Черная магия и Руны

На распутье. ©С Каменский.

На распутье. ©С Каменский.
« : 28 Октябрь 2019, 15:13:24 »
Думаю у каждого были трудные времена, когда хочется что то изменить в жизни, а не знаете как лучше поступить и что делать. Такой вот себе создавался перекресток с разных дорог . И здесь дело в том, что если ничего не делать, не предпринимать никаких действий, поступков, энергия этого перекрестка полностью поглощает человека как болото,с которого после трудно выбраться, создаются разные блоки, они же препятствия и как результат мы начинаем бороться с этими блоками, все силы уходят на совсем не нужную борьбу, вместо того чтобы своевременно сделать выбор и сойти с перекрестных путей. А вот как сделать этот выбор, какой путь будет правильный ? Человека пугает неизвестность, страх чего то нового, что может не оправдать личные ожидания, но сам путь, какой бы вы не выбрали, у каждого он будет разным, и для каждого он будет верным. Главное слушать себя и не боятся перемен. Вселенная предлагает разные варианты, за вами остается выбор, идти дальше или же оставаться на этом перекрестке дорог. Став который вы видите, просто помогает выбрать тот путь который вам необходим, а также это избавление от того что вам мешает в жизни. Символ перекрестка здесь это ваши разные проблемы, это скопление энергии от которой нужно избавиться, точнее отпустить от себя, убрать привязки негативного характера.
Руна Соулу дает силы человеку, указывает на путь который принесет что то лучшее и ведет к этому успеху. Руна Эваз собственно сам путь который выбрали и если вы стали на этот путь, значит благодаря руне Соулу вы смогли избавиться от того что вам мешало, проще если сказать, опустили на землю мешок камней и пошли свободно дальше уже без препятствий. Ну и сама руна Йера это зерно успеха, вы его уже посадили когда сделали первый шаг. Да на все требуется время, но именно время принесет вам желаемый результат. Что в этой руне прекрасного так это то что плоды будут всегда, просто не нужно давать этому колоску пшеницы заростать сорняками в чем вам и помогает руна Эваз. Нанести став на камушек, активация стихией воздуха, по достижению желаемого результата камушек нужно с благодарностью закопать.


Ava Ire

  • *
  • 27
  • 1
Re: На распутье. ©С Каменский.
« Ответ #1 : 04 Ноябрь 2019, 19:01:44 »
Став безусловно нужный, покранимере в моей ситуации.
Ситуация :
Нужно переквалифицироваться в плане профессии и работы, т.к. та профессия, по которой работала мне  не подходит, а так же есть проблемы со здоровьем, что мешают этой профессии и не допустимы до нее.
Но не знаю как и куда податься. Застряла в застое.
Хочу взять на пробу став, но недоумеваю где можно взять камень такого размера, чтобы на нем начертать.
Ув.каменский. подскажите,нет ли у вас работ, которые не зависят от начертания на камне, но такой же направленности?
Став правда очень нужный, но проблема в самом материале.
Что можете посоветовать по этому поводу? :'(

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: На распутье. ©С Каменский.
« Ответ #2 : 05 Ноябрь 2019, 03:09:38 »
Не все руны описаны в ставе. Вероятно существует Эйваз?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status