Черная магия и Руны

Терапия подсознания

alfatikha

  • ***
  • 138
  • 55
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию.
Re: Терапия подсознания
« Ответ #15 : 26 Ноябрь 2019, 14:41:00 »
Добрый день/ночи,  долго уничтожала негативное мышление и в принципе ваши работы дают результаты как мне кажитьсянаилучшие, хотя по сравнению с тем , как было прям отличные, но при начале чистки муладхары там вылез родовая прога и установки, кто то в роду злоупотребил силой, и получилась не равный ответ, а уже подлость, причем именно в порыве сильных эмоций из рта вылетают громкие резкие слова, и поступки жестче чем к примеру нам сделали. при этом вся эта чехарда идет через 5 чакру и в итоге бьет меня же. Так вот я не очень понимаю как мне это все в оговоре обозвать и на что поменять.

.
Дрс высвечивает в моем подсознании негативную родовую программу и ее уставновки и трансформирует.... блин во что не пойму, по сути там злость которая выходит через слово тяжелое ,  и жуасные поступки ,,надо трасофрмировать злость в уверереность а увереностьв цветочки из рта) вот не как это в единое не соберу.
Сила этого става высвечивает в моем подсознании со стороны отцовского рода, со стороны материнского рода, из памяти прошлых жизней, из опыта внутриутробного состояния, детства, юности и зрелых лет жизни причины моей злости и неуверенности в себе и трансформирует их в те убеждения и эмоции, что способствуют моей моральной стойкости, помогает их осознать и сменить состояние агрессии на состояние умиротворения.
Имхо. Вам необязательно плясать от родовой программы. Родовые программы можно менять чем-то еще. А этим ставом именно изменить то что вас тревожит на подсознательном.

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk

С уважением.

Magic Sign

  • **
  • 74
  • 17
  • Долой ограничивающие убеждения.
Re: Терапия подсознания
« Ответ #16 : 05 Декабрь 2019, 16:55:56 »
 :D Добрый день, Ув.Basty. Мой отзыв. Очень уж приглянулась ваша работа, был опыт применения ваших работ с глифами, и очень понравился результат. Нашлись картинки в интернете по 12 домам по гороскопу, + с досок визуализации. Решил полностью проработать ваш став по всем направлениям (финансы, здоровье, семья, карьера. личностный рост) и делать это всё по отдельным оговорам и начать с прошлых жизней.
   Делал оговор такой:

'' Сила этого става высвечивает в моем подсознании со стороны отцовского рода, со стороны материнского рода, из памяти прошлых жизней, из опыта внутриутробного состояния, детства, юности и зрелых лет жизни причины моего безденежья, помогая их осознать, и трансформирует их в те убеждения и эмоции, что помогают понять осознать и улучшить мое финансовое положение, повысить мой социальный статус, сменить состояние нужды на состояние изобилия в моей жизни. Максимально быстро и комфортно для меня и без вреда для физич, психич, психосоматич, энергетич, душевного и духовного здоровья, без вреда для окружения моего и пространства, без вреда для техники, движимого и недвижимого имущества"

Ворочался, заснуть долго не мог. Сон:   Я в замке, древнем, тоннели из камней, я и люди человек 200 скрываемся в подземных тоннелях замка, от гигантских орлов, снаружи на улице стоит писк вереск птиц больших, я оказался наверху замка смотрю в маленькое окошко и вижу как летят здоровенные орлы, по размеру как птеродактели стая целая штук 300 туча орлов, они хватают людей бегущих кто куда прячущихся, схватили пацана лет 10 из кустов сожрали его, и я с людьми живём в подземелье 4 года, ходим в холщовых обносках, порванные нерасчесанные, грязные в полнейшей антисанитарии, дерёмся за хлеб, который раз в день выдаёт монашка, сукарик как маленький квадратик половина спичечного коробка. и такая безвыходность, выходить на улицу нельзя, и если кого завалило в тоннелях, то этим людям повезло.

