Черная магия и Руны

Дисскусия из темы варианты посвящения

Роскви

  • ***
  • 159
  • 116
  • Всем счастливо! И успехов в практике!
Re: Дисскусия из темы варианты посвящения
« Ответ #15 : 26 Март 2011, 03:22:43 »
Подвох в том, что контракт на силу это никак не часть посвящения. Сила, она знаете ли и без посвящения бывает. А посвящение это просто ввод в систему.
А подвох вот где:
А дальше тот самый обряд. Не думаю, что у посвященного таким образом силы прибавится.
При этом, повторюсь, обряд не привязан к конкретной дате. То что 29.02 благоприятный день, это одно дело, а
это другое дело, не улавливаете разницу?
Насчет же того, что "любой ритуал посвящения хорош, если вера в него крепка..." Была бы схема посвящения (как и любого иного обряда) рабочей. А верить можно и в Гомера Симпсона. Да вот беда, от просмотра сериала сила не появится.

Уважаемый  Чароврат. Возможно мой недостаток в том, что я не могу правильно изложить свои мысли. Но всё же предлагаю судить по факту, а факт в том, что это замечательно работает.
С уважением.

Роскви

  • ***
  • 159
  • 116
  • Всем счастливо! И успехов в практике!
Re: Дисскусия из темы варианты посвящения
« Ответ #16 : 26 Март 2011, 04:02:59 »
О ЧЁРНОЙ КЛЯТВЕ
Это один из вариантов.
Возможно кому-то этот ритуал покажется странным, или нелепым, но он работает, уже проверено.
Бегемот - это не гиппопотам, а библейский демон (если вдруг кого смутит)
Эшшерхи Аристон - означает "солнце остановись" (и это как раз перед Рождеством)
С 5 на 6 января, тёмные силы слышат каждое твоё слово.
Пентаграмма бывает либо вызывательная, либо изгоняющая (по разному рисуется), здесь вызывательная.
Я долго искал в этом ритуале изъяны. Например нашёл то, что Ариман, это персидское божество. Тевтат, вообще Ирландия по моему. Но это не мешает ритуалу справляться со своей функцией.
Происхождение ритуала не знаю. скорее всего это какой-то перевод с другого языка, возможно с английского. Человек у которого я его взял ничего не говорит об этом.

Роскви

  • ***
  • 159
  • 116
  • Всем счастливо! И успехов в практике!
Re: Дисскусия из темы варианты посвящения
« Ответ #17 : 26 Март 2011, 04:06:13 »
О ЧЁРНОЙ КЛЯТВЕ

Кстати в ночь с 5 на 6 января, в старину вообще из дома выходить не рекомендовали. 
 

Роскви

  • ***
  • 159
  • 116
  • Всем счастливо! И успехов в практике!
Re: Дисскусия из темы варианты посвящения
« Ответ #18 : 26 Март 2011, 10:29:49 »
Вот ещё кое что:

Бушельга(Адское Единение)

Этот обряд имеет три названия:
1) Бушельга (или Бухшельга),
2) Адское Единение,
3) Пожирание Своих Душ.

Смысл данного обряда в том, что когда человек становится магом, то эта жизнь считается его последней жизнью на Земле в этом мире. Но раз он жил много жизней, а все времена (и прошлые и будущие) суть настоящие, то для усиления себя маг может изо всех остальных своих жизней вернуть все свои умения и силу.

Конечно, данный обряд не даёт этого полностью, только малую часть. Но он на это настраивает, и если вы будете держать эту настройку, то всё исполнится.

Итак, приступим.

1. Расслабьтесь, войдите в состояние медитации, дрёмы.

2. Мысленно выразите намерение преобрести силу и умения всех своих личностей изо всех своих жизней - прошлых, настоящих и будущих.

3. Некоторое время побудьте в этом состоянии, последите за тем какие ощущения возникают, какие образы идут. Насытьтесь этим.

4. Затем встаньте в середину того места, где находитесь.

5. Глядя в ту сторону, куда вы оказались повёрнуты головой, вслух скажите: ШАНАЙЭ (небольшое ударение на ША и обычное, как во всяком слове, ударение на Э).

