Черная магия и Руны

Устранить внутренний заслон

Heksen

  • ****
  • 473
  • 172
Устранить внутренний заслон
« : 01 Ноябрь 2019, 12:33:10 »
Добрый день всем! Ситуация следующая - к человеку не идут деньги, если ему, например, должны отдать долг, то происходит все, что угодно, должники умирают, уезжают, банкротятся их фирмы или еще что-нибудь, в общем, в самый последний момент все срывается. СУдя по диагностике (по самым разным диагностикам), денежный путь у человека чистый, двери открыты, но как будто у него внутри стоит какой-то заслон на приход денег. Как будто он сам выстроил какую-то внутреннюю преграду. То ли это у него психологические тараканы, то ли негативный внутренний настрой, то ли еще что-то... КАкой формулой/ставом тут можно помочь, разрушить эту стену?
В тихом омуте вожусь я... Здрассти!..

Re: Устранить внутренний заслон
« Ответ #1 : 01 Ноябрь 2019, 12:51:34 »
Добрый день всем! Ситуация следующая - к человеку не идут деньги, если ему, например, должны отдать долг, то происходит все, что угодно, должники умирают, уезжают, банкротятся их фирмы или еще что-нибудь, в общем, в самый последний момент все срывается. СУдя по диагностике (по самым разным диагностикам), денежный путь у человека чистый, двери открыты, но как будто у него внутри стоит какой-то заслон на приход денег. Как будто он сам выстроил какую-то внутреннюю преграду. То ли это у него психологические тараканы, то ли негативный внутренний настрой, то ли еще что-то... КАкой формулой/ставом тут можно помочь, разрушить эту стену?

Добрый день. Во, у меня так же.

Любым ставом на снятие устаноаок, блоков и тп
ЭШТ, шапка, например

Убирайте все установки, все блоки, все мысли, все эмоции, все тараканы, которые не дают ему принимать деньги, жить в достатке

Видимо он сам своими мыслями и страхами блокирует

alfatikha

  • ***
  • 138
  • 55
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию.
Re: Устранить внутренний заслон
« Ответ #2 : 03 Ноябрь 2019, 23:53:02 »
Я сейчас использую став Basty "Терапия подсознания" для подобных целей. Мб в вашем случае тоже подойдет)

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk

С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status