Черная магия и Руны

Став "Lady Vamp" (морок на сексуальность)

Леди-вамп, её ещё называют роковая женщина, она легко манипулирует мужчинами посредством флирта и противостоять её чарам практически невозможно.

Данный став это морок, способный сделать вас центром вселенной для мужского пола.
Комплименты, флирт, похотливые взгляды мужчин, подарки, вы готовы к этому милые дамы?

Вы должны помнить, что мужчины под воздействием данного става увидят в вас не милую, хорошую девушку, которая станет отличной женой и будет воспитывать десятерых детей, а именно роковую женщину, любовницу, ту, которая будоражит кровь и вызывает дикое желание и влечение.

Руны: Беркана, Наутиз, Уруз, Эваз, Кеназ, Соуло (4)

Где:
Беркана - ваше женское начало, пробуждение вашей природной сексуальности, женственности.
Наутиз, Уруз - убеждённость и уверенность в том, что вы самая лучшая, красивая, безупречная.
Эваз - транслирует всё это окружающим вас людям.
Кеназ - вызывает к вам дикое влечение и страсть со стороны мужчин.
Соуло (4) - подсвечивает вас со всех сторон, вас невозможно не заметить, вы как солнце, которое освещает и ослепляет красотой мужской пол.

Есть хорошая побочка, став поднимает самооценку, вы начинаете любить и ценить себя.

Можно сделать амулет и активировать его огнём.
Для быстрого и кратковременного эффекта, рисовать на правой стороне тела.


Re: Став "Lady Vamp" (морок на сексуальность)
« Ответ #1 : 18 Март 2021, 04:47:12 »
Отписываюсь по работе  става, став просто удивил меня, быстро сработал, хотя когда наносила не была уверена, что получится. Оживились наши с мужем отношения, хотя постоянно ругались. Став сработал 100% и полностью соответствовал оговору, ни каких других работ не проводила. Автору огромный плюс.

September Astra

  • *
  • 13
  • 5
  • Manifestum est adventus
Re: Став "Lady Vamp" (морок на сексуальность)
« Ответ #2 : 12 Июль 2022, 05:58:22 »
Хороший рабочий став, мне нравится. Часто использую перед выходом «в свет», рисую на себе. Действительно вызывает ооочень  повышенное внимание и интерес мужчин👍🏽
По небу ангелы летят
В канаве дьяволы ползут
И те и эти говорят:
"Ты нам не враг, ты нам не друг"

Re: Став "Lady Vamp" (морок на сексуальность)
« Ответ #3 : 04 Декабрь 2022, 20:35:52 »
Став рабочий, рисовала на ночь на правое запястье, активировала пламенем свечи, пик действия был на следующий вечер. Сейчас ношу третий день. Яркий, но одноразовый, действие быстро сходит на нет, подновляла, сейчас больше на меня действует, уверенности в себе дает, нравлюсь себе в зеркале и получается удивительно хороший макияж) Из побочек - плаксивость.

Оговаривала на определенного человека, но работало на всех мужчин подряд - пока в автобусе проехалась, всех алкашей на себя собрала, пялились, пытались угостить водкой, бррр. Не хватает в ставе защиты-фильтра) Но в приличных местах было много учтивости и улыбок в мою сторону. Сам человек вел себя как обычно, общались по работе, но в этот вечер все ушли и удалось поболтать полчаса наедине, что в общем-то уже успех.

Знакомый, с которым пришлось весь вечер работать, обычно всех обидно подкалывает, шутил со мной осторожно и прилюдно хвалил мое чувство юмора, когда я удачно и дерзко отбивала его колкости)

На следующий день удалось остаться в помещении с нужными людьми, хотя обычно всех чужих просят уйти. На меня внимание уже особо не обращали, но зато удалось послушать ценную информацию. Считаю что это тоже действие става.
За три дня было много знакомств и флирта разной степени приятности, но мне никто не нужен из них, так что просто потешила эго)

Re: Став "Lady Vamp" (морок на сексуальность)
« Ответ #4 : 11 Декабрь 2022, 00:42:01 »
Всегда отлично работает,рекомендую

Re: Став "Lady Vamp" (морок на сексуальность)
« Ответ #5 : 15 Февраль 2023, 12:34:35 »
Здравия! Подскажите где здесь Уруз?

Serseya

  • *
  • 19
  • 4
Re: Став "Lady Vamp" (морок на сексуальность)
« Ответ #6 : 15 Февраль 2023, 14:40:23 »
Здравия! Подскажите где здесь Уруз?
Предположу на ножке Беркана . Наут и  уруз.

Периодически использую этот став перед «важным выходом». У меня проявляется в том, что начинаю внешне себе больше нравиться. Однако какого-то особо повышенного внимания от мужчин не наблюдала.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status