Черная магия и Руны

став для взлома замков, печатей, "закрепов", "закольцовок". Ragnar Lodbrok

- Представляем вам еще одну нашу совместную работу с уважаемой "LAGERTHA" рунический став для взлома замков, печатей, "закрепов", "закольцовок", "мороков", "развилок", стоящих на защите работы от снятия.
Опытные мастера знают,что иногда при диагностике кверента на наличие негатива,частенько встречаются работы с огромным количеством ловушек и прочих премудростей, ставленных мастерами, для того чтобы работу нельзя было снять кому угодно. Поэтому малоопытные мастера частенько сталкиваются с такой же проблемой, пытаются убрать негатив, а он с постоянной регулярностью восстанавливается вновь и вновь и порчу снять не удается. Я не стану рассказывать обо всех, существующих хитростях и примудростях, при постановке защит на свои работы, а сразу перейду к описанию работы с данным ставом. Предварительная диагностика на совместимость и эффективность обязательна.
По работе со ставом:
- Рисуем став на листочке бумаги или на фото. Если на листочке бумаги то кладем листочек с рунами поверх фото. Фото кладем в посуду и заливаем водой(много воды наливать не стоит, не более 1см, чтобы можно было с легкостью потом разбить лед). Можно руны вырезать прямо на поверхности льда.Тут уже все зависит от воображения. Оговариваем, что руны активируются от стихии воды.
Все кладем в морозилку. Когда все замерзнет наш став из посуды и с визуализацией и оговорм типа : НЕ ЛЕД КРУШУ ЛОМАЮ, НО ЗАМКИ, ПЕЧАТИ, МОРОКИ, ЗАКРЕПЫ, ЗАКОЛЬЦОВКИ, РАЗВИЛКИ РАЗБИВАЮ. ДА БУДЕТ ТАК СИЛОЮ СВЯЩЕННЫХ РУН ПОД ПОКРОВИТЕЛЬСТВОМ ВЫСШИХ СИЛ. Желательно чтобы фото осталось целым,но это не главное условие, потому как о безопасности для оператора кверента при работе со ставом оговариваем обязательно. Заранее оговариваем что руны работают до получения результата. Все что остается от става вместе со льдом предаем земле.
По рунам в ставе: ISA - URUZ перевернутые зеркальные - змораживает и ослабляет на время действие печатей, закрепов, замков, мороков, мин, развлок, закольцовок.
- ANSUZ - покровительство высших сил - помогает быстро найти и выявить все негативные программы,мешающие снятию негатива. - Вязь - "ВОЛЧИЙ КРЮК" - THURISAZ - разрывает энергетические жгуты,каналы, удерживающие негативные программы в тонких телах оператора, внедренные без его на то воли. - NAUTIZ - HAGALAZ - THURISAZ - разрушает все печати, замки, закольцовки и прочие негативные программы. Круг в ставе - символизирует "закольцовки", которые собираемся рушить. Круг с точкой в центре,символизирует "оморочки".


А нельзя ли показать порунно став, что-то я не могу найт часть перечисленых рун. Став заинтересовал. Спасибо.

А нельзя ли показать порунно став, что-то я не могу найт часть перечисленых рун. Став заинтересовал. Спасибо.













Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4549
  • ...the chosen one...
Читала тут на форуме когда то дисскусию про то есть ли вообще во вселенной всякие там закольцовки, замки и т.д. И тоже была по стороне тех, которые не очень в это верили. Но вот время шло и со временем оказалось что иногда такие вещи имеют место быть. Так что очень большая благодарность Автору става. Очень простой, понятный и умный. И так быстро делается!
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Жрица Времени

  • **
  • 90
  • 2
  • Я Есть Сущность Единого
Это и свою фотографию в землю закапывать? Как-то не очень хочется.
Можно войти во Врата Жизни и выйти из Пояса Смерти.

Это и свою фотографию в землю закапывать? Как-то не очень хочется.
Закапывая фотографию, Вы активируете работу Землей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status