6. Глядя всё в ту же сторону, некоторое время стойте с открытым ртом и пусть Ваши души летят к вам -  поглощайте их, складывая в области сердечной чакры. Можно их вдыхать носом, макушкой, всем коконом - чем хотите, но рот всё равно держите открытым.

7. Повернитесь всем телом в другую (в какую захочется) сторону. Снова скажите ШАНАЙЭ и так же поглощайте Свои души. Так проделайте с каждой стороной света, не забывая про низ (опустите голову) и верх (задерите голову).

8. Затем представьте и ощутите, что запираете собранные души в себе, сжимаете их в себе, перерабатываете. Переработанный материал растекается по всему телу, напитывая вас. Что-то в вас меняется...

9. Глядя в любую сторону (скорее всего туда, куда смотрели в начале обряда) вслух скажите: ИФ ЩЯНА'СА (произноситса примерно как иИфф щЯна сАа, но на одном дыхании, так что ИИ и АА слышатся почти как И и А).

10. Уходите с этого места. Если проводили у себя дома, то просто на некоторое время сходите куда-нибудь.

Всё. Теперь не теряйте настройку и ЖДИТЕ изменений, дышите ими, тяните их!

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: Дисскусия из темы варианты посвящения
« Ответ #19 : 26 Март 2011, 10:42:10 »
ЧЁРНАЯ КЛЯТВА
1)это не русское чернокнижие,а церемониал.
2)Вы правы тут действительно намешано столько персонажей,что голова кругом идет)))...
господин, дай мне охранничка
)))без комментариев)
_______
ШАНАЙЭ

ИФ ЩЯНА'СА
и что это значит?Я никогда не делаю ритуалов,которых не понимаю...
По мне-Адское единение еще более бредовый обряд,чем первый.
Конечно все мое ИМХО.
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Re: Дисскусия из темы варианты посвящения
« Ответ #20 : 26 Март 2011, 10:43:55 »
Роскви,выложенная Вами ЧЁРНАЯ КЛЯТВА всё же относится к традиции западной магии,и к русскому чернокнижию отношения не имеет... хотя,с другой стороны,как говаривал мой хороший знакомый-Тьма это огромная земля ,а Тёмные традиции-это страны)))). но всё же,ежели кто то планирует плотно работать именно в канве русской традиции,то мне видится ,что в данном случае всё же лучше проводить НАШИ посвящения.вряд ли я ,проведя ЧЁРНУЮ КЛЯТВУ,когда нибудь буду работать с Лилит и Нахемой.
ЗЫ:про рабочесть/нерабочесть ничего не скажу-это чтоб не было нападок)))))

Роскви

  • ***
  • 159
  • 116
  • Всем счастливо! И успехов в практике!
Re: Дисскусия из темы варианты посвящения
« Ответ #21 : 26 Март 2011, 10:57:18 »
Сейчас ближе к русскому ))

Варите копыта свиные, купленные на рынке, читаете заговор 12 раз так, один раз наоборот, рука над варевом.

"Заклинаю, и вызываю
Князя адского, владеющего всем от темных притонов ада
до поверхности земли и моря,
Адского духа, который может все,
Имеющего скипетр и невест –приди, Лувезьлев, приди, приди
Вместе с сыном и духом падающего молнией в ночи заточенным тобой навечно,
Копыта варятся, дело спорится ,договором древним скоро, споро исполняется,
Иду за огненной рекой, за красной водой,
синий лидсаим в рай -мой хранит ангел,
Ни отдаст никому, только по желанию моему,
А я встану, от роду и племени отстану,
покоряюсь, покоряюсь, покоряюсь,
поклоняюсь, поклоняюсь, поклоняюсь,

(рука держится на бурлящими копытами)

исполни для меня (то- и то-то) взамен синего лидсаима хранителя, души моей сохранителя
Слово- дело, Атим и Нима, 13 зим пакт - иди тенью Адовый князь."