Очнулся, голова чистая, ясная, отличное настроение, бодрый.

Залез в интернет поискать что-либо про больших орлов, после 2х часов поиска с трудом нашёл информацию и что я вижу.

(Пусть админы не сочтут за флуд., я многое не описываю)   Древние орлы Хааста любили есть людей и не умели думать. Останки гиганских орлов вымерли около 500 лет назад в Новой Зеландии. Орлы эти были хищниками, а предки их появились в середине эпохи плейстоцена 1.8 млн - 700 тыс лет назад. Люди 75- лет назад колонизировали Новую Зеландию и на наскальных рисунках изображены люди убитые птицами, и иногда людям удавалось убить птицу. Орёл - людоед Хааста вымер в 15 веке.

И тут вопрос. Одна жизнь предыдущая 500 лет назад, и такая долгая реинкарнация? Я так понимаю ни денег ни золота никакой валюты тогда в том замке в Зеландии не было, откуда быть финансовому каналу, странно всё. Держу, наблюдаю.  :o
мастерство приобретается за такое время, за какое вы хотите его приобрести.

Smittt

  • ****
  • 343
  • 101
Re: Терапия подсознания
« Ответ #17 : 05 Декабрь 2019, 20:19:09 »
:D Добрый день, Ув.Basty. Мой отзыв. Очень уж приглянулась ваша работа, был опыт применения ваших работ с глифами, и очень понравился результат. Нашлись картинки в интернете по 12 домам по гороскопу, + с досок визуализации. Решил полностью проработать ваш став по всем направлениям (финансы, здоровье, семья, карьера. личностный рост) и ыть финансовому каналу, странно всё. Держу, наблюдаю.  :o
Да в целом сон про подсознание, тунели, под замком, это что заложено в подсознании, скорее всего "тихо сиди довольствуйся тем что есть, и радуйся малому, и не пытайся выйти там опасно) " и монашка не буду утвержать но возможно от религии это заложено.
Сообщения вижу, читаю, отвечать не могу

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Терапия подсознания
« Ответ #18 : 05 Декабрь 2019, 23:01:25 »
Magic Sign,у вас случился регресс и вас занесло в ту жизнь,где находился корень проблемы,ее исток,и пошла проработка.Подсознание может частично показывать знакомыми вам образами,такой микс событий прошлого и образов подсознания.Состояние жертвы и безысходности положило начало нынешним поблемам,важны не столько события,а те ощущения которые вы вынесли из них,решения,которые относительно себя и Мира в целом вы приняти Тогда,убеждения,которые заложились Тогда.Например,что "Мир жесток,от вас ничего не зависит,надо выживать или вообще легче умереть и не мучиться",и вот теперь это глубинное восприятие оказывает негативное воздействие на все сферы жизни.
Денежный канал- "монашка выдает хлеб,за которй дерутся"= материальные блага даются кем-то в малом количестве,достаточном лишь для выживания (религиозный эгрегор) и за них надо драться. Очень хорошо,что это все вышло на поверхность,теперь можете еще и осознанно выходить из позиции жертвы и трансформировать убеждения,например,-"я автор и хозяин своей жизни,благ на Земле много и я сам могу брать столько,сколько захочу.Этот Мир изобилен и теперь все зависит только от меня".
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Magic Sign

  • **
  • 74
  • 17
  • Долой ограничивающие убеждения.
Re: Терапия подсознания
« Ответ #19 : 06 Декабрь 2019, 13:40:33 »
Благодарю за ваши глубокие трактовки сна, всё так и есть.

