Черная магия и Руны

Дисскусия из темы варианты посвящения

Чароврат

  • ****
  • 444
  • 311
  • Наступлю на ногу. Дорого.
Re: Дисскусия из темы варианты посвящения
« Ответ #60 : 16 Май 2011, 00:03:23 »
Тёмные силы никого не вербуют, и никаких ситуаций не подстраивают, им это даром не надо. Неприятности подстраивает Яхве, он мучает вас, испытывает вашу веру, калечит вашу судьбу, и в общем, жрёт вашу энергию (потому что любит вас :D)
как-то нескладно выходит... Темным. значит не надо, а Яхве пакостит... А то что все эти темные это обратная сторона той же монеты вы как-то подзабыли. Это характерно для всех монотеистических культов. Дуализм "добро"-"зло"... Если его не будет, то не будет и смысла в однобогих религиях. Так что все "темные" действуют в рамках все того же дуализма. И питаются точно так же как и "светлые".
Ритуальный критик...

Роскви

  • ***
  • 159
  • 116
  • Всем счастливо! И успехов в практике!
Re: Дисскусия из темы варианты посвящения
« Ответ #61 : 16 Май 2011, 00:24:40 »
как-то нескладно выходит... Темным. значит не надо, а Яхве пакостит... А то что все эти темные это обратная сторона той же монеты вы как-то подзабыли. Это характерно для всех монотеистических культов. Дуализм "добро"-"зло"... Если его не будет, то не будет и смысла в однобогих религиях. Так что все "темные" действуют в рамках все того же дуализма. И питаются точно так же как и "светлые".


Есть такая фраза - волки, санитары леса. Убивают они в основном только слабых, больных ну и т.д.
Я не говорю, что тёмные силы хорошие, тёмные силы всё же убивают. Но... только тех, кто "попахивает гнильцой". В общем то нас направляют, только многие об этом не знают.
Мы разрушители, и разрушаем то, что подлежит разрушению. Вселенский закон.
Монотеизм - чушь, политическая афера. Он себя изжил, и скоро ему придёт конец.
Яхве, как и любой эгрегор, должен питаться. И он не согласен с тем, что ранее ему приносились кровавые жертвы, а сейчас всё гладкое и шёлковое. Он будет мучить людей, потому, что хочет жрать. Страдающий человек, это тоже жертва, но особая. Это донор.
А вот кстати из категории "ОБИЖЕННЫЕ СУДЬБОЙ", иногда получаются очень хорошие тёмные воины, которых хорошо принимают, и щедро награждают. 
С Уважением.

BlackLotus

  • ***
  • 231
  • 110
Re: Дисскусия из темы варианты посвящения
« Ответ #62 : 16 Май 2011, 07:46:12 »
ПО МОЕМУ УЧЕНИЮ, ПРАКТИКИ ЧЁРНОЙ МАГИИ ДЕЛЯТСЯ НА 4 КАТЕГОРИИ:
1. ОБИЖЕННЫЕ СУДЬБОЙ (простите)
2. ТЩЕСЛАВНЫЕ
3. ВЕДОМЫЕ (преданы тьме, и практически не просят ничего взамен за преданность)
4. ТЁМНЫЕ АВАТАРЫ (аватар-индийский термин, к фильму отношение не имеет)

А вы простите, к какой категории себя относите?)
И что это у вас за учение такое?

Чароврат

  • ****
  • 444
  • 311
  • Наступлю на ногу. Дорого.
Re: Дисскусия из темы варианты посвящения
« Ответ #63 : 16 Май 2011, 13:34:07 »
Я не говорю, что тёмные силы хорошие, тёмные силы всё же убивают. Но... только тех, кто "попахивает гнильцой".
То есть те, кто убивает, они все не хорошие. То есть плохие... Девушка, убившая насильника, защищаясь от посягательств; воин, защищавший свою землю и жизни своих близких, убивая врагов - они все плохие?! Или они - темные силы?! Опять же "попахивает гнильцой", это как?  Кто, как и по каким признакам это определяет?
Мы разрушители, и разрушаем то, что подлежит разрушению. Вселенский закон.
То есть все, что разрушено, должно было стать разрушенным, все что изнасиловано, то должно было быть изнасилованным. А все, что умерло, должно было умереть... Точно. Как и все, что живет. Но! остается вопрос времени, когда оно должно было умереть,, сейчас или спустя какое-то время? Если, с помощью колдовства, враг отправляется на "тот свет", то значит он сейчас и должен был умереть. Тогда в чем смысл воздействия колдуна, если враг все равно помрет, вне зависимости от ваших действий? Получается, что все, что должно помереть, помрет тогда когда надо и без вашей помощи. Таким образом ваше существование не оправдывается логической необходимостью вашего же учения.
Теперь об обиженных судьбой... как правило это неудачники, которые не в состоянии ничего достичь сами и бегут за помощью к "высшим силам". "Темным" или "светлым" - не важно. При переходе, они, обычно, меняют "светлый" фанатизм на "темный" или наоборот. Относятся к ним... своеобразно. Как можно относиться к массе с обрезанными интеллектуальными и волевыми параметрами, из которой только рабы и получаются, а пользы - мизер. Кормят как на убой. А потом... на убой.
Ритуальный критик...