Роскви

  • ***
  • 159
  • 116
  • Всем счастливо! И успехов в практике!
Re: Дисскусия из темы варианты посвящения
« Ответ #22 : 26 Март 2011, 11:01:49 »
Вот ещё, на ваше суждение ))

Первым этапом нужно раскреститься. Делается это в период убывающей Луны. Для этого покупаешь в церкви маленькую и тоненькую (совсем крошечную) иконку пресвятой троицы и деревянный крестик. После в начале, идёшь в церковь в любое время встаёшь лицом к алтарю и незаметно под пятку себе кладёшь иконку ликом к подошве и про себя (можно по бумаге) читаешь наговор: «Отрекаюсь я от Бога и Сына его Иисуса Христа и Присвятой Богородицы. Отрекаюсь я от веры православной и церквей и всех молитв христианских. Прикрепляюсь я к Сатане и отныне признаю только его. Отныне Сатана мой хозяин, отдаю Сатане свою душу и плоть и клянусь служить и повиноваться ему всю жизнь свою и творить зло и других склонять на зло и служению Сатане хозяину моему. Да будет так!». Прочитав, заклинание разворачиваешься и уходишь без оглядки и молча до самого дома. Заранее когда покупаешь иконку с крестиком, то ещё покупаешь длинную (по колено, рукава не важны можно с коротким рукавом а можно и с длинным без разницы), белую (без рисунков), хлопчатобумажную, дешёвенькую футболку свободную не в обтяжку либо белую без рисунка простыню хлопчатобумажную и в середине дырку для головы делаешь и как рубаху тогда наденешь её. Придя домой с церкви, раздеваешься до гола и одеваешь крест приготовленный на верёвочке и эту футболку или простыню с дырой в середине, крест одеваешь поверх майки или простыни. В левую руку берёшь чёрную свечу, горящую в подсвечнике или банке какой как подсвечник приспособленную. Делаешь всё это в бане при свете свечи. Читаешь (можно по бумаге) стоя на Запад лицом: «Отрекаюсь я от Бога и Сына его Иисуса Христа и Присвятой Богородицы. Отрекаюсь я от веры православной и церквей и всех молитв христианских. Прикрепляюсь я к Сатане и от ныне признаю только его. Отныне Сатана мой хозяин, отдаю Сатане свою душу и плоть и клянусь служить и повиноваться ему всю жизнь свою и творить зло и других склонять на зло и служению Сатане хозяину моему. Снимаю я следы крещения православного с себя, а вода студеная смоет с меня все остатки его. Да будет так!». Снимаешь с себя футболку эту или простыню вместе с крестом и кладёшь их в пакетик, ставишь свечу горящую куда нибудь, а сам встаёшь и скупываешься холодной водой, выходишь, растираешься, обсыхаешь, свеча пусть догорает свет можно включить. Обсохнув одеваешься, берёшь пакет этот с футболкой и крестом и идёшь на улицу на любой перекресток хоть тропинки любые но где сам только обычно не ходишь там, в центр перекрёстка кладёшь этот пакет и обливаешь в нём всё спиртом или крепким самогоном (грамм двести приготовь заранее) и поджигаешь спичками и тут же разворачиваешься и уходишь не оглядываясь и молча до самого дома. После этого обожди месяца, за это время примерно пару недель может потрясти не много поломать, проблемы какие либо жизненные обостряться, а потом легко и хорошо станет и только обождав месяца полтора не меньше ко второму этапу приступай. За это время приобрети нож с чёрной деревянной ручкой (что бы рука не касалась металла нигде т.е. ручка полностью деревянная была), если не найдёшь с чёрной то коричневую шкуркой шкурь и автоэмалью окрашивай сам, этот нож и будет рабочим ножом всю твою колдовскую жизнь. И подбери перекрёсток, где ни будь, лучше тебе это в деревне сделать. Перекрёсток за деревней просёлочный. Купи петуха чёрного в полночь в полнолуние (но ни в коем случае не после него, т.е. не на убыльной) отправляешься на этот перекрёсток, взяв нож и петуха. На перекрёстке произносишь заклинание: «Сатана Хозяин мой, я верный раб твой пришёл милости твоей просить, в колдовство меня посвятить, крови Божьей твари тебе принёс испить (тут перерезаешь горло петуху и держа его за ноги спускаешь кровь на перекрёсток, а тушку тут же ложишь), а мне Хозяин мой долю колдовскую даруй, я буду тебе верно служить, Божий народ стану гнобить, ни когда не оступлюсь и от колдовства не откажусь, кровью своей клянусь (в этот момент чуть режешь палец на правой руке безымянный и капаешь своей крови на перекрёсток чуток). Даруй мне Сатана Хозяин мой с минуты этой долю колдовскую и именем меня колдовским нареки (имя назвать заранее придумать себе имя рабочее оно и будет на всю жизнь). Да будет так!». Разворачиваешься и уходишь, молча и без оглядки до самого дома.
Обождав не менее месяца переходишь к третьему этапу. Заранее на кладбище подбираешь очень старую безымянную могилу, к которой потянет. Покупаешь бутылку хорошей водки и сигарет пачку хороших, а так же мелочи горсточку подготавливаешь заранее. В полночь взяв всё это и свой рабочий нож в Полнолуние (но ни в коем случае не после него, т.е. не на убыльной луне) отправляешься на кладбище (на входе в калитку монет несколько правой рукой как обычно), на этой могиле всё ставишь водку откупоренную и сигареты откупоренные и мелочи горсточку и говоришь заклинание встав на колени: «Мертвяк безымянный всеми забытый и покинутый, прими угощения и представь меня Хозяйке Кладбища Чёрной Вдове (кланяешься девять раз до земли стоя на коленях). Хозяйка Кладбища Чёрная Вдова я колдун (имя называешь своё колдовское имя полученное на перекрёстке) раскрещенный и к Сатане прикреплённый пришёл милости твоей просить право на земле кладбищенской любое колдовство своё вершить получить. Даруй право мне это Хозяйка, а я буду верно служить, колдовство всю жизнь свою вершить, а залогом тебе душа моя, а клятвой кровь моя живая (в этот момент чуть режешь палец на правой руке безымянный и капаешь своей крови на могилу эту чуток). Да будет так!». Нож прикапываешь на этой же могиле завернув в материю или бумагу, а через девять дней приходишь и забираешь его.

