очередь обращусь к тем, кто хочет вернуть свои отношения с МЧ, когда у МЧ была еще другая Ж.  И при этом у оператора с МЧ в тот период были офигенные отношения, с другой Ж они были не супер, но факт бытия !

Будьте предельно аккуратны, и даже, казалось бы, правильный оговор ...

Оговаривала на возврат тех отношений, когда мы были счастливы. Исключая любые упоминания о другой Ж вообще в целом.
Причем перед применением всё диагностировалось, что пойдет.

Где-то через 2 недели после активации я вдруг наткнулась на фото женщины по адресу прописки МЧ ( он якобы живет в другом месте, откуда сам фотки и постит).
Сначала не придала значения. Потом МЧ просматривали другим методом и оговорили, что около него крутится дама, а ее внешность полностью совпадает с фоткой !
Тогда я тоже внимания не обратила. Мало ли.

Формулу деактивировала  в конце июля, просто мне так захотелось. Понимаю, что результатов так быстро от нее ждать не следовало в моем случае, но решила деактивировать.

На этой неделе общаюсь с МЧ ( наши отношения так и не восстановились ,хотя попытки вроде как были...), и в его разговоре слышу не то, что даже слова, которые употребляла Ж, но и даже ее интонации в его голосе!

Всё. Приплыли.
Теперь сижу думаю. Она (РФ) до меня доберется или уже нет.. и как долго она будет еще на них действовать?
(по диагностике отношений ничего там нет)


Если сразу не засердечила, то по возможности позже

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status