Черная магия и Руны

Дисскусия из темы варианты посвящения

Роскви

  • ***
  • 159
  • 116
  • Всем счастливо! И успехов в практике!
istar,вот тут обсуждалось виритничество, хотя термин этот существует недавно.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=1195.0
Насколько я понял, виритники портят почти всех подряд т.к в них сидит сильная сущность, которая требует работы.

Уважаемые форумчане! Слово виритник уже мозолит если честно. Кое кто, кое где, кое как услышал, и развернул из этого целую эпопею. Придумали мудрёные обряды, которые если честно смешно читать. С таким подходом с тёмными силами работать нельзя!!!!!!!!!
1. Силы тьмы не любят слабых и дураков, они их простите кушают, а с едой разговаривать это уж слишком. Вы с омлетом по утрам разговариваете?  :-\
2. Если ты хочешь получить что-то от тёмных сил, тебе встречный вопрос: А ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ ИМ ДАТЬ ВЗАМЕН?! Просто сказать что ты больше не христьянин, и веришь в чёрта недостаточно (таких сейчас как блох поразвелось)
Разобьёте икону, разозлите церковного беса, это его территория, иконам не только ради добра молятся в церкви поверьте.
Кровь на кладбище свою проливать категорически не рекомендую. Если вы хоть чуть чуть соображаете, поймёте почему. 

3. Теперь виритники:
Простите, а кто сказал, что ими можно стать вот так запросто и бесплатно (речь не о деньгах конечно)?
Выглядет примерно так:
Вот вам списочек пожалста:
Вы как хотите, сильной стать ведьмой или не очень? А хотите стать виритником? Ооооочень перспективная профессия, кстати сейчас как раз у нас набор.    :D

Сейчас разочарую:
Произошло это слово действительно от искажённого "выретник", т.е. еретик, укр. вiретник.
Пример, бабушка внуку: "Никитушка, ты к Стародубцевым не ходи, они безпоповцы и выретники проклятыя, ишо поди зглазють, будить у табе макушка набекрень"  ::)

На Руси, любые отличающиеся от православных религиозные взгляды, считались ересью, и прихожанам запрещалось общаться с подобными людьми, при этом нагонялась всякая жуть.
Виритниками (выретниками) стали называть попов перешедших к староверам-поповцам (а туда чаще всего шли изгнанные из РПЦ священники)
Далее уже так стали звать уже менее безобидных  наших товарищей, "христианских вероотступников". И выделялась уже подчёркнутая принадлежность к силам тьмы. 

Самыми сильными виритниками считались священники вероотступники, перешедшие на сторону тёмных сил (это высший уровень), считалось, что у них особая привилегия перед бесами, и поэтому очень большая чёрная сила. Напрягаться особо для этого не надо, черти к священникам сами ходят, дабы искушать. Например такие "батюшки" виритники, легко могут украсть душу, что и делают, и получают за это награду.
Кстати слово вир на старорусском означает топь, водоворот, и хотя оно не имеет прямого отношения к виритникам зато звучит хорошо. Пришёл к такому батюшке каяться, и души лишился. Потерялась душа твоя, попала в чёрный водоворот.

Следующие категория, это "контрактники-душепродавцы".
   
Вобщем если хотите стать виритником, станьте сначала священником, или хотя бы продайте сатане душу.
   
Для тех, кто хочет стать посильнее и побыстрее. Есть ещё сильнее виритников, это жиритники, сейчас придумаю пару обрядов посвящения, и лапшой запасусь (шучу конечно) ;)

