Черная магия и Руны

Дежавю от lov_ushka

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #30 : 31 Март 2011, 20:28:35 »
Я дмаю тут лчше просто четко помнить ситуацию и оговорить примерно так: вернуть васю и машу в то время, когда между ними произошел конфликт. И можно привети пример даты, года, месяца.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #31 : 07 Апрель 2011, 00:00:46 »
Отчитываюсь, в продолжение моего поста, когда я писала, что выложили фото датированные тем временем, которое я загадывала.
позже нанесла почакрово на объекта формулу активировала сожжением. результат - я начала ему названивать, специально рефлекс проверить, он трубку не снял, но тут же прислал смс- "я с женой", так он раньше в тот период делал. всегда мне отписывался, если ответить не мог.

последнее время он просто мои звонки игнорировал, а так все же вернула в прошлое, хоть и разово.
так что формула рабочая :)
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #32 : 08 Апрель 2011, 19:57:57 »
Поразилась насколько точно и соответственно своему названию сработала формула Дежавю! Только у меня получился личный "косяк" при оговоре, потому не хватило нервов и смелости дождаться желаемого итога формулы. Так как действия стали разворачиваться с оооочень неприятной для меня ситуации, которую я пережила в прошлом, и которая в свою очередь, была предпосылкой к оговоренному действию.
Вам lov_ushka, признательна за рабочую форму, в благодарность от меня повышение репутации. А то что она сработала криво, так в этом только моя вина.
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #33 : 09 Апрель 2011, 00:52:10 »
спасибо за отзыв и за оценку. И действительно, надо быть очень аккуратным, потому как могут всплыть и не очень приятные прошлые ситуации.

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #34 : 09 Апрель 2011, 18:34:21 »
Нанесла формулу ДеЖаВю 3 недели назад на себя, кроля и между нами. В итоге сразу после нанесения стали "вдруг" всплывать в жизни люди,которые относились к оговоренной ситуации. Поменялось отношение к кролю, стало таким как в оговоренное время, что происходит с кролем не известно, т.к. нет контакта и кроль упертый,даже если "торкнуло", будет молчать. Сейчас эффект сходит на "нет", формулу сожгла с благодарностью.

margarita

  • **
  • 91
  • 34
Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #35 : 11 Апрель 2011, 18:28:21 »
отпишусь о ДеЖаВю. наносила 26 марта. оговорила  на  знакомого. в результате всю  прошлую неделю" пересматривала и проживала  " развод с мужем. намаялась сильно ,пока  сообразила ,что надобно сжечь формулу для прекращения  мучений. а сердечко так  " расшевелилось" , что понадобилась капельница в результате.
   :o

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #36 : 11 Апрель 2011, 21:00:32 »
отпишусь о ДеЖаВю. наносила 26 марта. оговорила  на  знакомого. в результате всю  прошлую неделю" пересматривала и проживала  " развод с мужем. намаялась сильно ,пока  сообразила ,что надобно сжечь формулу для прекращения  мучений. а сердечко так  " расшевелилось" , что понадобилась капельница в результате.
   :o
а что, подобные моменты с мужем вы уже переживали когда то?

Shadow_Line

  • ****
  • 290
  • 42
  • Не злите женщину
Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #37 : 24 Апрель 2011, 10:40:11 »
Дежа вю раскручивается, начинают снова возникать люди, которые были в том периоде (захотела заново переиграть начало отношений с кролем), схожие ситуации возникают. кроль пока первый на контакт не идет, но отвечает охотно :) Интересная формула, однако! )

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #38 : 24 Апрель 2011, 12:31:22 »
In_shadow сколько по времени у Вас прошло после нанесения? А то у меня 4-ый день и тишина...я вообще ничего не вспоминаю из того момента, правда и оговаривала только на кроля...но не чувствую, что работает фр...
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #39 : 24 Апрель 2011, 13:35:32 »
Интересно у меня работало "ДеЖавю", когда формула только появилась на сайте нанесла ее на совместное фото с Кролем. Ситуация между нами была жуткой и все, что мне было нужно, чтоб он выслушал мои объяснения. Контактов не было. После нанесения я вдруг легко получила его номер и мы поговорили. ПОсле случилось, что снова скандал и сменены  контакты. Но формула, оговаривалась мной именно чтоб я могла высказаться и была услышена. Что хотела, то и получила. Спустя, какое-то время я снова нанесла формулу, чтоб мы начали общаться как когда-то...И начали...Но меня начало "колбасить", появились снова чувства к Кролю, я снова почувствовала, что от него становлюсь зависима...Меня это не устроило. Действие формулы прикратила. Решила наности  только на его фото и активировать либо кровью либо слюной, чтоб он желал и чувствовал, то, что мне нужно. Не знаю как идет, он у меня с фантастической выдержкой и скрытный, но на контакт выходит стабильно...А что там у него в голове, кто знает...
Уважаемая lov_ushka, Вам огромная благодарность!

