Черная магия и Руны

Терапия подсознания

Re: Терапия подсознания
« Ответ #30 : 30 Апрель 2020, 17:29:40 »
Да,конечно,проработка началась и сразу указала на подсознательный конфликт с отцом,который хорошо бы проработать отдельно.Именно отношения с отцом влияют на финансы в первую очередь.
А, если он умер 3 года назад , не подскажите как тогда проработать
Всегда ставлю плюсы, за ответы!!!

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Терапия подсознания
« Ответ #31 : 30 Апрель 2020, 22:39:15 »
Разницы нет живой или мертвый,я имела ввиду проработать ваши чувства к нему и связь на тонком уровне,либо рунами,либо напрямую техниками психологов или энергетов.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Терапия подсознания
« Ответ #32 : 19 Май 2020, 14:18:15 »
Добрый день ! Уважаемый автор подскажите поставила вашу работу на личную жизнь, самое интересное снится , что я мертвому отцу помогаю, начинаю читать молитвы у ворот как мне показалось кладбища на каждое его фото , потом мне снится здания и я в него захожу и мне говорят это была церковь раньше давно , а я такая как такое может быть и следа не осталось от неё, вижу свою племянницу не Покрови и забираю у неё босоножки нежного голубого цвета и золотые такие красивые , начинаю мерить и думаю как мне хорошо в них , и думаю поо себя я этого заслужила , что это может означить ?) спасибо
Всегда ставлю плюсы, за ответы!!!

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Терапия подсознания
« Ответ #33 : 19 Май 2020, 19:24:42 »
Здравствуйте. Сны говорят о том, что ваши проблемы  в личном пошли от отца и наведенка была, не только психологически. А то, что забрали у племянницы обувь это замечательно, красивые будут отношения. Племянница не обязательно делала крайний, могла стянуть неосознанно  или наоборот, вы сами могли ей отдать.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Терапия подсознания
« Ответ #34 : 19 Май 2020, 20:19:50 »
Здравствуйте. Сны говорят о том, что ваши проблемы  в личном пошли от отца и наведенка была, не только психологически. А то, что забрали у племянницы обувь это замечательно, красивые будут отношения. Племянница не обязательно делала крайний, могла стянуть неосознанно  или наоборот, вы сами могли ей отдать.
Да при жизне не раз меня он проклинал и желал гадостей (((((( почему то сразу мне захотелось себя почистить еще раз от отцовского проклятья с помощью язических богов
Всегда ставлю плюсы, за ответы!!!

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Терапия подсознания
« Ответ #35 : 20 Май 2020, 20:31:55 »
с помощью язических богов

Я бы к Макоши тут обратилась.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: Терапия подсознания
« Ответ #36 : 26 Октябрь 2020, 09:37:00 »
Здравствуйте уважаемая Басти. Недавно умерла моя близкая родствнница, с которой у меня были непростые отношения, ненавидела её и желала ей смерти, со смаком визуализировала как её мучаю . Но дело в том, что какой то серьёзной причины для этой ненависти не было.

После её смерти задумалась об этом.  На душе очень скверно. Если бы был шанс всё исправить...

Хочу проработать эти отношения с помощью вашего става, вот только

Сила этого става высвечивает в моем подсознании со стороны отцовского рода, со стороны материнского рода, из памяти прошлых жизней, из опыта внутриутробного состояния, детства, юности и зрелых лет жизни причины моей злости и ненависти к покойной ...

а во что трансформировать ? в прощение себя ? Или можно без трансформации ? Я просто хочу понять причину этой беспричинной, прошу прощения за словомешалку, злости и ненависти к ней, в чём кармический урок этой ситуации, отношений ?  Ведь просто так не желают чьей то смерти...

п.с. заметила, что за некоторое время до её смерти на душе было неспокойно, это отметили и неск. других моих кровных родственниц на поминках, что сердце сжималось, не находили себе места, вспомнила что так было и раньше, перед смертью близких родственников, значить все эти истории, разговоры на чмире  про Род не сказки, нас , родственников , связывает какая то невидимая энергетическая цепочка, для меня это открытие...
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Терапия подсознания
« Ответ #37 : 26 Октябрь 2020, 16:29:46 »
Я вижу это как перенятые чувства,вопрос-от кого?
Поставьте себе Свет разума и сконцентрируйтесь на запросе,ответ придет.