А ТЕПЕРЬ ШУТКИ В СТОРОНУ:
Хочешь стать ведьмой? А какой мотив? (только не надо на себя пуха набрасывать, типа это моё предназначение, я видел тайные знаки (пописал на снег и увидел перевёрнутый крест, (простите негодяя))
а) Если хочешь стать чёрным мастером, мотив типа того что-бы отомстить надоедливой подружке не пойдёт. Помощнички дружат с тем, кто сам в душе диавол! Других же они будут мучать и приносить неприятности. Поэтому самыми сильными ведьмами (прошу прощения у викканцев) становятся те, кто по природе своей любят делать людям зло.
Есть правило - когда человек мучается, колдун радуется, когда человек радуется - колдун мучается, и чем дальше в лес тем толще партизаны.
    Мой знакомый например коим то образом лёг в больницу в кардиологическое отделение, и приближал инфаркты у больных, а врачи бегали и стонали "да чтож такое, люди мрут как мухи".
    Другие примеры приводить не буду, дабы у вас волосы дыбом не встали.
ФОРМУЛА ПРОСТА, ЧЕМ БОЛЬШЕ СИЛЫ ПРОСИШЬ, БОЛЬШЕ ОТДАВАЙ ВЗАМЕН!
б) Помощничкам нужна свежая энергия для питания, и постоянно. Нужная энергия выделяется когда люди мучаются. Не дашь им чужой энергии, будут есть твою или твоей родни!
   Бесы говорят: У твоих соседей родился ребёнок, здоровенький, хорошенький. Испорти его! сделай чтоб заболел, вырос уродом или самоубийцей! Заставь их мучиться, только пожелай, мы всё сделаем!
 
ВАМ ЭТО НУЖНО?!!

Если да, милости просим. Если нет, бегите от этого сломя голову! Помощники будут постоянно клянчить работу, а если не дашь, будешь страдать. Да и слабаки вобщем то не нужны.

P.S. ОСТАВЬТЕ НАКОНЕЦ В ПОКОЕ ХРИСТИАНСКИЙ ЭГРЕГОР, ВСЁ ЭТО ОДНА ШАЙКА ЛЕЙКА, КАКАЯ РАЗНИЦА КОМУ ВЫ ПОКЛАНЯЕТЕСЬ, САТАНЕ ИЛИ ХРИСТУ (ОНИ ВМЕСТЕ ПО ВЕЧЕРАМ ВОДКУ ПЬЮТ)

Ещё раз простите великодушно. С уважением, Роскви.



Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Дисскусия из темы варианты посвящения
« Ответ #1 : 25 Март 2011, 04:03:04 »
Ещё раз простите великодушно. С уважением, Роскви.
И к чему вы это?Тема называется:"Варианты посвящения".А учить уму-разуму тут никого не надо.Большинство всё сами понимают,а кто не понимает....
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Роскви

  • ***
  • 159
  • 116
  • Всем счастливо! И успехов в практике!
Re: Дисскусия из темы варианты посвящения
« Ответ #2 : 25 Март 2011, 04:16:58 »
хотел задать такой вопрос.читал на каком то форуме,может быть даже здесь,что настоящего посвящения никто не выложит,а всё что в инете-выдумки...как быть?
и ещё,очень смущает ношение креста на спине...

Настоящего посвящения выкладывать нельзя, можешь силу порасплескать. В принципе формула здесь описана хорошо. Лично мой совет, почитай про контракты. Если есть сильное желание, тьма тебя сама найдёт. И кстати один очень сильный обряд здесь выложен, но в другой теме. 

Роскви

  • ***
  • 159
  • 116
  • Всем счастливо! И успехов в практике!
Re: Дисскусия из темы варианты посвящения
« Ответ #3 : 25 Март 2011, 04:34:33 »
И к чему вы это?Тема называется:"Варианты посвящения".А учить уму-разуму тут никого не надо.Большинство всё сами понимают,а кто не понимает....

Я хотел сказать, что человек должен быть готов к этому, если есть какие то сомнения, лучше подождать. Извиняюсь, если это выглядело как попытка учить уму разуму. Просто люди задают очень часто одни и те же вопросы. Сейчас подготовлю и вылажу кое что интересное.

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: Дисскусия из темы варианты посвящения
« Ответ #4 : 25 Март 2011, 09:14:04 »
И кстати один очень сильный обряд здесь выложен, но в другой теме. 
Уважаемый Роскви, укажите пожалуйста, какой обряд Вы имели ввиду?

С уважением
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

Enot

  • ***
  • 244
  • 23
Re: Дисскусия из темы варианты посвящения
« Ответ #5 : 25 Март 2011, 16:27:39 »
Роскви, вообще вы все правильно сказали, то что человек может дать бесу взамен на услугу, это души других людей загубленные и их страдания. По моему это логично

Роскви

  • ***
  • 159
  • 116
  • Всем счастливо! И успехов в практике!
Re: Дисскусия из темы варианты посвящения
« Ответ #6 : 25 Март 2011, 17:48:02 »
Уважаемый Роскви, укажите пожалуйста, какой обряд Вы имели ввиду?

