Черная магия и Руны

Дежавю от lov_ushka

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #15 : 27 Март 2011, 20:22:57 »
Furia

Цитировать
объект себя никак не проявил
Цитировать
а вы об этом разве просили? по-моему, так нет.

в оговоре ставила задачу, чтоб вел себя как в то время, четко картинку визуализировала, и наше прошлое общение, и его звонки и смс.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Leopard

  • ****
  • 285
  • 59
Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #16 : 27 Март 2011, 22:52:39 »
И я опробовала рф. Нанесла на рисунке и на кролика и на себя вертикально. Оговорила каждую формулу отдельно, но для рф, изображенной на кроле оговор был несколько иной. Плюс сформулировала общее намерение.
В этот же день на другом носителе активировала став от ув. MyleneBulsara на сновидения обо мне вкупе с "безграничным доверием" на кроле.
Итог. Были сны о кроле, причем довольно много он снился. Ничего сейчас уже вспомнить не смогу конкретного, но негатива точно не было, как и особенной романтики и яркости. Бывают сны яркие и эмоционально окрашенные, после которых долго остаешься под впечатлением, начинаешь смотреть на человека по-иному - вот такого не случилось (хотя хотелось вызвать именно такой эффект).
На протяжении всего дня наблюдала у себя неожиданно добрый, ностальгический настрой по отношению к кролику. Негатив испарился. Мысли-фантазии о том, как восстанавливаются наши отношения, что мы говорим друг другу. А до этого убить хотела, ненавидела лютой ненавистью временами и презирала.
Раскинула карты, вышло, что со стороны кроля также потепление и душевность появились, но на связь не вышел все равно. Посмотрю, что дальше.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #17 : 27 Март 2011, 23:22:30 »
ну, здесь может быть много причин. "вел себя как в то время"? - а как он себя вел, ходил на работу, кушал, спал, общался с друзьями. визуализация - прекрасно, но видимо, это маловато. может, он и вел себя как тогда, только без звонков обошлось. может, даже хотел позвонить, но потом подумал: "а зачем? все равно все уже кончилось, старого не вернуть".
мужчины, знаете ли, намного меньше поддаются эмоциям, чем мы, и больше опираются на разум.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #18 : 27 Март 2011, 23:33:48 »
Furia я огоавривала. чтоб проявлял действия ко мне ,юка к тогда, и вел со мной, просто в посте не дописала...

Цитировать
"а зачем? все равно все уже кончилось, старого не вернуть".
отношения у нас продолжаются в принципе, но он как тушка, как амеба. я конечно это и отношениями назвать то не могу, я долблю постоянно, у него инициативы нет, максимум, когда он звонит мне говорит я доа один, а ты как хочешь хочешь- приезжай, маразм. т.е. сам не приглашает, а просто не против, чтобы я приехала к нему.
и то после серии моих работ- разовый эффект.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #19 : 28 Март 2011, 01:26:15 »
Отпишусь и я)
Сработало,но странное дежавю получилось,  мы с кролем просто продолжили когда то начатый разговор, хотя я просила немного другое..
делала на себя и кроля чтоб вернуло нас в определенный день, но.. вместо этого дня, что меня, что кроля занесло в воспоминания о былом, висели весь вечер в аське и вспоминали каждый своих бывших и делились впечатлением от этих бывших отношений...
Т.е. мы заново переживали все те эмоции которые уже похоронили.
З.ы. Разговор получился хороший, откровенный, много нового узнала о кроле, думаю эта инфа мне еще не раз пригодится.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #20 : 28 Март 2011, 01:31:44 »
По ходу дела, одна я на себя не наносила формулу)))))

интересно, как быы доработать формулу, чтоб не просто вернуть объекта в старое состояние, но и сподвигнуть к действиям, которые ранее производил, в том старом состоянии? нужен какой то пинок.

я кстати на то же фото наносила и радость общения, что могу сказать, не первый опыт, радость общения у меня в принципе не работает. не коннектимся)))))
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #21 : 28 Март 2011, 01:37:25 »
По ходу дела, одна я на себя не наносила формулу)))))

интересно, как быы доработать формулу, чтоб не просто вернуть объекта в старое состояние, но и сподвигнуть к действиям, которые ранее производил, в том старом состоянии? нужен какой то пинок.

я кстати на то же фото наносила и радость общения, что могу сказать, не первый опыт, радость общения у меня в принципе не работает. не коннектимся)))))
Я подумаю над этим) Но ДеЖаВю предназначена конечно не только для отношений с мужчинами, а для возврата именно ситуаций.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #22 : 28 Март 2011, 01:40:18 »
lov_ushka хм, а ситуации то разные можно возвращать в том числе и негативные периоды жизни, на врагов например направлять, или на пару наносить тот момент, когда они были в ссоре...
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #23 : 28 Март 2011, 01:41:23 »
конечно! Как оговорите, так и будет.
Можно например своего врага ввести в тот период, когда он потерял работу или развелся со спутником жизни. Да много чего можно извлечь из этого става.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #24 : 28 Март 2011, 01:45:31 »
а как вюнья сориентировать на негатив?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #25 : 28 Март 2011, 01:48:00 »
нда, вунье лучше заменить, например на ингуз (переход в иное состояние).

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #26 : 28 Март 2011, 12:00:30 »
Думаю после чистки на предмет обид и комплексов..

уже второй раз читаю подобное на форуме, хотелось бы узнать чем убирали комплексы? - сорри, что не в тему...

shine ну у нас с вами прям похожи ситуации, за исключением того, что мы с кролем вообще не общаемся счас, а так у меня на него тоже "Радость" не работает. :-\

по теме - тут во многом согласна с Furia и вообще мне кажется, что формула может и даёт ощущения и воспоминания о прошлом, но её одной мало чтобы кроль сподвигся на "воспроизведение" этого прошлого, надо дополнять тут же чем-то, особенно с теми, с кем уже всё закончилось, всё же это не возврат отношений, а просто возвращение в то время. Сама не пробовала пока, но ручки чешутся :)
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #27 : 31 Март 2011, 02:14:36 »
lov_ushka, хотела уточнить несколько вопросов по поводу вашего Дежавю)))) ситуация в следующем. Полтора года назад парень познакомился с девушкой и после 3-х месяцев общения понял, что они разные друг другу не подходят и  с его подачи, они расстались. Он принял такое решение. Спустя полгода они снова встретились, попили чай с конфетами ею принесенными и снова  начались отношения. Можно ли оговорить этот став, чтоб они вернулись на тот момент, когда он решил с ней расстаться, чтоб эта ситуация повторилась вновь точно так же, т.е. чтоб он снова поняли принял решение о расставании. И на какое фото лучше его наносить в данном случае. На их совместное или на его?

Спасибо :)

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #28 : 31 Март 2011, 13:39:54 »
думаю лучше на совместное, с оговором, чтобы оба они прошли через эту ситуацию оба.

milaya

  • ****
  • 328
  • 77
Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #29 : 31 Март 2011, 15:03:15 »
lov_ushka! а нужна ли точная временная привязка?как в Машине времени,или просто примерно...я не помню точно день и час, скажем примерно декаду и месяц.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status