Черная магия и Руны

Дисскусия из темы варианты посвящения

Anima

  • ****
  • 278
  • 81
  • Нос volo, sic jubeo
Re: Дисскусия из темы варианты посвящения
« Ответ #30 : 26 Март 2011, 13:04:46 »
Цитировать
Самое первое, что необходимо в ритуале это разорвать узы с новыми богами (христос, магомет, будда ) с помощью слова отречения, мертвой буквой, молитвой наоборот и задом наперед, 9 дней до ритуала носить крестик с груди под левой пяткой, уничтожение слова божьего.
После этогот читать дальше не стала.
Простите, вы сами читаете, то что выкладываете? Каким это местом Мохаммед и Будда боги? Первый это пророк Аллаха, а второй вообще всю жизнь просидел под деревом Бодхи, и курил очень сильный гашиш. Иисус - сын Бога, он одна из трех ипостасей, но не Бог в прямом понимании.
И как это так, откреститься от Аллаха нося христ. крест под пятой (про Будду я вообще молчу)? Что за сыр-бор?

Роскви

  • ***
  • 159
  • 116
  • Всем счастливо! И успехов в практике!
Re: Дисскусия из темы варианты посвящения
« Ответ #31 : 26 Март 2011, 13:13:22 »
После этогот читать дальше не стала.
Простите, вы сами читаете, то что выкладываете? Каким это местом Мохаммед и Будда боги? Первый это пророк Аллаха, а второй вообще всю жизнь просидел под деревом Бодхи, и курил очень сильный гашиш. Иисус - сын Бога, он одна из трех ипостасей, но не Бог в прямом понимании.
И как это так, откреститься от Аллаха нося христ. крест под пятой (про Будду я вообще молчу)? Что за сыр-бор?

Да в общем то дело не в этом. Я знаю кто такой Будда и пророк Мухаммад. Просто человек оставил комментарии перед описанием ритуала в силу своей граммотности. Да бы не смущать пренесу в комментарии к этому ритуалу.
С уважением.

Роскви

  • ***
  • 159
  • 116
  • Всем счастливо! И успехов в практике!
Re: Дисскусия из темы варианты посвящения
« Ответ #32 : 26 Март 2011, 13:58:29 »
Изначально выглядело так:

"Самое первое, что необходимо в ритуале это разорвать узы с новыми богами (христос, магомет, будда ) с помощью слова отречения, мертвой буквой, молитвой наоборот и задом наперед, 9 дней до ритуала носить крестик с груди под левой пяткой, уничтожение слова божьего. Это способ закрыть врата перед собой в царство новых богов и их рабскую обитель, и дать сигнал потаенным силам, чтобы они бросили свой взор на того, кто решился обрести колдовскую силу. После слова отречения в полнолуние в полночь надо идти в тайное место (можно прихватить с собой икону) на перекресток очертить себя кругом встать на левую ногу (можно еще и на икону положенной лицом в землю) и..."

Скорее всего под словами "разорвать узы с новыми богами" человек имел ввиду разрыв связи с эгрегорами данных религий.

Чтение Отче наш задом наперёд практикуется повсеместно.

Положить крест под пяту и встать на икону, это из старорусских обрядов. Вспомните, что-бы увидеть водяного, надо было пойти к проруби и встать на икону.

С тем что мусульманину и буддисту крест под пяту ложить бесполезно согласен. Смысла в этом не вижу никакого!  ;D Поэтому им это делать не рекомендую.

Решил оставить по одной причине.

Ритуал был назван Степановским! Вот и хочу услышать мнения по этому поводу.

Более сильно, если честно меня настораживает расчленение чёрных щенков, и кладбищенский вандализм (читал недавно подобное в якобы виритнических посвящениях)

ЗНАЯ ПРИНЦИП РАБОТЫ С АСТРАЛЬНЫМ ПОСРЕДНИКОМ, СМЕЮ УТВЕРЖДАТЬ, ЧТО ЛЮБОЕ ДЕЙСТВИЕ, ДЕРЖАЩЕЕСЯ НА ЧЕТЫРЁХ КИТАХ ОСНОВНОЙ МАГИЧЕСКОЙ ФОРМУЛЫ: ВОЛЯ, ТАЙНА, ВЕРА, ВООБРАЖЕНИЕ, И САМ ЖЕСТ ОБРАЩЕНИЯ К ТЁМНЫМ СИЛАМ, ОООЧЕНЬ ХОРОШО БУДЕТ УСЛЫШАН. ЕДИНСТВЕННО НЕОБХОДИМО ВЫБРАТЬ БЛАГОПРИЯТНОЕ ДЛЯ ЭТОГО ВРЕМЯ.