С уважением

Пожалуста, только я его чуть-чуть дополню.

Делается это раз в четыре года, в ночь св. Касьяна (Иоанн Кассиан Римлянин) т.е. 29 февраля между 11 и 12 часами ночи.

Раскрещивание обязательно, так как все пагубные последствия во время подобных ритуалов идут от церкви. Ангел хранитель даётся человеку при крещении, от него необходимо избавиться, и на его место взять беса хранителя! Если бес хранитель сильный, такого человека даже пуля не берёт, это факт.
Если отпеть себя в церкви, уйдёт ангел хранитель (отпевая при жизни христиан мы лишаем их ангела хранителя, а для христьянина это гибель)
Перед тем как позвать беса хранителя нужно походить в церковь и поделать открест.
Делается слево направо, четвёртое касание не делается, а как бы выбрасывается за плечо.
каждый священник знает, что в церкви на восточной стороне живут ангелы, а на западной бесы. Западная сторона церкви считается злом у христиан. Алтарь находится на востоке. Спиной христианам к нему поворачиваться нельзя во время служения (т.е. на запад), а ведьмам это делать - нужно, когда обращаешься к бесам за помощью в раскрещивании.
Второе, колдуну необходимо сменить имя. Желательно не христианское взять дабы отогнать святого тёзку, что бы не вставлял палки в колёса.

Тайное имя при посвещении двойное, первое придумываешь сам (но не в коем случае не христианское), и приставляешь имя диавола низшего ранга (высокого ранга не берите если у вас небыло в роду колдунов). Например Волховит-Вельзевул (здесь взято имя очень высокого ранга и только для примера).

Икона с именем святого имя которого носишь и нательный крест топишь в болоте.
Дальше нужно порвать связь с крёстными. В общем подробнее расскажу в соответствующем разделе.

А теперь о чём шла речь. Хорошо бы получить посвящение от старшего родственника в наследство. Но если такого нет делаем следующее. 

"Колдуны хоть и могущественнее простых людей, но не бессмертны. Могила колдуна имеет огромное значение для практика, так как тёмная энергетика, заключённая в захоронении, многократно усиливает эффект любого обряда. Как найти такую могилу? Сложно, но можно. Такие могилы люди обычно обходят стороной. На такую могилу нельзя сразу лезть и брать с неё землю, и совершать прочие действия, так как часты случаи получения смертельных болезней после таких действий. На таких могилах совершают т.к. называемый "уговор", то есть обряд на получение силы умершего колдуна. Проводится он так. Смешать хорошенько в равных количествах святую воду и воду с обмыва покойника и добавить туда несколько капель своей крови со среднего пальца левой руки. Потом прочтите на эту воду заклятие (29 февраля на могиле):
"Во сырой земле в гробу сном спит могучий колдун именем (имярек). Я тому колдуну могучему поклонюсь и слово промолвлю: "Ой, ты, велик человек, могуч ведун, лют порчельник. Ты меня не карай, не убивай, не гноби, а выслушай. Я раб (имярек), ищу тьму, служу ветру да стуже, брат твой названный. Как тебе тяжко в земле сырой лежать, так и мне, рабу (имярек), легко землю сыру топтать. Молю тебя, могуч ведун (имярек), мне помогать, меня за себя считать и помыслы мои на своём уме держать. Моё дело - твоё, моя кровь - твоя кровь. Жертвую тебе воду живую да мёртвую. Тебе пить, а мне сильным быть. Ключ. Замок. Язык. Алатырь".

После поставьте воду на девять дней себе под изголовье кровати и закажите на себя поминальный сорокоуст. Да, да удивляться не следует. Отныне вы и мёртвый колдун станете единым и сильным порчельником и целителем. Вы от этого не помрёте, а обретёте силу. На десятый день, молча, вылейте воду на могилу колдуна и так же, молча, возьмите горсть земли с захоронения. Её нужно будет насыпать в льняной мешочек, и носить на шее девять дней, а потом закопать на могиле колдуна. Теперь вы сможете использовать эту могилу для колдовских целей, например, вместо безымянной могилы и во многих иных случаях. Важно знать, что при выполнении этого обряда возможно временное ухудшение вашего здоровья. Бояться этого не следует. Это сила мёртвого колдуна входит в вас, после выполнения обряда всё пройдёт. Однако, не следует забывать и банальный страх, который парализует человека и создаёт надуманные ощущения болей и подобные казусы.

