Черная магия и Руны

Терапия подсознания

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Терапия подсознания
« : 26 Октябрь 2019, 23:28:59 »
Наше бессознательное это огромное хранилище информации,и именно оно управляет нашей реальностью на 80-90%,большинство наших мыслей о себе и о Мире,действий и поступков,и в конечном счете наша личность и судьба формируются благодаря той информации,которая находится в нашем подсознании и не всегда поддается без специализированных психоэнергетических техник осознанию и пониманию на уровне разума,и уж тем более изменениям.
При создании данного става я разбила пласты/источники информации нашего бессознательного на четыре условных группы:
-внутренняя скрытая память об опыте прошлых воплощений нашей Души,опыте не только положительном,но и отрицательном обо всех нерешенных проблемах,не пережитых психотравмах в прошлом-"файлы" негативных чувств и эмоций,память о которых хранится на уровне Души и в этом воплощении.Людей часто преследуют, порой с детства, какие-то необъяснимые фобии или негативные чувства,логического объяснения которым не находится,например,человек панически боится больших водоемов потому,что в прошлой жизни утонул в море.Примеров можно приводить множество,но не у всех есть возможность получить информацию что именно случилось,зато есть методики нейтрализации или трансформации этих негативов,к одной из которых можно причислить и магию Рун;
-наш внутриутробный период,когда мы впитываем все эмоциональные переживания матери и ее энергоинформационное состояние,период детства,где формируется наше представление о Мире и способах взаимодействия с ним,это тот период,когда формируется большинство психоэмоциональных травм,оказывающих воздействие на дальнейшую судьбу человека,и также опыт юности и взрослого периода,когда возникает наш личный,в данном случае нас интересующий -негативный опыт,который окончательно формирует личные убеждения и привычные эмоциональные реакции.Если,к примеру,человек провалил несколько публичных выступлений,то у него может сформироваться убеждение о том,что он вовсе на это не способен,и укрепиться эмоциями страха,стыда,вызывая соответствующие реакции в теле и не давая возможности отважиться на еще одну попытку;
-сценарии жизни,взаимодействия с Миром, не пережитые и не проработанные негативные эмоции предков,их верования и убеждения,пришедшие к нам из родовых каналов по линии матери и по линии биологического отца.Вся эта информация,этот их опыт заложен в нас на уровне ДНК и хранится в бессознательном,так как каждый из нас является ещё и частью двух Родов,их продолжением,которые соединяются в нас в свои причудливые узоры и оказывая непосредственное влияние на личность,характер и эту жизнь в целом.Это та база,фундамент,который дает в чем-то преимущества уже с раннего детства,а в чем-то создает сложнейшие препятствия.Есть и те,кому вообще сложно сказать о родственниках что либо хорошее,кроме воспроизведения их физического тела в этот Мир,и даже есть те,кто не рад своему рождению и полон негодования,претензий,обид к своим родственникам и за кажущуюся несправедливость,но у всего есть причина.Кто-то рождается в семье монархов,а кто-то в гетто,но не зависимо от стартовых условий мы можем и должны улучшать своё нынешнее насколько это возможно,а для этого очень важно максимально нейтрализовать причины негатива в нашем бессознательном и стараться опираться на свои сильные стороны,ведь у каждого они есть ;)
Как раз этим ставом можно решить множество проблем,трансформируя негативные убеждения и эмоции в их противоположность,то есть в позитивные,которые позволят изменить/улучшить выбранную сферу жизни и приведут к желаемым результатам согласно оговору.
Прорабатывать подсознательную информацию этим ставом нужно по одной сфере жизни по очереди,чтобы не было нагрузки на психику,потому что часто проработка идёт с осознаниями и инсайтами и достаточно тяжело переосмысливать и начать менять всё и сразу,поэтому работу рекомендуется разбивать улучшайзинг жизни на этапы.
Конечно,уровень осознанности при использовании става будет ниже,чем при прямой работе с негативными эмоциями и убеждениями по специальным психоэнергетическим техникам,но тут всё будет зависеть от умения взаимодействовать с Рунами и точности оговора,пониманием того,что вы хотите трансформировать,в какую сторону изменить и какой результат получить на выходе.Сроки ставу задавать не следует,нужно просто указать что "процесс идет максимально быстро в комфортном для меня режиме без вреда для психического,умственного и физического здоровья".



