Черная магия и Руны

Увидеть во сне нужные вам события

Увидеть во сне нужные вам события
« : 04 Ноябрь 2019, 01:27:48 »
Наутиз- помогает добиться нужных вам событий во сне
Уруз - здоровый потенциал сна
Лагуз- помогает управлять сновидениями.Дает понимание событий происходящих во сне
Ансуз -дает правдивую информацию
Кеназ -яркий сон.Вы помните четко, что вам снилось
Йера- успешное завершение сна, комфортное пробуждение.


Re: Увидеть во сне нужные вам события
« Ответ #1 : 25 Апрель 2020, 14:07:29 »
Рабочий став! Без диагностики, активировала слюной и мысленно задавала какую информацию надо увидеть и просто под подушку положила. Сон четкий, благодарность автору

Re: Увидеть во сне нужные вам события
« Ответ #2 : 15 Июнь 2020, 13:23:20 »
Сработало. Благодарю. Писала и под подушку. Последнее время плохо запоминаю сны, но нужное для себя увидела.

Re: Увидеть во сне нужные вам события
« Ответ #3 : 25 Октябрь 2020, 00:43:53 »
Доброго времени суток. Ув. Светлая Странница, правильно ли я понимаю, что став показывает во сне, как добиться той или иной цели? Спасибо.

Re: Увидеть во сне нужные вам события
« Ответ #4 : 06 Ноябрь 2020, 14:06:21 »
Став рабочий. Активировал дыханием. Благодарю. Кладу под подушку вторую ночь, на первую ночь показал что будут финансовые траты, так и произошло. Вторую ночь работал вместе с чисткой от негатива, были яркие визуализации как из разных частей тела выползают черные насекомые и сгорают. Увидел как внутри тела проходят потоки энергии во время чистки. В целом от става ощущения приятные. Буду и дальше пробовать и экспериментировать.

elena63

  • *
  • 22
  • 4
  • Elena
Re: Увидеть во сне нужные вам события
« Ответ #5 : 27 Апрель 2021, 13:32:54 »
Самый лучший для меня став на получение информации во сне- а испробовала я их не мало. Долго работает без подновлений и всегда  показывает то, о чем прошу.По просьбе даже с продолжением, либо сменой тематики посередине ночи, если проснулась- и всегда все правдиво и сходится либо даётся ответ четкий

Tata-tata

  • ***
  • 148
  • 4
Re: Увидеть во сне нужные вам события
« Ответ #6 : 05 Август 2021, 10:55:17 »
Став рабочий, просила показать отношение ко мне и к другой девушке. Снился, но без смысла вообще, то есть четко не показали, чтобы я смогла понять. На вторую ночь ставила - совсем без ответа

Re: Увидеть во сне нужные вам события
« Ответ #7 : 01 Ноябрь 2021, 20:57:52 »
Став невероятный. Интересно, что показывает не то, что мне хочется, а то, что считает важным и нужным он сам.
Ярче всего помню первое использование - он показал мне Дикую Охоту в декабре, я стояла перед ней с важной для меня личностью (в состоянии сна) и чувствовала нечеловеческий ужас, бессилие, никчёмность. Через месяц я хоронила своего спутника из сна.

Re: Увидеть во сне нужные вам события
« Ответ #8 : 24 Март 2022, 18:59:57 »
Став действительно рабочий. на 100% сон не запоминается, но яркие ключевые моменты в голове остаются. И даже если просыпаешься, сон продолжается с того же места. Теперь жду, когда ответы из сна сбудутся. Вопросы долгоиграющие просто)

Re: Увидеть во сне нужные вам события
« Ответ #9 : 13 Март 2023, 13:28:37 »
Став действительно рабочий. на 100% сон не запоминается, но яркие ключевые моменты в голове остаются. И даже если просыпаешься, сон продолжается с того же места. Теперь жду, когда ответы из сна сбудутся. Вопросы долгоиграющие просто)
здравствуйте. Сбылись ответы? Для меня став работает, как снотворное, у меня проблемы со сном, после нанесения става не хочется лазить по форуму, хочется сразу уснуть. Ответы приходят, но на другие интересующие вопросы, а не на тот, что оговариваю. Но мой вопрос с помощью магии мне никак не удается продавить, так что я не удивлена. А так 100% став рабочий и еще дает другие бонусы, убирает негативные мысли из головы, дает переоценку ситуации и изменяет мироощущение в благоприятную форму.

Re: Увидеть во сне нужные вам события
« Ответ #10 : 16 Март 2023, 01:22:12 »
Став шикарный. Снова нарисовала на левой руке, оговорила увидеть, что там на другом конце провода у оппонента в маг. войне. При засыпании прямо в ухо кто-то сказал:"мороки чисти". Вражину не показали, но подсказку дали. Влюбилась в эту формулу. И поняла теперь, что мне показали под действием другой формулы "вместе мы сила", там я увидела сон, что нахожусь под действием наркотических веществ ", а ответа на вопрос не было. Теперь поняла, что мороки и показали. Только там иносказательно, понять не могла, а тут прямо в лоб, вернее в ухо.

Krovinka

  • *
  • 43
  • 6
Re: Увидеть во сне нужные вам события
« Ответ #11 : 27 Март 2023, 13:03:21 »
Нанесла став на листочек, активировала и уже шла спать, как мне позвонил кроль и сам завел  тему , которую я «загадала» и ответил на мой вопрос.  Под подушку став я всё же положила. Что то снилось, сон был яркий, но после пробуждения совсем не зацепился за сознание. Вот так.
Рунами будет писано за светлое будущее биться нам 🌞

Re: Увидеть во сне нужные вам события
« Ответ #12 : 16 Сентябрь 2023, 07:24:54 »
Выше всех похвал!  Сны вижу редко , вечером нашла этот став , визуализировала, разобрала , вдруг такая усталость навалилась , но я запомнила его , решила нанести вечером . И  ночью получила сон. Неоднозначный  , но на главный вопрос сон  ответил.
Автора благодарю! Сработал на визуализации, эксперемент чистый , ничего больше не наносила .

Re: Увидеть во сне нужные вам события
« Ответ #13 : 16 Сентябрь 2023, 13:10:55 »
Здравствуйте. Применяла данную работу для ответа на важный вопрос. Сработало, но уж очень много неясного символизма было, а просила подать информацию максимально понятно. Правильно ли я сон расшифровала, покажет время. Предположу, что событие еще не оформилось и имеет много вариантов. Конечно, не отметаю эффект "кривых ручек" пользователя)). В любом случае, благодарю автора за предоставленную возможность использовать став. С ув.

Ludastar2

  • ***
  • 116
  • 2
Re: Увидеть во сне нужные вам события
« Ответ #14 : 01 Апрель 2024, 11:42:40 »
Хочу поделиться свомм опытом использования данного става. Нарисовала на салфетку, под подушку. Во сне приснилось, что мне гадала моя подруга (на самом деле не умеет) и прям чётко давала оиветы на мои вопросы. Я ещё удивилась, откуда она это всё знает.... Так что став сработал на ура. Карты раскладрм подтвердили информацию.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status