Leopard

  • ****
  • 285
  • 59
Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #40 : 24 Апрель 2011, 19:07:35 »
У меня дежавю как-то не идет. Делала давно уже, буквально в первые дни как рф появилась на форуме. Делала на совместный рисунок с кровью. Наносила 2 формулы: на себя и на него вертикально. Предполагалось, что его чувства и отношение ко мне станут такими же, как в определенный период, и отношения начнутся вновь с определенного этапа. Момент, который предполагалось пережить заново, тщательно выбирала исходя из его технической выполнимости и уместности. Не выдумывала ничего экстраординарного.
В первые дни у меня наблюдалось отношение к мч, как в тот период, но потом как-то сошло все на нет. Обновляла рф один раз. Диагностика показала, что у мч есть чувства (не любовь и не влюбленность), но даже если я сама проявлю инициативу, он начнет "лицо" воротить.

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #41 : 24 Апрель 2011, 19:17:24 »
Иногда бьёшься-бьешься над кем-то и результатов не видишь, и возможно, не потому что их нет, а потому что увидеть их не предоставляется возможности...а руки то опускаются - хочется всего и сразу! В таком случае я переключаюсь на другое, и испытываю новые формулы на других объектах, - для чистоты эксперимента так сказать. Вот в один из таких периодов испытывала Дежавю. На хорошем приятеле, с которым в прошлом были достаточно близкие отношения, которые плавно сошли на нет. Наносила на наше совместное фото (соединяла в графическом редакторе). Результат проявился в тот же день, - человек вышел на связь сам, вспоминал как мы познакомились(!), с момента нанесения формулы - ежелневно по несколько раз пишет смс с комплиментами))). Приятно!... Прошло около  4-5 дней - формула продолжает действие по нарастающей - и мы постепенно вернулись к тому типу общения, что было между нами раньше.

Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #42 : 27 Апрель 2011, 21:09:42 »
Нанесла Дежа Вю между кролем и собой, а также нанесла на кроля, оговорив, в какой период времени и зачем необходимо погрузиться. Что там с ним происходит, не знаю, мы уже давно не общаемся. Но у меня эффект сильный и своеобразный, и он связан только с этой формулой, больше не с чем.
Во-первых, абсолютное состояние дежа вю - у меня полное ощущение, как будто эмоционально я опять переживаю тот же период, у меня те же мысли и настроения.
Во-вторых, неожиданно стали всплывать люди и факты, которые относятся к тому периоду времени. Например, я совершенно случайно нашла блог коллеги кроля, где описываются события того времени.
Такое впечатление, что формула с каждым днем набирает и набирает силу, а дежа вю усиливается и усиливается.
Большое спасибо автору за формулу. 

Summer

  • ***
  • 225
  • 81
Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #43 : 28 Апрель 2011, 23:31:02 »
Все хочу попробовать Дежавю, но никак не могу решиться. Вдруг по пути всплывет все, что мне не нужно. Странное дело, я еще только думаю, а все уже почему-то возвращается к тому моменту, когда отношения с МЧ только начинались. Появляются люди из прошлого.

Maruska

  • ***
  • 104
  • 1
Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #44 : 29 Апрель 2011, 18:50:42 »
Доброго времени суток! Хочу сделать Дежавю на фото своего МЧ, подскажите можно ли в оговоре указать что возвращаю его в лето 2009 года? именно тогда начались наши отношения и у нас был безумный конфетно-букетный период. и как лучше оговорить чтобы были у него не только мысли и воспоминания, но чтобы он с подвигся на действия?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status