В ставе использованы Нортумбийские Руны и Старший футарк :
Ингуз это силовое поле работы става,генетическая информация;
Перт четыре штуки это области нашего подсознания,где хранится указанная информация;
Турисазы четыре штуки защищают процесс трансформации от любых внешних вмешательств и воздействий;
Дагаз и Эйваз собственно трансформаторы;
Асс зеркальный и прямой это обращение к опыту оператора и поток мыслей в нужном направлении;
Кеназ высвечивает искомые негативные чувства и убеждения;
Вунье символизирует успешный результат;
Урузы четыре штуки это высвободившая энергия после трансформации негативов,которая идет на реализацию результата,это Йера,который был оговорен.

Также использованы Турецкие Руны:
Парные руны L и Ch,которые манифестируют вертикальные противоположности-низ и верх,падение и взлёт,-в нашем случае чувства и убеждения ведущие к падению и соответственно взлету в нужной сфере жизни;
Эти руны можно менять на другие парные (привожу пример внизу);
Руна Z,которая находится по бокам Дагаза и зацикливает воздействие,делает его повторяющимся до тех пор пока задача будет решена;
Руна О (похожа на Кеназ),она запускает события в обратном порядке;
Руна U (после Вунье) укрепляет результат трансформации,новые позитивные чувства и убеждения;
Руна R (внутри Дагаза) черпает высвобождающуюся энергию,зажатую негативными чувствами и убеждениями,и распределяет её вперёд,на реализацию заложенной нами программы;
Руна L (вязь с Урузами) высвобождают и очищают энергию,идущую на необходимые нам трансформации.

Второй вариант "С уклоном на прибыль" .
Уруз и L заменены на Феху и Соуло для получения прибыли и реализации имущественных вопросов,если это необходимо оператору.Рекомендуется ставить этот вариант на проработку денежной сферы.

Дополнение.
Пара Турецких рун T и Q ,которые обозначают любые противоположности,бинеры-два явления,сходных во всем кроме одной-двух деталей,например,ненависть и любовь.


Пара Турецких рун I и P символизируют два полюса,которые способны вместе прийти в состояние баланса и притягиваются друг к другу,например,минус и плюс.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

alfatikha

  • ***
  • 138
  • 55
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию.
Re: Терапия подсознания
« Ответ #1 : 27 Октябрь 2019, 21:04:27 »
ДРС высвечивает в моем подсознании причины моего безденежья, помогая их осознать, и трансформирует их в те убеждения и эмоции, что помогают мне улучшить мое финансовое положение, повысить мой социальный статус, изменить жизнь в целом. Максимально быстро и комфортно для меня и без вреда окружающему меня имуществу. ДБТ!
Такой  оговор хорош? что желательно добавить?
С уважением.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Терапия подсознания
« Ответ #2 : 27 Октябрь 2019, 21:21:04 »
изменить жизнь в целом

лучше "сменить состояние нужды на состояние изобилия в моей жизни".

И так оговариваете по четырем направлениям:

ДРС высвечивает в моем подсознании
1.Со стороны материнской линии Рода;
2.Со стороны отцовской линии Рода;
3.Из опыта прошлых воплощений;
24.Из памяти моего внутриутробного состояния,из опыта детства,юности и зрелых лет жизни.
На каждый Перт отдельный оговор.На Йеру завязываем желаемый результат работы формулы,при оговоре фокусируем внимание на нужных частях става (Рунах).