Несколько лет борюсь за денежный канал с ХЭ. Есть в роду воцерковленные родственнички, очень близкие. В одном из снов, при работе какого-то става о чистке ДК, приходят постоянно родственники эти в дом не мой, а других родственников и с корнем вырывают унитаз. Демонтировали с трубами и всей канализацией. И там вообще Денежного канала получается нет. Все ставы из форума перепробованы, вывод один ХЭ забирает всё, и деньги все уплывают в ХЭ, при том, что родственники эти верующие сами еле концы с концами сводят! Как бороться ума не приложу, отсекать весь род от ХЭ, либо от этих родственников, но они тесно контактируют друг с другом, пусть бы и ладно, но так на меня это влияет, при моём нулевом контакте с ними.

Сегодня повторился сон этот же.

Первый сон: Я в квартире, заваливаются женщина в солдатском форме и 2 мужика, типа эссэсовцы и начинают кричать на меня откуда у меня книги. Я оглядываюсь, два шкафа здоровенных во всех комнатах обставлены книгами, и начинаю оправдываться, что это не моё, а хозяйки, а я снимаю квартиру и (идёт словно трансформация сна, и быстро в голову приходит понимание) медленно из обставленной квартиры пропадают исчезают вещи, и стены меняются как пазлы, я просто продолжаю стоять, и уже пустая комната, смотрю передо мной магазинный ларь как в совдепии там 2 кусочка маленькой обветренной уже засохшей говядины, и курица обветренная, и я удивляюсь откуда это в квартире. Я пытаюсь позвонить матери, она поднимает трубку и говорит что она на работе, а оттуда сразу идёт в убежище, и остальные родственники в подвалах сидят уже прячутся и там места нет больше. И эти эссэсовцы выгоняют из квартиры меня и людей выталкивают в коридор, я хватаю свою сумку какие-то личные вещи, их забирают, и снова иду по тоннелю в холщовом платье ободранном.

Второй сон: Только теперь я в средней школе какой-то, на улице скоро будет опасно так как прилетят орлы те, и ещё люди здесь в другой местности об этом не знают, и я хочу предупредить их.
И тут, извините за подробности, начинают сниться одни экскременты и 2 одноклассника.
Я захожу в туалет, он весь обгажен, не пройти, всё в вони, и там сидят две одноклассницы и стол накрыли и едят там. Я в шоке, думаю нашли где есть, и вышел оттуда в коридор, в коридоре также всё обгажено, и я уже вытираю руки об стены ужас какой-то. И потом пробегает учитель моя, довольная поздоровалась и побежала с детьми в класс.

 (что интересно, при моих чистках эта учительница, и одноклассницы эти постоянно мелькают, общались так себе в школе давно лет 25 назад. При отсечении негативных привязок и каналов, отсеклось большинство, а вот этих никак вывести не могу из своего пространства, где-то проработка кармических узлов?)

Хотел ещё сказать, что недавно буквально "существовал" под Шахтёрами Ансуз Багирки, то чистка Basty вообще идет мягко, ощущения отличные, настроение супер, бодрячком. Там выше писали, что в голове ремонт, штробит крутит - думаю нужно хорошо негатив, мороки, оморочки, пыльные накидки вычистить из головы и сознания.

Чистку в копилку забираю, это что-то. Basty, благодарю, за то, что Вы есть и делитесь с нами Вашими работами и знаниями.  :)
мастерство приобретается за такое время, за какое вы хотите его приобрести.

Мелисандр

  • *****
  • 717
  • 362
  • Binecuvântare e când răsare soarele.
Re: Терапия подсознания
« Ответ #20 : 17 Декабрь 2019, 10:19:41 »
Уважаемая Basty, огромная Вам благодарность за действенный став! Поставил его с целью проработать причины моего безденежья. Ответы приходили очень забавно.