Поиском Атлантиды для этого заниматься не нужно.

А если нет веры в то что ты делаешь, хоть головой об стенку бейся, это не сработает.

С уважением
 





alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: Дисскусия из темы варианты посвящения
« Ответ #33 : 26 Март 2011, 14:07:47 »
А если нет веры в то что ты делаешь, хоть головой об стенку бейся, это не сработает.
Верить конечно нужно.... с одной стороны,а с другой-на одной вере тоже далеко не уедеш...

Если у обряда нет силы-ты хоть верь в него,хоть не верь-результата все равно НЕ БУДЕТ....
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Роскви

  • ***
  • 159
  • 116
  • Всем счастливо! И успехов в практике!
Re: Дисскусия из темы варианты посвящения
« Ответ #34 : 26 Март 2011, 14:27:40 »
Верить конечно нужно.... с одной стороны,а с другой-на одной вере тоже далеко не уедеш...

Если у обряда нет силы-ты хоть верь в него,хоть не верь-результата все равно НЕ БУДЕТ....

Конечно на одной вере далеко не уедешь, важно соблюдать все четыре правила, они работают сообща.
Лучший ритуал посвящения, это тот, который многими летами наработан, через который прошло много людей. Тогда у этого ритуала есть свой, довольно сильный покровитель.
В остальном, я больше всё таки практик чем теоретик. И считаю, что ритуал посвящения не является философским камнем для становления колдуна. Сила наробатывается с годами. А посвящение это всего лишь жест, отправной пункт.
И главное. Если твоя воля, хоть как то совпадает с волей Князя Тьмы, в том или ином действии. Помощь будет обеспечена.
С уважением

Роскви

  • ***
  • 159
  • 116
  • Всем счастливо! И успехов в практике!
Re: Дисскусия из темы варианты посвящения
« Ответ #35 : 26 Март 2011, 15:12:06 »
А вот самое что ни на есть НАСТОЯЩЕЕ описание посвящения:

"Посвящения в колдуны, в общем, сопровождаются однородными обрядами, смысл которых повсюду сводится к одному — к отречению от Бога и царствия небесного и затем к продаже души своей черту. Для первого довольно снять с шеи крест и спрятать его под правую пятку или положить икону на землю вниз ликом и встать на нее ногами, чтобы затем в таком положении говорить богохульные клятвы, произносить заклинания и выслушивать все руководящие наставления сатаны. Лучшим временем для этого, конечно, считается глубокая полночь, а наиболее удобным местом — перекрестки дорог как излюбленное место нечистой силы.

Удобны также для сделок с чертом бани, к которым, как известно, приставлены особые духи. При заключении договоров иные черти доверяют клятвам на слово, другие от грамотных требуют расписки кровью, а неграмотным велят кувыркаться ведомое число раз через столько-то ножей, воткнутых в землю. Когда все обряды благополучно окончены, к посвященному на всю жизнь его приставляются для услуг мелкие бойкие чертенята."

Anima

  • ****
  • 278
  • 81
  • Нос volo, sic jubeo
Re: Дисскусия из темы варианты посвящения
« Ответ #36 : 26 Март 2011, 15:25:12 »
И главное. Если твоя воля, хоть как то совпадает с волей Князя Тьмы, в том или ином действии. Помощь будет обеспечена.
С уважением
К чему весь этот пафос?
То что вы разместили, по большей части самопал надерганный из множества вариантов посвящения. Да, там есть рабочие моменты, но лишь моменты. Очень "радуют" приговоры в таких обрядах типа "отдаю свою душу и тело ... для служения злу, чтобы несли зло..." - это вообще что? Многие чернокнижники удачно исцеляют людей, это зло? Не надо делить мир на зло/добро, черное/белое, это ребячество. И что значит отдать душу? Чернокнижник не отдает душу во время посвящения! Он лишь свидетельствует таким образом о том, что верен своему делу.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Дисскусия из темы варианты посвящения
« Ответ #37 : 26 Март 2011, 15:40:13 »
Роскви,вы наверняка действуете из благих побуждений,но будьте так добры,не засоряйте тему.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Роскви

  • ***
  • 159
  • 116
  • Всем счастливо! И успехов в практике!
Re: Дисскусия из темы варианты посвящения
« Ответ #38 : 26 Март 2011, 15:56:12 »
К чему весь этот пафос?
То что вы разместили, по большей части самопал надерганный из множества вариантов посвящения. Да, там есть рабочие моменты, но лишь моменты. Очень "радуют" приговоры в таких обрядах типа "отдаю свою душу и тело ... для служения злу, чтобы несли зло..." - это вообще что? Многие чернокнижники удачно исцеляют людей, это зло? Не надо делить мир на зло/добро, черное/белое, это ребячество. И что значит отдать душу? Чернокнижник не отдает душу во время посвящения! Он лишь свидетельствует таким образом о том, что верен своему делу.