Цитировать
помогая их осознать
"трансформирует  их  в ....и помогает осознать/вывести на уровень сознания"...
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

alfatikha

  • ***
  • 138
  • 55
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию.
Re: Терапия подсознания
« Ответ #3 : 28 Октябрь 2019, 16:18:53 »
Состояние - жесть полнейшая. И это только на одно направление поставила. Можно лечилки какие поставить или это нарушит работу става? Или что-то облегчающее состояние? Если нельзя я потерплю. Обычно ваши ставы на мне действуют довольно мягко, и вот видимо накосячила(
Всю ночь снились какие-то отрывки, но ничего не запомнила кроме "комната, в ней стоят столы-не столы, кровати-не кровати, в общем огромные ящики с унитазами/отведениями канализации/трубами с синей жидкостью. Мой и мамы моей. Мама будто моя давным-давно поменяла свой "унитаз" на мой и ее "унитаз" протекает, и в этом сне я меняю обратно на исходные места. Мой унитаз в итоге не протекает в моем ящике, а ее вроде как неправильно/плохо работает". Крадники и обменники сознательные с маминой стороны исключаются.
Четко чувствую будто у меня в мозгу, именно в мозгу, а не голове, что-то пилят сверлят штробят, ремонтируют в общем. Непередаваемые очучения...хоть прям щас ложись и помирай.
С уважением.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Терапия подсознания
« Ответ #4 : 28 Октябрь 2019, 19:43:27 »
Состояние - жесть полнейшая.

Поставьте Багиркин став глифовый "Ветер исцеления 2" https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=16615.0 и "Анастасью" ещё можно добавить,если совсем тяжело.
Он смягчит общую симптоматику и рунам мешать не будет,свои аналогичные ставы я не выкладывала.
У вас трансформируется та негативная информация,которая перешла в наследство от мамы,т.е. её нерешенные проблемы перешли к вам,для этого не надо заниматься магией,чтобы "схватить" родительские непроработанные и загнанные глубоко эмоции,убеждения,которые могли не одному человеку в Роду подпортить жизнь.Мысленно благодарите маму за дар жизни и её посильную заботу о вас и в то же время отказывайтесь от того,что вам не принадлежит,выбирая ту судьбу,образ жизни,мысли,эмоции,которые приведут к ощущению счастья,баланса,гармонии,радости в вашей дальнейшей судьбе,выбирайте независимость от родовых негативов,свой путь,который вы имеете полное право выбирать на свой вкус.
Не жалейте свечей для подпитки става.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Smittt

  • ****
  • 343
  • 101
Re: Терапия подсознания
« Ответ #5 : 30 Октябрь 2019, 02:04:20 »
Состояние - жесть полнейшая. И это только на одно направление поставила. Можно лечилки какие поставить или это нарушит работу става? Или что-то облегчающее состояние? Если нельзя я потерплю. Обычно ваши ставы на мне действуют довольно мягко, и вот видимо накосячила(
Всю ночь снились какие-то отрывки, но ничего не запомнила кроме "комната, в ней стоят столы-не столы, кровати-не кровати, в общем огромные ящики с унитазами/отведениями канализации/трубами с синей жидкостью. Мой и мамы моей. Мама будто моя давным-давно поменяла свой "унитаз" на мой и ее "унитаз" протекает, и в этом сне я меняю обратно на исходные места. Мой унитаз в итоге не протекает в моем ящике, а ее вроде как неправильно/плохо работает". Крадники и обменники сознательные с маминой стороны исключаются.
Четко чувствую будто у меня в мозгу, именно в мозгу, а не голове, что-то пилят сверлят штробят, ремонтируют в общем. Непередаваемые очучения...хоть прям щас ложись и помирай.
по вашему сну именно подмена и выходит, что она это делала специально намерино нет, если хотите узнать как так получилось, можно покапаться, просто у самой с мамой такая же ерунда, не понимаю пока как это. А так сон как раз и означает что вы вернули свое, а маме отдали ее сломаный канальчик который протекает.
Сообщения вижу, читаю, отвечать не могу

alfatikha

  • ***
  • 138
  • 55
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию.
Re: Терапия подсознания
« Ответ #6 : 31 Октябрь 2019, 00:07:42 »
по вашему сну именно подмена и выходит, что она это делала специально намерино нет, если хотите узнать как так получилось, можно покапаться, просто у самой с мамой такая же ерунда, не понимаю пока как это. А так сон как раз и означает что вы вернули свое, а маме отдали ее сломаный канальчик который протекает.