Ночь первая. Несколько недель назад я оставил заявку в теме уважаемой Икарос на определение магических способностей с помощью ведической астрологии (мне до сих пор не ответили, но не в этом суть, просто эта информация важна для последующего рассказа). И вот в первую ночь после активации става мне снится мой родной дом в селе, один из моих дальних родственников (мы в реальной жизни с ним никогда не общались, я даже сомневаюсь в том, знает ли он, что мы с ним родственники) сидит на какой-то конструкции и говорит, что он - Икарос.  ;D И начинает мне рассказывать о том, какая я личность. Мне запомнилось пару фраз: "Ты - двойственный человек!" и "Ты - сын Девы и Близнецов!". Потом я вышел из двора на улицу и увидел, как соседка прилетает на маленьком вертолете, приземляется, выходит из вертолета, а ее сын (он младше меня на 5 лет) садится в вертолет вместо нее и улетает.
Две вещи из этого сна привлекли мое внимание. Первое - почему соседка и ее сын фигурировали во сне? Их семья более благополучна, чем наша. Повода для зависти не было. Единственное, что на ум приходит, так это то, что меня в детстве все очень хвалили за то, что я очень способный и одаренный мальчик (рано начал читать, считать, политическую карту мира в пять лет знал) и возможно соседка этому позавидовала, могла что-то поделать с помощью магии. Второе - фраза "сын Девы и Близнецов". У меня отец Дева, а мать Телец. Но у мамы в свидетельстве о рождении допущена ошибка, у нее стоит неправильная дата рождения - 9 июня, так что по свидетельству о рождении она Близнецы. Но с другой стороны покровителем Девы и Близнецов является планета Меркурий. А я родился в среду, в день Меркурия. И мне присущи меркурианские черты характера: любознательность, общительность, хитрость. И вот как-то пытаюсь это связать в единое целое. Возможно, став "намекнул" на то, что мне нужно сделать акцент на свои "меркурианские" качества и с их помощью улучшить свое материальное положение.

Ночь вторая. Я живу у своего друга, так как мне негде жить и в виду отсутствия работы я стеснен в обстоятельствах. На вторую ночь мне снится, что кто-то незнакомый мне говорит, что мне пора съезжать отсюда. Я это воспринимаю как намек на то, что нужно выходить из зоны комфорта и шагнуть в неизвестность. А все мы знаем, что в неизвестности есть куча вариантов для реализации.

Ночь третья. На третий день я на колоде ТАРО Теней делал себе личностный расклад и на вопрос "Кто я на самом деле?" выпала карта "Вульгарная магия". В вопросах характеристики личности некоторые источники данную карту трактуют так:
Цитировать
Возможно, в детстве мечтал об актерской карьере, но не хватило таланта. Этот человек не любит сложностей, а потому не отличается сильным характером. Он достаточно легкомысленный и все сложные моменты упрощает до максимума.
И это правда, в детстве я мечтал стать знаменитым, люблю театральный мир. Да что тут скрывать, по сей день об этом мечтаю. И да, я очень не люблю напрягаться, всегда предпочитаю легкий путь к цели. На третью ночь мне снится следующий сон. Опять родной дом. Лежу в кровати и тасую колоду ТАРО Теней. Рядом стоит родственник (он скончался три года назад) и наблюдает за тем, как я тасую карты. При тасовке несколько карт выпали на пол. А родственник спрашивает меня, где можно приобрести такую колоду и есть ли в этой колоде карта "Вульгарная магия"? На этом моменте я проснулся.
Даже во сне акцент был поставлен на карту "Вульгарная магия". Мне понятно, что это опять намек на мою личность. Настораживает только то, что во сне появился умерший родственник, который в реальной жизни был моим нелюбимым родственником и он за последний год часто мне в снах появлялся и эти сны всегда предвещали неприятности.