Я не являюсь автором, и владельцем этих обрядов. )) Обсуждаю только то, что выложено в интернете, и предлагаю участникам форума самим во всём разобраться.

По поводу добра и зла, убеждён, что добро это добро, а зло это зло. Оба они выполняют свою функцию. Полярность есть.
Очень жаль практикующих так называемую серую магию.
Вероятность обратного удара к ним 99%


Anima

  • ****
  • 278
  • 81
  • Нос volo, sic jubeo
Re: Дисскусия из темы варианты посвящения
« Ответ #39 : 26 Март 2011, 17:36:17 »
Очень жаль практикующих так называемую серую магию.
Вероятность обратного удара к ним 99%
Да уж, я не это имела ввиду, ну да ладно, продолжать обсуждение бесполезная трата времени. Не буду вас в чем-то переубеждать.

Enot

  • ***
  • 244
  • 23
Re: Дисскусия из темы варианты посвящения
« Ответ #40 : 26 Март 2011, 21:35:47 »
Вообще не понятно зачем вы выложили такое кол-во обрядов?Причем некоторые к русской ЧМ отношения не имеют.Выложили бы хоть 1 но дельный обряд было бы лучше) Хотя я и сам понимаю что в интернете не выложат такой обряд.Возможно у каждого это дело индивидуально, но писание текстов кровью и  попытка " продажи души " это полная ерунда на мой взгляд.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Дисскусия из темы варианты посвящения
« Ответ #41 : 26 Март 2011, 22:54:29 »
Очень жаль практикующих так называемую серую магию. Вероятность обратного удара к ним 99%
а мне вот совсем не жаль и я с радостью наблюдаю что происходит с подобными:
  Мой знакомый например коим то образом лёг в больницу в кардиологическое отделение, и приближал инфаркты у больных, а врачи бегали и стонали "да чтож такое, люди мрут как мухи".
следующая остановка дурдом т.к. все что вы описали это не колдуны, а психические вырожденцы.
 особенно умилило вот это:
Хочешь стать ведьмой? А какой мотив? (только не надо на себя пуха набрасывать, типа это моё предназначение, я видел тайные знаки (пописал на снег и увидел перевёрнутый крест
как вы можете оценить  опыт других практиков - если вам надо жрать на могиле в темноте сырое мясо, чтобы убедить кого-то из  потенциальных покровителей вас послушать...
 ценность личности колдуна определяется не этим, и если бы вы кому то были нужны скажу словами Воланда " никогда не просите у тех кто могущественнее Вас - сами придут, все предложат и дадут"
какая-то нелепица..
реально самое место этим рассуждениям в мусорном баке.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Bakreim

Re: Дисскусия из темы варианты посвящения
« Ответ #42 : 26 Март 2011, 23:26:27 »
Да ладно вам  :) Чтож вы так сразу. Просто товарищ влез не в свою тему.

Вот вы Роскви, что ранее практиковали? Северную традицию? Что вас вдруг подстегнуло философствовать на тему русского чернокнижия? Если вы ориентируетесь в одном, это не значит, что знаете абсолютно все. Без обид.



Enot

  • ***
  • 244
  • 23
Re: Дисскусия из темы варианты посвящения
« Ответ #43 : 27 Март 2011, 12:12:15 »
как вы можете оценить  опыт других практиков - если вам надо жрать на могиле в темноте сырое мясо, чтобы убедить кого-то из  потенциальных покровителей вас послушать...
Сырое мясо на могиле это сильно!

Роскви

  • ***
  • 159
  • 116
  • Всем счастливо! И успехов в практике!
Re: Дисскусия из темы варианты посвящения
« Ответ #44 : 01 Апрель 2011, 04:28:20 »
Незнаю, можно ли это болтать на форуме... Вобщем если честно, хотелось бы увидеть (ну или обменяться например) ритуалами посвящения с 5 на 6 января, 29 февраля, в пасхальное воскресение, в ночь на Ивана Купалу, 31 октября...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status