Роскви

  • ***
  • 159
  • 116
  • Всем счастливо! И успехов в практике!
Re: Дисскусия из темы варианты посвящения
« Ответ #23 : 26 Март 2011, 11:12:45 »
Последний ритуал очень хороший, его бы я и рекомендовал. Обеими руками ЗА.

Только вот любопытно. Где можно ночью купить чёрную курицу?
А Чёрная вдова похожа на Маман Бригит из Вуду.

Здесь описан очень старый ритуал, который скорее всего кем-то модернизирован, но понимая сам механизм данного действа, скажу, что он весьма не плох.

Буду находить интересные вещи, буду выкладывать.

Роскви

  • ***
  • 159
  • 116
  • Всем счастливо! И успехов в практике!
Re: Дисскусия из темы варианты посвящения
« Ответ #24 : 26 Март 2011, 11:35:19 »
Только повторюсь, руку на кладбище лучше не резать, лучше принести кровь с собой. Имел место печальный случай. После подобного мой знакомый, стабильно, каждый год, в одно и тоже время (время когда он это сделал), на протяжении восьми лет получает травму.


Роскви

  • ***
  • 159
  • 116
  • Всем счастливо! И успехов в практике!
Re: Дисскусия из темы варианты посвящения
« Ответ #25 : 26 Март 2011, 12:31:13 »
"ПОДСКАЖИТЕ, КТО ЗНАЕТ ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ?

КЛЮЧИ ВЕДЬМОВСКИЕ..."

Согласен с участниками форума, решил убрать. У меня нет полной версии, по этому оценить не могу.

Anima

  • ****
  • 278
  • 81
  • Нос volo, sic jubeo
Re: Дисскусия из темы варианты посвящения
« Ответ #26 : 26 Март 2011, 12:32:43 »
Роскви, это очевидный новодел. И не по теме, кстати. Попросите Модератора перенести в отдельную тему эти ключи.

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: Дисскусия из темы варианты посвящения
« Ответ #27 : 26 Март 2011, 12:40:11 »
ПОДСКАЖИТЕ, КТО ЗНАЕТ ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ?
у меня есть полная версия...)