Напомню, что кровь на кладбище не проливаете, а несёте её туда вместе с водой.
Таких посвящений можно делать несколько через каждые четыре года, силы при этом увеличиваются.

О посвящении в бане скажу, оно делается только с мастером-учителем.




kondrat

  • ***
  • 104
  • 20
Re: Дисскусия из темы варианты посвящения
« Ответ #7 : 25 Март 2011, 18:21:33 »
мда..
я не кусаю всех подряд-жертву выбираю...обычно это сладкий гад!

Enot

  • ***
  • 244
  • 23
Re: Дисскусия из темы варианты посвящения
« Ответ #8 : 25 Март 2011, 18:25:37 »
Роскви, интересные вещи вы пишите. Имя менять мирское нужно?То есть то что в паспорте ? Могилу колдуна найти еще нужно, хотя при желании это можно. Все манипуляции что вы написали (перед посвящением) можно проводить перед обрядом "излом рабского ошейника"? - раскрещивание.
kondrat, желательно тут писать сообщения которые несут в себе смысл, все же тема серьезная.

kondrat

  • ***
  • 104
  • 20
Re: Дисскусия из темы варианты посвящения
« Ответ #9 : 25 Март 2011, 18:34:22 »
дошел до отпевания самого себя,на этом остановился
я не кусаю всех подряд-жертву выбираю...обычно это сладкий гад!

Enot

  • ***
  • 244
  • 23
Re: Дисскусия из темы варианты посвящения
« Ответ #10 : 25 Март 2011, 18:39:41 »
В этом тоже есть своя логика.Я видел обряд для улучшения контакта с кладбищенскими силами, там тоже отпевание самого себя.Ты как бы умираешь для этого мира и для христианского в том числе, уходит и ангел хранитель, который не потерпит занятий колдовством и будет портить все если его не прогнать.С бесом он уж точно не уживется. Это тоже самое что завести одну собаку, кормить ее и в какой то момент принести другую. А про первую просто забыть не получится,они либо перегрызутся либо загрызут хозяина, что более вероятно.

Чароврат

  • ****
  • 444
  • 311
  • Наступлю на ногу. Дорого.
Re: Дисскусия из темы варианты посвящения
« Ответ #11 : 25 Март 2011, 18:53:35 »
делаем следующее. 
Вообще, это обряд школы С.Н. Черкасова. И к посвящению он не имеет абсолютно никакого отношения. Не вводите в заблуждение участников форума. Так же в оригинале не было никаких упоминаний про то, что он делается раз в 4 года.

Ритуальный критик...

Роскви

  • ***
  • 159
  • 116
  • Всем счастливо! И успехов в практике!
Re: Дисскусия из темы варианты посвящения
« Ответ #12 : 25 Март 2011, 22:14:08 »
Вообще, это обряд школы С.Н. Черкасова. И к посвящению он не имеет абсолютно никакого отношения. Не вводите в заблуждение участников форума. Так же в оригинале не было никаких упоминаний про то, что он делается раз в 4 года.

Любопытно... Черкасов его сам придумал, как и все мастера? Вот это новость, приму к сведению.
Уважаемый Чароврат. Это был ответ на вопрос, цитирую (из моего сообщения)" ...кстати один сильный обряд здесь выложен".
Мне задают вопрос "Какой?"
Я перетаскиваю обряд из другой темы, и объясняю некоторые вещи.

Из моих знаний (может быть кто-то с ними не согласен)
Посвящение:
1. Раскрещивание (освобождение от христианского эгрегора)
2. Подключение к тёмному эгрегору (раз уж вы здесь, вы уже к нему подключены, можете не сомневаться, он вас нашёл!) Или я не прав?
3. "Чёрная клятва" при "сведетеле" и наречение нового имени (тайного), т.е. обретение покровительства.
4. Контракт на силу.
Где подвох?

"Чёрную клятву" выбирает сам практикующий, так как отношение Повелителя Тьмы, к каждому, очень индивидуальны! Прежде всего, важен сам факт, этого действия. Что сделано то сделано, механизм запущен!

Любой ритуал посвящения хорош, если вера в него крепка и не допускаешь ошибок, они не прощаются.

