Черная магия и Руны

Зуделка" (внушение)

Зуделка" (внушение)
« : 25 Октябрь 2019, 20:31:21 »
Закладываем нужную нам мысль обьекту, которая постоянно не дает ему покоя.

Лагуз – проникаем
Турисаз- убираем сопротивление нашим действиям
Ансуз – закладываем нужную нам мысль
2 наутиз- очень принудительно
Кеназ -именно эта эта мысль "светиться",зудит
Йера- постоянно в сознании

Наносить на фото или огурец


Re: Зуделка" (внушение)
« Ответ #1 : 06 Июль 2020, 14:20:59 »
Йера зеркальная получается? Почему именно такой вариант выбран, он несёт какой-то особый смысл? Или это просто ошибка при начертании, и Кеназ просто должен быть выше, чтобы образовывать Йеру в прямом положении?

aaelira

  • *****
  • 1769
  • 490
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Re: Зуделка" (внушение)
« Ответ #2 : 21 Январь 2021, 11:41:24 »
Здравствуйте, отписываюсь по ставу. Сидели с коллегой в одном кабинете, неожиданно для него появилась возможность съехать в отдельный кабинет. Несмотря на эту возможность, реализовывать он её не торопился, сказал, что съедет на следующей неделе, ну или как получится, потому что у него много работы и ему некогда. Вечером пришла домой, активировала этот став с оговором, что съезжать ему нужно немедленно, как можно скорее, в кратчайшие сроки, эта мысль крутится у него в голове, зудит и не даст покоя, пока он не реализует её. Сработал на следующий день, утром коллеге стало казаться, что если он не переедет прямо сегодня, то кто-нибудь может заселиться в этот освободившийся кабинет, что на него есть другие претенденты. Стал носиться как угорелый по начальникам, согласовывать свой переезд, подписывать бумаги и до обеда успел всё со всеми согласовать, включая директора, собрал вещи и уехал  :D.
Йера зеркальная получается? Почему именно такой вариант выбран, он несёт какой-то особый смысл? Или это просто ошибка при начертании, и Кеназ просто должен быть выше, чтобы образовывать Йеру в прямом положении?
Йеру я рисовала зеркальную, не думаю, что это ошибка. Да, иногда задумки авторов кажутся нам непонятными, тем не менее они работают.
С уважением

Solomika

  • *****
  • 531
  • 37
Re: Зуделка" (внушение)
« Ответ #3 : 15 Июнь 2023, 13:56:04 »
Вещь отличная, бывшему на алименты на выплату делала, в огоаор вносила мол а то его посадят. Заплатил столько сколько я указала в оговоре.
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status