Черная магия и Руны

Активатор- убрать застой в энергетике

Pifiya42

  • **
  • 96
  • 7
Re: Активатор- убрать застой в энергетике
« Ответ #60 : 02 Декабрь 2020, 09:15:24 »
здравствуйте...пришлось ещё раз обратиться за помощью к вашей работе..все мои гости и знакомые приходящие ко мне гости на чашку чая,немного посидев у меня в гостях ,начинали зевать и как сговорившись заявляли одно и тоже :" у тебя дома спокойно  ,как сонное царство" и поведение
 гостей,как будто они у меня в квартире ,как рыбы в желе двигаются...фразу "сонное царство" сказали совершенно разные люди в разное время)...но мне то  комфортно))...единственное, что может действительно на 1-2 часа стала больше спать, но я это связывала с тем,что запускала некоторые работы на личной силе...квартира чистая, решила поставить "Активатор" для себя и для квартиры.....для меня сработал ,как энергетик,а для квартиры - не заметила)) мне комфортно...а вот сон во время работы става смутил...помогите растолковать...снится субботник весенний (много людей) в родительском огороде ...подошла к дереву с 2 стволами,один сухой ствол....и я вслух говорю"вот давно мечтала срубить этот сухой ствол" всем телом напёрла на его и оно свалилось, а из пенька побежали насекомые,подошла поближе и вижу что жучки -паучки разбежались ,а на сломанном сухом стволе остались одни  красные клопики,много......) я уже не знаю с чем связать,квартира досталась от родителей, из другой темы про домовых,(мой 7) вроде пообщалась, даже комфортней стало,на мой взгляд....а вот то,что появилось "сонное царство"  - не знаю с чем связать...

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Активатор- убрать застой в энергетике
« Ответ #61 : 03 Декабрь 2020, 20:12:32 »
вот то,что появилось "сонное царство"  - не знаю с чем связать...
вампирчики есть)) незаметные такие, потихонечку энергию тянут
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Atir

  • **
  • 82
  • 38
  • 🌑🌕🌑
Re: Активатор- убрать застой в энергетике
« Ответ #62 : 03 Январь 2021, 13:58:55 »
Доброго времени суток! Распечатала став в 6 экземплярах (так захотелось), свечи  дома небыло, разложила в каждой комнате по 2 шт.  Через пол  часа энергии у меня было через край и понеслось. Давно хотела дома сделать перестановку и генеральную уборку, но сил физически именно на эту работу не было. За час я набрала несколько пакетов хлама.  Сделала небольшую перестановку. Причём желание убираться в доме просто неистовое. +автору става. Буду наблюдать дальше за изменениями. 

Re: Активатор- убрать застой в энергетике
« Ответ #63 : 07 Февраль 2021, 05:58:23 »
Доброго утра.Славена,подскажите,что значит во сне плд активатором числа услышать 19 января в 19.30 и 24 и 27

Добавлено: 07 Февраль 2021, 10:59:00
Доброго утра.Славена,подскажите,что значит во сне плд активатором числа услышать 19 января в 19.30 и 24 и 27
Почитала в интернете,что 19 января крещение господне.Возможно,что это подсказка и делалось что-то через церковь?Во сне мне врач детский по телефону диктовал время и дату записи.И если это так,то игдрасилем снимать,после отработки активатора?Прошу помощи и подсказки.Вам огромный+ за ваши работы

Re: Активатор- убрать застой в энергетике
« Ответ #64 : 10 Февраль 2021, 12:18:25 »
Добрый день. Уважаемая Slavena, подскажите пожалуйста что лучше сделать?
Сделки и клиенты вроде идут, но вот получение прибыли все откладывается, как помехи какие-то ... то там думает клиент, то здесь какая то загвостка то еще что... Вобщем поставил вашу работу Цунами, на ней огромнейший оплыв, а так как времени было немного то буквально через минут 20 сделал Орешек, и там почти ну немного совсем, а так свеча чистая... Что это может значить? и вот хочу активатор поставить как догорят. или еще раз цунами делать??? Заранее благодарен!

