Черная магия и Руны

Информационный поток. ©С Каменский.

Став для запоминая нужной информации, работает как фильтр. Человек быстрее запоминает информацию например связану с любой катастрофой, причина шок, эмоции, но при этом трудно запомнить куда положили ручку которая так необходима для любой записи. Ссора соседей больше будет волновать человека чем запоминание любого тематического урока. Став убережет от подобного рода стресса, не нужной информации и даст возможность развиваться ,получать информацию которая действительно будет полезна.

Руна Ансуз само ментальное поле которое полно разной информации. Руна Наутиз сам фильтр который отсеивает не нужную информацию. Руна Иса сохраняет в памяти то что действительно вам нужно, дает возможность обдумать и осмыслить информацию. Руна Лагус наполняет ваше подсознание действительно важной информацией.

Активация и нанесение става не составят вам сложности. Чистый лист бумаги, на нем Роспись ваша, это и есть индентификация личности. Активация тем способом которым у вас лучше всего получается. Оговор согласно описанию рун в ставе.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status