Черная магия и Руны

"SUNNY 2" (энергетик) Ragnar Lodbrok

"SUNNY 2" (энергетик) Ragnar Lodbrok
« : 04 Ноябрь 2019, 17:04:00 »
- Представляем вам еще одну нашу совместную работу с уважаемой "LAGERTHA" рунический став - "энергетик "
- "SUNNY 2". Став рабочий, проверенный. Хорошо помогает восполнить энергию после сложных работ и чисток. Можно использовать просто для того, чтобы немного "подкачаться" энергией при восстановлении после болезней и во время всевозможных эпидемий, чтобы упредить заболевание во время всякого рода вирусных инфекций, поддержать иммунную систему в тонусе,а так же в период обострения аллергии.
- По запуску и активации става особенностей нет, а посему все делаем как привыкли, носитель можно использовать любой.
- ПО РУНАМ В СТАВЕ; - KANO - поможет быстро найти и выявить дыры, пробои, блоки, заторы, все то, что мешает энергии нормально циркулировать и наполнять физическое тело энергией, выявит места утечки энергии.
- SOWILO - EHWAZ - DAGAZ - способствует регенерации клеток организма, преобразует солнечную энергию, энергию вселенной, космоса, в энергию для быстрого наполнения организма жизненной силой и энергией, способствует быстрому восстановлению сил. - Руна - SOL - способствует мягкому наполнению тонких тел энергией.- TEIWAZ - URUZ - LAGUZ - JERA, способствуют поднятию уровня жизненных сил и энергии, способствует улучшению циркуляции энергии в организме. Прочищает энергетические каналы и меридианы. - GEBO - гармонизирует все энергии в организме, для скорейшего восстановления.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status