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Активатор- убрать застой в энергетике
« Ответ #65 : 13 Февраль 2021, 14:13:58 »
Почитала в интернете,что 19 января крещение господне.Возможно,что это подсказка и делалось что-то через церковь?
Не факт что делалось через церковь, возможно вы пользовались крещенской водой. А это водичка снимает не только плохое, но и хорошее тоже
игдрасилем снимать,после отработки активатора?
Можно параллельно
но вот получение прибыли все откладывается, как помехи какие-то ... то там думает клиент, то здесь какая то загвостка то еще что
Примените Лаву +Стрела+ Денежное дерево+ быстрые деньги
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Rebecca

  • ***
  • 102
  • 49
  • Фея от ведьмы отличается только настроением.
Re: Активатор- убрать застой в энергетике
« Ответ #66 : 13 Февраль 2021, 14:26:45 »
Можно ли нанести мюнд маркером на акриловый прозрачный стаканчик, в котором находится 24-часовая свеча? Или сам мюнд непременно вместе со свечой тоже сгореть должен?
Магия не противоречит законам физики. Магия противоречит современным представлениям физиков об этих законах.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Активатор- убрать застой в энергетике
« Ответ #67 : 13 Февраль 2021, 15:02:40 »
Можно ли нанести мюнд маркером на акриловый прозрачный стаканчик, в котором находится 24-часовая свеча?
Нет, нужно на свечу. И да он должен сгореть на свече, тая- так разносится энергетика
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Активатор- убрать застой в энергетике
« Ответ #68 : 13 Февраль 2021, 16:37:55 »
Славена,можно у вас ещё спросить?Активатор ставила себе на большую толстую свечу.Внутрм прогорает,а снаружи как кольцом остается вместе с мюндом.Уже поджигаю 8 раз и так и остается кольцом снаружи.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Активатор- убрать застой в энергетике
« Ответ #69 : 14 Февраль 2021, 14:11:59 »
Внутрм прогорает,а снаружи как кольцом остается вместе с мюндом.Уже поджигаю 8 раз и так и остается кольцом снаружи.
Это такие свечи, они так всегда горят, так что ничего страшного. берите другие
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Rebecca

  • ***
  • 102
  • 49
  • Фея от ведьмы отличается только настроением.
Re: Активатор- убрать застой в энергетике
« Ответ #70 : 18 Февраль 2021, 15:40:44 »
                                                                                                                                                         
Наносить на свечу, лучше ножом- важно именно прорезать на свече. 7-9 дней. Свеча длительного горения. Можно взять одну большую. Каждый день свеча с мюндом должна гореть 3 часа. Для человека отдельно, для жилища отдельно.

Можно ли делать паузу в выходные дни или непременно каждый день жечь свечу?
Магия не противоречит законам физики. Магия противоречит современным представлениям физиков об этих законах.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Активатор- убрать застой в энергетике
« Ответ #71 : 22 Февраль 2021, 02:34:33 »
Можно ли делать паузу в выходные дни или непременно каждый день жечь свечу?
Сообщить модератору    Записан
Можно, но эффективнее без паузы
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Goderuna

  • *
  • 16
  • 0
Re: Активатор- убрать застой в энергетике
« Ответ #72 : 07 Март 2021, 16:32:36 »
Нарисовала на большой свече, потом вырезала, активировала на квартиру, энергетика  мюнда чем-то похожа на Вашу бабочку, воздух изменился в квартире, горел всегда больше 3-х часов. Благодарю Вас за чудесный мюнд!
Стремись к невозможному-достигнешь максимального.

Re: Активатор- убрать застой в энергетике
« Ответ #73 : 24 Апрель 2021, 11:35:20 »
Приветствую. можно ли нанести на левую руку? Заранее благо дарю за ответ.

Annisfier

  • ***
  • 214
  • 35
Re: Активатор- убрать застой в энергетике
« Ответ #74 : 07 Май 2021, 09:12:19 »
Под мюндом начали сниться кошмары, (хотя никогда такого не было - страшные сны были, но всегда хладнокровие сохранять в них выходило, а тут прям до липкого пота ) + чувство омерзения постоянное во снах и реале, сны про монстров и замкнутые пространства, лифты ездящие вверх-вниз (про лифты сны без страха). Про каких-то маньяков ломящихся во входную дверь (но не вошли). - защиту поставила но все равно.

И много энергии появилось, особенно в первые дни работы мюнда (делала на свече большой) и движение по благам пошло + враги во снах поприходили, им фигово было (не в кошмарах), кошмары начались потом, примерно на 4 день.
В реале спокойно кроме невроза.

Уважаемая Славена, с чем это может быть связано? 
и что будет если мюнд передержать например?

И может ли мюнд разбираться, чистить и тд какие-то ментально-эмоционально-психологические сферы?
Ставила после основных чисток.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status