По поводу "их рабочести" полностью согласен с ув.Salty
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Роскви

  • ***
  • 159
  • 116
  • Всем счастливо! И успехов в практике!
Re: Дисскусия из темы варианты посвящения
« Ответ #28 : 26 Март 2011, 12:45:08 »
Роскви, это очевидный новодел. И не по теме, кстати. Попросите Модератора перенести в отдельную тему эти ключи.

Понято.  :) Я сделаю по другому, я уберу этот новодел, и вылажу за место него кое что другое. Спасибо за помощь, терзали сомнения.

Роскви

  • ***
  • 159
  • 116
  • Всем счастливо! И успехов в практике!
Re: Дисскусия из темы варианты посвящения
« Ответ #29 : 26 Март 2011, 12:57:33 »
Самое первое, что необходимо в ритуале это разорвать узы с новыми богами (христос, магомет, будда ) с помощью слова отречения, мертвой буквой, молитвой наоборот и задом наперед, 9 дней до ритуала носить крестик с груди под левой пяткой, уничтожение слова божьего. Это способ закрыть врата перед собой в царство новых богов и их рабскую обитель, и дать сигнал потаенным силам, чтобы они бросили свой взор на того, кто решился обрести колдовскую силу. После слова отречения в полнолуние в полночь надо идти в тайное место (можно прихватить с собой икону) на перекресток очертить себя кругом встать на левую ногу (можно еще и на икону положенной лицом в землю) и призвать своими словами темные силы, используя обычные имена, типа дьявол или сатана и рассказать о своих намерениях. Не в коем случае нельзя разжигать костер и брать с собой другие источники света, все долно проходить в полной темноте или при лунном свете. В момент призвания явиться тень – посланник темных сил, который впоследствии будет темным хранителем колдуна и его наставником. Если самопосвящаемый не увидит никакую тень, это не значит, что посланника не было, он может притаиться позади того, кто проходит ритуал. Так посвящаемый должен находиться в кругу до первых петухов, после чего он должен вытащить из-под пятки крестик и оставить его на том самом перекрестке и возвращаться домой, не оглядываясь и не разговаривая ни с кем по дороге домой. Это самый простой ритуал самопосвящения и в нынешнее время не имеет большой силы и путь проходящего его более всего трудный и в любом случае тот, кто провел этот обряд уже встал на путь тьмы.
Более сложный ритуал: Отречение выполняется в течение трех ночей перед сном, пред перевернутой свечей церковной до церковного праздника и заклинания перед церковными вратами стоя спиной к ним. В течение трех ночей необходимо читать «отче наш» задом наперед и наоборот, могут появляться пугающие тени на стенах дома и странные потрескивания в стенах, а также другие необъяснимые явления, все это необходимо делать без страха в сердце и втайне от людей. После третьей ночи до восхода солнца надо подойти к церковным вратам и повернувшись к ним спиной, смотря на землю трижды произнести заклинание:
«Отрекаюсь от тебя, распятый иисус назаретянин, от девы марии матери твоей, от ангелов и места посреди рая небесного, от всех святых и твоей церкви
от ныне и во веки веков!»
« Айа Айа Варакла Дезербет Ксул Абраксас
Айа Намош.
Люцифер
БаалЗебуб
Астарот
Ексат»


После возвращайся домой, не оборачиваясь и не разговаривая ни с кем.
После окончательного отречения в канун новолуния на закате дня иди в глухой лес одетый во все черное, а на шею повесь медный ключ, возьми с собой черную курицу или какое-либо иное животное для жертвы. В этом лесу найди перекресток двух пеших дорог встань в середину и очерти вокруг себя круг, сделай яму в земле посередине круга и в полночь зарежь над нею жертву. Ешь плоть ее и пей кровь её над ямой, а когда закончишь, прострись ниц, расположив крестом обе руки, головой на север, и в таком положении пребывай до рассвета. Пока будешь лежать к тебе явиться темный наставник, и назовет свое имя. Во время ритуала нельзя зажигать огонь, все должно происходить втайне от людей и без страха, ибо тот, кто труслив и совершает данный ритуал, не по правилам будет растерзан подобно жертве.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status