Если честно, меня сейчас не очень интересуют причины, я их пойму в процессе действия става. Есть догадки относительно сложившейся ситуации, психоматрица натолкнула на эти мысли. Исправить данное недоразумение - моя цель. Благодарю за ответ =)
С уважением.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Терапия подсознания
« Ответ #7 : 31 Октябрь 2019, 00:16:03 »
Если честно, меня сейчас не очень интересуют причины
Чтобы не закопаться надолго в причинах став и создан для того,чтобы ускорить процесс нормализации жизни.Бывают очень сложные и глубокие причины,требующие прямой проработки,но основную часть став потянет.

alfatikha,как продвигается процесс?
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

alfatikha

  • ***
  • 138
  • 55
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию.
Re: Терапия подсознания
« Ответ #8 : 31 Октябрь 2019, 00:31:54 »


Чтобы не закопаться надолго в причинах став и создан для того,чтобы ускорить процесс нормализации жизни.Бывают очень сложные и глубокие причины,требующие прямой проработки,но основную часть став потянет.

alfatikha,как продвигается процесс?

Сны идут, но их много, уже не могу всего упомнить. Головушка так и побаливает, но это нестрашно. Ставила на проработку прошлых жизней, но всплывает мама и какие-то люди с которыми сейчас уже не общаюсь. Занималась делами мамиными и тут мне выдают, что я риэлтор .... Что ж, может это и неплохая мысль)  Манна небесная мне на голову пока что не пала))), но предпосылки по поводу денежной состоятельности проклевываются помимо риэлторства =) думаю доведу все 4 направления и созреет четкий план собственного обогащения и удовлетворения жизнью.
Очень нравятся ваши работы! Благодарю что делитесь с нами своими знаниями и умениями 

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk

С уважением.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Терапия подсознания
« Ответ #9 : 31 Октябрь 2019, 00:47:47 »
Благодарю за отзыв :-*
Прошли считанные дни и всплыли те причины,которые ближе всего и активно влияли на вашу фин ситуацию,когда они проработаются,всплывут следующие,но результаты в реале могут начать проявляться уже после трансформации первых негативов,и это не значит что формулу нужно деактивировать,пусть работает дальше.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

alfatikha

  • ***
  • 138
  • 55
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию.
Re: Терапия подсознания
« Ответ #10 : 04 Ноябрь 2019, 21:44:12 »
Basty, поставила на денежную сферу, в процессе. Вы пишите по одной сфере жизни за раз, это  те самые сферы которые мы на карте желаний обозначаем (самореализации карьеры здоровья обучения и тд, всего 9?)? Оговаривать как я поняла "менять состояние недостатка чего-то на состояние достатка чего-то"? На любовно-семейную сферу как лучше оговорить? Три дня кружусь вокруг да около и не могу слов подобрать(
 
состояние одиночества на состояние семейного благополучия/счастья
состояние разочарования от отношений на состояние одухотворенности от отношений
состояние разочарованности жизнью на состояние довольства жизнью/ полноты жизни

Подойдет что-то из этого? Вроде как я не страдаю одиночеством, и оговаривать одиночество не в тему, с другой стороны как обозначить отсутствие лж не знаю  :-\
С уважением.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Терапия подсознания
« Ответ #11 : 04 Ноябрь 2019, 22:10:39 »
Подойдет что-то из этого? Вроде как я не страдаю одиночеством, и оговаривать одиночество не в тему, с другой стороны как обозначить отсутствие лж не знаю

Как бы вы сами обозначили причину застоя в лж? Именно свою точку зрения.
Когда произносите слова-семья,отношения,то какие-то неприятные чувства всплывают,какие есть убеждения на тему кто и что кому "должен"? Т.е. любые личные эмоции и убеждения со знаком-. Посмотрите на фото Даши Жуковой,к примеру,чем она фонит и что излучает? Пришитые и надутые "прелести" имеют очень небольшое значение,что очень показательно в данном случае в качестве примера,важно то,что внутри,то что вы излучаете и что транслируете мужчинам.
Большую роль тут играет и формат отношений в семье у родителей,что по классике прорабатывают с психологами. Вы хотели бы подобные отношения или хотите переписать сценарий? Что для вас идеальные отношения?