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Дисскусия из темы варианты посвящения
« Ответ #64 : 16 Май 2011, 15:12:39 »
Хорошее выражение - "обиженные судьбой". Ну для начала ею все обиженны. Будда все имел, и то стал недоволен, пошел просветляться. Сколько человеку не двай все мало.
Кто самый  знаменитые   неудачники в истории, про кого говорят что у них все беды из-за комплексов? Наполеон и Гитлер. Один был маленького роста, так распереживался, что стал императором. Другой не поступил на аритектурный, расстроился и развязал вторую мировую. Однако очень много маленьких так и остаются маленькими, а те, кто не постпает в в ВУЗ остаются на обочине. А Гитлер и Наполеон единственные в своем роде. Почему тогда так общепринято говорить об их комплексах?
Отсюда вывод - мало иметь несчастья. Надо иметь некие внутренние факторы, которые в ответ на эти несчастья смогут дать ответ. Ведь маг не сдит и не рыдает, " о приди, дьявол, спаси меня". Он действует наперекор событиям, чтобы утвердить свою волю. А многие несчастные смиряются и все. Им никогда не бывать магами. Причепм часть человек применяет не сразу духов, а только личую силу.
Но я думаю, что если ты созвучен темным силам, то ситуации будут появляться такими, чтобы ты привлек именно темные силы для решения проблем. Они идут к тебе, а ты к ним. И они приведут к тебе тех, кто действтиельно напросился, на твой удар. Да, мы в какой-то мере санитары.
Бери все, не отдавай ничего

Чароврат

  • ****
  • 444
  • 311
  • Наступлю на ногу. Дорого.
Re: Дисскусия из темы варианты посвящения
« Ответ #65 : 16 Май 2011, 16:04:10 »
Волки, как санитары леса, выполняют ОБЪЕКТИВНО полезную функцию - они фактор естественного отбора. При этом они убивают, как правило, для пропитания, а не из вредности. Колдун убивает из собственного волеизъявления, либо по заказу. Или вы едите своих жертв? Все эти громкие слова просто попытка подвести какую-никакую философскую базу под свои действия и придать им значимости. Мол, мы орудие в руках вселенной или неких сил... Силы ставят задачу, а решение этой задачи зависит от конкретного индивида. от его магических, физических. умственных и иных возможностей. Вот и все, и никакого пафоса.
Ритуальный критик...

Роскви

  • ***
  • 159
  • 116
  • Всем счастливо! И успехов в практике!
Re: Дисскусия из темы варианты посвящения
« Ответ #66 : 16 Май 2011, 19:52:19 »
А вы простите, к какой категории себя относите?)
И что это у вас за учение такое?
Я себя никуда не относил, за меня всё решили, ещё в младенчестве мои бабульки.
Я ведомый, двоедушник, и уже 35 лет "таскаю чёрта за пазухой", и тьфу, тьфу, тьфу, всё гладко.
Учение в которое я был посвящён далее, называется МАХАКАЛАЯМАЛА-ТАНТРА.
Дам ссылочку с текстом если интересно. Русское чернокнижие изучаю, дабы отдать дань своим прабабушкам и прадедушкам.


То есть те, кто убивает, они все не хорошие. То есть плохие... Девушка, убившая насильника, защищаясь от посягательств; воин, защищавший свою землю и жизни своих близких, убивая врагов - они все плохие?!
Это белосвет ИМХО, только в другой форме. Чёрные обидчиков не убивают, а приносят в жертву (живущую жертву).
При этом насильник, просыпаюсь каждое утро, будет блевать от страха, что проснулся живой. И всю жизнь будет испытывать такую боль и потери, что "мама не горюй". Один такой например, в белой горячке, зарубил своих родителей и младшую сестру, а когда пришёл в себя...
На счёт тёмных аватаров, почитайте про Джа-Ламу. Его к сожалению предали, и мумифицированная голова лежит сейчас в музее в С.Питербурге. Пока она будет там, России ничего хорошего можно не ждать.
Если, с помощью колдовства, враг отправляется на "тот свет", то значит он сейчас и должен был умереть. Тогда в чем смысл воздействия колдуна, если враг все равно помрет, вне зависимости от ваших действий?
Колдун - посредник. Это его работа.
Таким образом ваше существование не оправдывается логической необходимостью вашего же учения.
Колесо перемен вращается, чёрное сменяет белое, белое чёрное. Ценность в этом процессе имеют все, даже козявка.
Все выполняют свою функцию.
Теперь об обиженных судьбой... как правило это неудачники, которые не в состоянии ничего достичь сами и бегут за помощью к "высшим силам". "Темным" или "светлым" - не важно. При переходе, они, обычно, меняют "светлый" фанатизм на "темный" или наоборот. Относятся к ним... своеобразно. Как можно относиться к массе с обрезанными интеллектуальными и волевыми параметрами, из которой только рабы и получаются, а пользы - мизер. Кормят как на убой. А потом... на убой.
Часть из них да, "безвольные", "волевые" же развиваются.
Можете быть спокойны, вы тоже ведомый, и к вам это не относится.
Вы выполняете свою функцию.
Один был маленького роста, так распереживался, что стал императором.
Совершенно верно. Наполеон - "волевой", вторая подкатегория. "Безвольные" же просто корм.
Ведь маг не сдит и не рыдает, " о приди, дьявол, спаси меня". Он действует наперекор событиям, чтобы утвердить свою волю.
Полностью вас поддерживаю.

Уважаемый Чароврат, пафос - это если кто-то пытается "набросать на себя пуха", для какой то цели. У меня подобных целей нет, я просто отвечаю на вопросы.

Но не будем отвлекаться от темы, и правила форума я склонен соблюдать, всё таки мы все уважаем людей которые его создали.

С Уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status