Добавлено: 26 Октябрь 2020, 16:31:23
Все в родовой системе.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Ansuz

  • **
  • 76
  • 6
Re: Терапия подсознания
« Ответ #38 : 28 Январь 2021, 14:32:44 »
Ув. Basty
сделала став на проблемы в ЛЖ (решила сделать вечером перед ДР (проснуться новым человеком так сказать ) сделала именно на скопом проблемы в ЛЖ и чтобы найти себе подходящего МЖ и быть в отношениях и браке счастливой любимой желанной и т.д. изменить неудовлетворение на счастье и успех в ЛЖ )

1ая ночь - сон, все равно весь не запомнила, только один момент помню очень странный.
такое ощущение что меня надо защищать и на страже с очень большой не охотой стоит какой то парень, а я какая то как будто слабая и нуждаюсь в защите, и почему то мне надо запихивать иголку себе в нос не внутрь а сверху в кожу ( она какая то Г образная, и когда я ее ставлю ее кончик иглы как будто выпирает на 1-2 сантиметра ) такое ощущение не подходи близко ужалит )))
и это как будто тоже своеобразная защита, только от кого все вртемя надо зищищаться не понятно.
но с тех пор как нанесла став, странные мысли и ощущение, какое то переосмысление началось в вопросе взаимоотношений и семьи. новые взгляды, крайне позитивные, раньше такого за мной не наблюдалось. и как будто мозг все время задает вопрос, а какой Мужчина тебе нужен какой он должен быть, и как то формируется совсем иной образ правильный а не облачный. и еще начала негативно воспринимать ссоры, скандалы, сейчас невыносимо все это слушать. больше говорить начала, я говорю такие вещи которые раньше никогда не говорила вслух, мне всегда было сложно показывать свое глубокое мышление людям из за того они не понимают, а сейчас прет.
буду наблюдать дальше. головных болей нет, дискомфорта нет все ок.

Fi_Fa

  • *
  • 13
  • 0
Re: Терапия подсознания
« Ответ #39 : 05 Сентябрь 2021, 15:13:41 »
Ув.Basty, подскажите, пожалуйста, с оговором. Боюсь напортачить. Хочу поставить на личную жизнь. Дело в том, что мои внутренние загоны, страхи, неудачные прошлые отношения, комплексы мешают стоить гармоничные отношения с моим молодым человеком. Возможно, есть и магические причины (чужие и возможны свои косяки)
Такой оговор подойдет? :

Сила ДРС высвечивает в моем подсознании со стороны отцовского рода, со стороны материнского рода, из памяти прошлых жизней, из опыта внутриутробного состояния, детства, юности и зрелых лет жизни причины моего недоверия, моей ревности и неуверенности в себе, помогая их осознать, и трансформирует их в те убеждения и эмоции, что помогают понять, осознать и улучшить мои отношения с Васей, сменить состояние ненужности и подозрительности на состояние радости и уверенности в себе. Максимально быстро и комфортно для меня и без вреда для моих отношений с Васей, моего физич, психич, психосоматич, энергетич, душевного и духовного здоровья.
Благодарю за ответ.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Терапия подсознания
« Ответ #40 : 31 Октябрь 2021, 19:59:27 »
Здравствуйте.
Сила ДРС высвечивает в моем подсознании внутренние загоны, страхи,блоки,самоблоки,паттерны поведения,якоря,воспоминания  неудачных прошлых отношений, комплексы,которые  мешают стоить гармоничные отношения с моим молодым человеком, со стороны отцовского рода, со стороны материнского рода, из памяти прошлых жизней, из опыта внутриутробного состояния, детства, юности и зрелых лет жизни причины моего недоверия, моей ревности и неуверенности в себе, помогая их осознать, и трансформирует их в те убеждения и эмоции, что помогают понять, осознать и улучшить мои отношения с Васей, сменить состояние ненужности и подозрительности на состояние радости и уверенности в себе. Максимально быстро и комфортно для меня и без вреда для моих отношений с Васей, моего физич, психич, психосоматич, энергетич, душевного и духовного здоровья.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

OBliznashka

  • ***
  • 247
  • 55
Re: Терапия подсознания
« Ответ #41 : 04 Август 2023, 12:22:40 »
Доброго дня. Уважаемая Basty Скажите пожалуйста, можно ли ваш став ставить вместе со ставом чакровый столб. Чтобы и подсознание почистить и энергию тонких тел заодно.

Задача избавиться от страхов, трансформировать их в силу. У человека страхи с детства. И у Родителей тоже страхов полно. То есть тут влияние родовое стопроцентно.

И кроме как свечей чем можно еще разогнать работу става?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status