На четвертую ночь мне уже ничего не приснилось. И на пятую тоже, так что думаю, что став пора снимать. Диагностика на картах показала, что став прекратил свою работу

Вывод. Благодаря ставу я понял следующее. Мне пора прекращать избегать своих истинных способностей и начать работать над своей самореализацией. Раньше я мыслил так: нужно сначала подзаработать денег, поработать над внешностью (стоматолог, спортзал), а потом идти в шоу-бизнес. Теперь я понимаю, что не стоит тратить на это время, а идти напрямую к цели, все остальное придет по пути. Также я понял, что нужно поработать над своими качествами, а точнее над силой воли. То есть пора выходить из зоны комфорта и не бояться сложностей. Все это было очевидно и лежало на поверхности. Став просто акцентировал внимание на это. А вот что меня действительно настораживает, так это то, что став выявил скрытые проблемы, которые явно связаны с моим Родом по маминой линии (умерший родственник) и с соседкой. Также фигурирование карты "Вульгарной магии" во сне явно намекает на то, что, возможно, действительно против меня (и моей семьи) была использована магия низшего уровня.  Вот таким образом для меня сработал чудеснейший став. Чакровая диагностика показала, что на Муладхаре есть негатив. А Муладхара отвечает за связь с Родом. Также при раскладе "7 тел" выявлена спящая родовая магия в астральном теле. И при диагностике родового канала также выявлен негатив.

Прошу прощения у форумчан и у уважаемой Basty за "простыню".
Уважаемая Basty, еще раз выражаю Вам благодарность за шикарную работу. Мне она задала вектор направления, что для меня на данном этапе жизни очень немаловажно. Всех благ Вам! И вдохновения!!!  :)

Ставлю +++, как только позволит лимит.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Терапия подсознания
« Ответ #21 : 17 Декабрь 2019, 15:07:25 »
Мелисандр,благодарю за такой развернутый и искренний отзыв :)
Вы все верно поняли,и я хочу дополнить своим видением. Карта "вульгарная магия" красноречиво говорит о магическом негативе,который осел в вашем Роду и продолжает вредить вам,также он сказался на нелюбимом неупокоенном родственнике,и я не вижу чтобы он вам как либо вредил,он завис здесь и не может уйти,отчасти по причине этого родового негатива.Дело ваше,но мне кажется что вы можете и в силах помочь этой Душе,которая очень нуждается в помощи,сделать это можно далеко не одним способом,как пример,через посредничество религиозных эгрегоров,а я предлагаю попробовать напрямую по технике Хоопонопоно,вы без труда найдёте её в интернете,также интересно прочитать предысторию.
А вообще,я думаю,настало время освободиться вам от этого родового негатива,подбирайте для этой цели себе рунические или грамотные ставы,можно посмотреть также ритуальные чистки, и очищайтесь от этого груза ;)
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Мелисандр

  • *****
  • 717
  • 362
  • Binecuvântare e când răsare soarele.
Re: Терапия подсознания
« Ответ #22 : 17 Декабрь 2019, 18:09:55 »
Ув. Basty, благодарю за совет! 
Карта "вульгарная магия" красноречиво говорит о магическом негативе,который осел в вашем Роду и продолжает вредить вам,также он сказался на нелюбимом неупокоенном родственнике,и я не вижу чтобы он вам как либо вредил,он завис здесь и не может уйти,отчасти по причине этого родового негатива.Дело ваше,но мне кажется что вы можете и в силах помочь этой Душе,которая очень нуждается в помощи,сделать это можно далеко не одним способом,как пример,через посредничество религиозных эгрегоров,а я предлагаю попробовать напрямую по технике Хоопонопоно,вы без труда найдёте её в интернете,также интересно прочитать предысторию.
Да, он неупокоен. Я про него рассказывал вот тут. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,29858.msg2027399.html#msg2027399 и далее.
Цитировать
А вообще,я думаю,настало время освободиться вам от этого родового негатива,подбирайте для этой цели себе рунические или грамотные ставы,можно посмотреть также ритуальные чистки, и очищайтесь от этого груза
Да, я год иду к этому. Уже созрел. Ибо реально не понятно, откуда у меня такая аморфность и слабовольность. Есть все данные для того, чтобы добиться успеха, а я беспричинную неуверенность чувствую. И так со всеми родными по материнской линии. Способные люди, а по жизни неудачники.
Ставлю +++, как только позволит лимит.