Сферы жизни можно брать 9 как вы описали,а можно 12 соответственно  Домам в астрологии.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

alfatikha

  • ***
  • 138
  • 55
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию.
Re: Терапия подсознания
« Ответ #12 : 05 Ноябрь 2019, 21:50:35 »
Как бы вы сами обозначили причину застоя в лж? Именно свою точку зрения.
Когда произносите слова-семья,отношения,то какие-то неприятные чувства всплывают,какие есть убеждения на тему кто и что кому "должен"? Т.е. любые личные эмоции и убеждения со знаком-. Посмотрите на фото Даши Жуковой,к примеру,чем она фонит и что излучает? Пришитые и надутые "прелести" имеют очень небольшое значение,что очень показательно в данном случае в качестве примера,важно то,что внутри,то что вы излучаете и что транслируете мужчинам.
Большую роль тут играет и формат отношений в семье у родителей,что по классике прорабатывают с психологами. Вы хотели бы подобные отношения или хотите переписать сценарий? Что для вас идеальные отношения?

Сферы жизни можно брать 9 как вы описали,а можно 12 соответственно  Домам в астрологии.

Извините за простыню!

В том-то и дело, что застоя видимого нет, есть нежелание мое отношений "серьезных". Для меня отношения и семья это партнерство двух самодостаточных людей, решивших объединиться ради поддержки и подбадривания, веры друг в друга, если их моральная и психологическая сторона отношений совпадает, то она может перерасти в любовь с желанием продолжить род. А другое меня не устраивает настолько что я готова быть одна, лишь бы не с кем попало потому что "так все делают, все должны и ты должна, детей надо, мужа надо, ипотеку надо ;D "
И мужчинам я излучаю именно такого соратника/музу.
Родительский сценарий я пытаюсь переписать, там даже говорить не о чем. Как таковой семьи и не было никогда.
В общем, я не считаю себя неправильной или свои взгляды, и готова жить одна в свое удовольствие, но вот это зудение со стороны прозрачно намекает что "а может у тебя проблемы с психикой, а может ты неправильно живешь, а может ты "не такая" вот и не нужна никому".
И как обозначить то что меня в принципе устраивает, но вдруг это родовуха настолько хитро***я что я и понять не могу(((
С уважением.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Терапия подсознания
« Ответ #13 : 06 Ноябрь 2019, 00:25:35 »
И как обозначить то что меня в принципе устраивает, но вдруг это родовуха настолько хитро***я что я и понять не могу(((

С вами и вашими потребностями все в порядке,ближайшее окружение и социум в целом имеют такое свойство-навязывать свои модели жизни,но чем выше уровень окружения,тем меньше подобных непрошеных советов,только родных мы поменять не можем,тут надо свои личные границы выстраивать.Вообще эти темы техниками с уклоном в психологию лучше прорабатываются,а став можно оговорить по пути наименьшего сопротивления и лаконично-"убрать те убеждения и негативные эмоции,которые мешают притянуть в мою жизнь подходящего М и создать отношения,в которых я буду счастлива,где главными ценностями будут поддержка и подбадривания, вера друг в друга,и моральная и психологическая сторона отношений совпадут"...
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Smittt

  • ****
  • 343
  • 101
Re: Терапия подсознания
« Ответ #14 : 26 Ноябрь 2019, 02:27:51 »
Добрый день/ночи,  долго уничтожала негативное мышление и в принципе ваши работы дают результаты как мне кажитьсянаилучшие, хотя по сравнению с тем , как было прям отличные, но при начале чистки муладхары там вылез родовая прога и установки, кто то в роду злоупотребил силой, и получилась не равный ответ, а уже подлость, причем именно в порыве сильных эмоций из рта вылетают громкие резкие слова, и поступки жестче чем к примеру нам сделали. при этом вся эта чехарда идет через 5 чакру и в итоге бьет меня же. Так вот я не очень понимаю как мне это все в оговоре обозвать и на что поменять.

.
Дрс высвечивает в моем подсознании негативную родовую программу и ее уставновки и трансформирует.... блин во что не пойму, по сути там злость которая выходит через слово тяжелое ,  и жуасные поступки ,,надо трасофрмировать злость в уверереность а увереностьв цветочки из рта) вот не как это в единое не соберу.
Сообщения вижу, читаю, отвечать не могу

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status