Черная магия и Руны

НОВАЯ СУДЬБА

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
НОВАЯ СУДЬБА
« : 04 Ноябрь 2019, 04:32:49 »
Став для изменения судьбы и всего что, связано с качественной жизнью

наносить на свое фото, луна растущая, цвет красный. Обращение к Одину. Активация 4 стихиями. Пользуйтесь во благо
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: НОВАЯ СУДЬБА
« Ответ #1 : 05 Ноябрь 2019, 02:11:24 »
Уважаемая Кузьма скажите этим ставом можно влиять на изменения судьбы в любовной сфере?...буду благодарна+++
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Re: НОВАЯ СУДЬБА
« Ответ #2 : 05 Ноябрь 2019, 22:35:19 »
Уважаемая Кузьма скажите этим ставом можно влиять на изменения судьбы в любовной сфере?...буду благодарна+++
да, в любой сфере можно
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: НОВАЯ СУДЬБА
« Ответ #3 : 08 Ноябрь 2019, 11:21:22 »
Уважаемая Кузьма...ещё вопрос подновление как обычно? Каждые 9 дней? 9 раз подряд! ?
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Re: НОВАЯ СУДЬБА
« Ответ #4 : 17 Ноябрь 2019, 22:05:40 »
Уважаемая Кузьма...ещё вопрос подновление как обычно? Каждые 9 дней? 9 раз подряд! ?
активировать 1 раз в месяц еще 2 раза и через три месяца после последнего подновления сделать еще раз работу заново и оставить навсегда
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Re: НОВАЯ СУДЬБА
« Ответ #5 : 02 Март 2020, 00:38:33 »
активировать 1 раз в месяц еще 2 раза и через три месяца после последнего подновления сделать еще раз работу заново и оставить навсегда

Хм... ??? :-\ Или я "проглядела" или стёрлось с поста.....
Но где в описании 9 дней?
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

Re: НОВАЯ СУДЬБА
« Ответ #6 : 09 Март 2020, 11:21:18 »
Хм... ??? :-\ Или я "проглядела" или стёрлось с поста.....
Но где в описании 9 дней?

Работы этого автора, как правило, используются именно с таким подновлением. В посте этого нет, и, насколько я поняла, в данном случае подновлять с той периодичностью, что автор указала постом выше.

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Re: НОВАЯ СУДЬБА
« Ответ #7 : 17 Март 2020, 02:51:23 »
Работы этого автора, как правило, используются именно с таким подновлением. В посте этого нет, и, насколько я поняла, в данном случае подновлять с той периодичностью, что автор указала постом выше.
Вы заблуждаетесь. У меня совершенно разные сроки подновления
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Klio22

  • ****
  • 328
  • 173
Re: НОВАЯ СУДЬБА
« Ответ #8 : 03 Октябрь 2020, 00:10:01 »
активировать 1 раз в месяц еще 2 раза и через три месяца после последнего подновления сделать еще раз работу заново и оставить навсегда
Доброй ночи, уважаемая Карина! Правильно ли я понимаю - сделали работу, подновили раз, подновили два, а потом.... чтобы сделать заново работу (а не подновить) то этот, первый став, мы сжигаем и как бы отпускаем руны?! И заново ставим РФ? Простите, я запуталась
Не жалею, не зову, не плачу...

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Re: НОВАЯ СУДЬБА
« Ответ #9 : 07 Октябрь 2020, 02:09:43 »
Доброй ночи, уважаемая Карина! Правильно ли я понимаю - сделали работу, подновили раз, подновили два, а потом.... чтобы сделать заново работу (а не подновить) то этот, первый став, мы сжигаем и как бы отпускаем руны?! И заново ставим РФ? Простите, я запуталась
да
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Re: НОВАЯ СУДЬБА
« Ответ #10 : 03 Апрель 2023, 22:49:07 »
Доброго времени. Уважаемый автор, а при обращении к Одину мы же относим подношения?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status