Magic Sign

  • **
  • 74
  • 17
  • Долой ограничивающие убеждения.
Re: Терапия подсознания
« Ответ #23 : 17 Декабрь 2019, 18:49:31 »
Добрый день.
"соседка прилетает на маленьком вертолете"

Хотелось дополнить, делала вам соседка. Вертолёт - колдовство. Хорошо было бы, если бы этот вертолёт упал разбился, сгорел. А так явно показало вам, что именно эта соседка делала. Счищайте.
С ув.
мастерство приобретается за такое время, за какое вы хотите его приобрести.

Мелисандр

  • *****
  • 717
  • 362
  • Binecuvântare e când răsare soarele.
Re: Терапия подсознания
« Ответ #24 : 17 Декабрь 2019, 20:30:25 »
Добрый день.
"соседка прилетает на маленьком вертолете"

Хотелось дополнить, делала вам соседка. Вертолёт - колдовство. Хорошо было бы, если бы этот вертолёт упал разбился, сгорел. А так явно показало вам, что именно эта соседка делала. Счищайте.
С ув.
Уважаемый Magic Sign, благодарю Вас! Да Вы правы. Она что-то делала. Я на ТАРО Теней смотрел. Показало, что она, хоть и не практикует, но что-то поделала.
Ставлю +++, как только позволит лимит.

alfatikha

  • ***
  • 138
  • 55
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию.
Re: Терапия подсознания
« Ответ #25 : 05 Февраль 2020, 23:11:50 »
Держать лучше больше месяца. Спустя месяц после активации става на смену состояния жертвы, у меня начались реальные подвижки в жизни, способствующие этой самой смене. Хочу вообще на все сферы жизни поставить и удивляться какие чудеса происходят)) По-настоящему изменения пляшут от нашего подсознания (имхо) и дальше находятся люди помогающие, и обстоятельства складываются, чтобы улучшить жизнь. В общем, супер) Работы Basty обожаю  ;)
С уважением.

Re: Терапия подсознания
« Ответ #26 : 26 Апрель 2020, 22:48:41 »
Basty подскажите , а можно на пару поставить Вашу работу , постоянно идут магические войны от недругов, родственников , постоянно расстаются,  но не могут жить без друга , если проработать их отношения , партнеры идут по судьбе , как вы считаете ?
Всегда ставлю плюсы, за ответы!!!

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Терапия подсознания
« Ответ #27 : 28 Апрель 2020, 20:59:04 »
Можно,конечно,только все равно очищать негатив нужно,да и этот став надо закрывать защитами,если действительно частые и серьезные нападения. Чистки и защиты надо ставить именно на пару,кроме тех,которые могут делаться каждому отдельно.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Терапия подсознания
« Ответ #28 : 30 Апрель 2020, 07:03:34 »
Вчера на ночь поставила Ваш став на финансы , после активация как началась в боль голове , такая сильная была,что пришлось лечь спать , ночь такая беспокойная была, снялась моя школа, прошлая работа,знакомые с которыми не общаюсь уже , но самое яркое снится как мне звонит мама и говорит нам привезли вареных больших красных раков , давай приезжай домой кушать  , прихожу домой она такая говорит будем клеить обои  я купила новые , старые пока снимать , а ей говорю мама я так устала давай на выходных это сделаем,  будем клеить везде обои в доме, но была  тревога что прийдет покойный отец и будет мешать клеить обои и делать ремонт
Подскажите я так понимаю началась уже чистка ?
Всегда ставлю плюсы, за ответы!!!

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Терапия подсознания
« Ответ #29 : 30 Апрель 2020, 15:47:09 »
Да,конечно,проработка началась и сразу указала на подсознательный конфликт с отцом,который хорошо бы проработать отдельно.Именно отношения с отцом влияют на финансы в первую очередь.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status