Про день св. Касьяна 29 февраля.
Неужели вы не знаете что это за день? Это самый благоприятный день для подобных контрактов.

И повторяю, я никого ничему не учу, я на это не подписывался. Я обмениваюсь опытом, и с удовольствием слушаю критику и уважаю чужой опыт.
С уважением.

Чароврат

  • ****
  • 444
  • 311
  • Наступлю на ногу. Дорого.
Re: Дисскусия из темы варианты посвящения
« Ответ #13 : 26 Март 2011, 00:29:19 »
Подвох в том, что контракт на силу это никак не часть посвящения. Сила, она знаете ли и без посвящения бывает. А посвящение это просто ввод в систему.
А подвох вот где:

Хорошо бы получить посвящение от старшего родственника в наследство. Но если такого нет делаем следующее. 
А дальше тот самый обряд. Не думаю, что у посвященного таким образом силы прибавится.
При этом, повторюсь, обряд не привязан к конкретной дате. То что 29.02 благоприятный день, это одно дело, а

Делается это раз в четыре года, в ночь св. Касьяна (Иоанн Кассиан Римлянин) т.е. 29 февраля между 11 и 12 часами ночи.
это другое дело, не улавливаете разницу?
Насчет же того, что "любой ритуал посвящения хорош, если вера в него крепка..." Была бы схема посвящения (как и любого иного обряда) рабочей. А верить можно и в Гомера Симпсона. Да вот беда, от просмотра сериала сила не появится.
Ритуальный критик...

Роскви

  • ***
  • 159
  • 116
  • Всем счастливо! И успехов в практике!
Re: Дисскусия из темы варианты посвящения
« Ответ #14 : 26 Март 2011, 03:15:50 »
ЧЁРНАЯ КЛЯТВА

Днём 5 января покупаешь не торгуясь две верёвки, красную и чёрную. На листе бумаги кровью пишешь текст приведённый ниже.
На Свят вечер, с 5 на 6 января ночью обвязываешь их вокруг пояса и идёшь на перекрёсток, желательно подальше от людей и без фонарей. Раскладываешь из них петаграмму (круг красный, звезда чёрная), по середине ставишь чёрную свечу можно в подсвечнике.

Поджигаешь свечу и читаешь текст:

"Эшшерхи Аристон!

Хавайот свидейтельствуй!
Самуил свидейтельствуй!
Люцифуг свидейтельствуй!
Белфегор свидейтельствуй!
Сатанаил свидейтельствуй!
Асмодей сведейтельствуй!
Нахема свидейтельствуй!
Лилит свидейтельствуй!
Баал Зебуб свидейтельствуй!
Астарот свидейтельствуй!
Тевтат свидейтельствуй!
Белиар свидейтельствуй!
Амоймон свидейтельствуй!
Велиазар свидейтельствуй!
Люцифер свидейтельствуй!

Свидейтельствуй Левиафан в море, Бегемот на земле! (3 раза)


Троица адова Самаэль, Лилит, Нахема, войди в мою кровь, войди в мою плоть, прими на службу! (3 раза)

Ариман услышь, тьма услышь, имя тебе Легион, а мне имя (...), от рождения (имярек), да будет оно увенчано силой Антихриста, отныне и вовеки! (з раза)

Кровь моя, плоть моя, печень моя, кости мои, душа моя да будут тебе Сатана в помощь, а ты Сатана стань мне в помощь! (3 раза)

Во имя Самаэля - уйди Отец!
Во имя Нахемы -уйди Сын!
Во имя Лилит - уйди святой дух!

Клянусь служить тебе Князь тьмы верой и правдой!
Восстань во мне Люцефер, стань моей силой, стань моей защитой, стань моим могуществом!
господин, дай мне охранничка
Да будет так, отныне и вовеки! Фиат!"

 
С этими словами сжигаешь листок подполив от чёрной свечи, и положив на пентаграмму.
Что бы не происходило за спиной не оборачивайся и не отвлекайся. Когда догорит, подпоясываешься верёвками и идёшь домой.
Возвращаясь не с кем не разговариваешь до самого порога дома. Верёвки кладёшь под подушку и ложишься спать. Далее они ещё пригодятся.

Далее 29 февраля, делаешь обряд на получение силы.

Выложил с разрешения мастера.





 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status