Черная магия и Руны

CSÁRDÁS (вызов-принуждение-приворот), авт. Earnwulf

(CSÁRDÁS – чардаш, венгерский танец).

Задачи става - вызвать, принудить к отношениям либо к возобновлению отношений, приворожить, или все одновременно. Оговаривайте в соответствии со своей задачей, что хотите получить в результате. Как оговорите, так и будет работать. Став исключительно любовной направленности, не подойдет для напоминания о себе родственникам, друзьям и т.п. с целью поговорить или увидеться. Для однополых пар подойдет, но, если потенциальный партнер традиционной ориентации, изменить его ориентацию этим ставом не получится. Человек уже должен иметь нужную вам ориентацию. Хотя я в таком ключе не тестировала... Пробовать можно.

Обращаю ваше внимание, что когда не срабатывают вызовы, привороты и прочие работы на отношения, людям свойственно задавать вопросы из серии «препятствий в отношениях типа тараканов в голове у объекта нет, все вычистила-перевычистила, защиты все сняты-пересняты, объект ослаблен до предела, еле ходит уже. Так почему результата нет? Однозначно став/ритуал нерабочий!». Учитывайте пожалуйста один из многих, но наиболее распространенный вариант: если человек не желает иметь с вами ничего общего, он сделает все, чтобы не продолжать (начинать) отношения – от собирания всей оставшейся воли в кулак до, уже со своей стороны, обращения к магии. Особенно часто это встречается при расставаниях со скандалами и обидами. С началом отношений кстати бывает легче, чем с возобновлением. Другой распространенный вариант - вы неправильно диагностировали. У объекта могут быть защиты, увешанные мороками, которые просто так не снять, а диагностика показывает иное.

Но в любом случае перед постановкой провести диагностику обязательно! Я не знаю, через сколько времени сработает у вас. Как правило, мои работы быстрые, все зависит от начальной ситуации.

Распечатать, обвести (очень желательно), порядок обведения не важен. Если совсем тяжело, обвести хотя бы венгерские руны в центре, но не гарантирую, что доработает до результата. Еще лучше будет активировать цветной вариант. На само фото человека наносить необязательно, достаточно приклеить к фото, положить рядом с фото и т.п.

В центр обязательно дать кровь (или в крайнем случае другие свои привязки).
Активация - как привыкли, желательно использовать огонь (не сжигать). Обращаться к Богам, или делать на личной силе - на Ваш выбор или по диагностике. Ставить можно на длительный срок, не обязательно уничтожать сразу после результата, обновлять по необходимости.




Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: CSÁRDÁS (вызов-принуждение-приворот), авт. Earnwulf
« Ответ #1 : 25 Октябрь 2019, 13:27:02 »
Насколько тяжел став энергетически? И как долго раскручивается.. Очень редко работаю с венгерскими  рунами. Сомневаюсь хватит ли сил
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

Re: CSÁRDÁS (вызов-принуждение-приворот), авт. Earnwulf
« Ответ #2 : 25 Октябрь 2019, 14:42:44 »
Насколько тяжел став энергетически? И как долго раскручивается.
Автор пишет, что все индивидуально. Ее работы для такого веса раскручиваются довольно быстро. У меня обычно на 4тый день уже все активно.

Став с такими объемами легким не может быть. Что бы там ни говорили, а формулы из 3 рун никогда не будут давать равноценные результаты, они намного слабее комплексов.

Малый рун.ритуал позволяет задействовать для активации силы стихий, если боитесь,что своих сил не хватит. Активация большим ритуалом, по моим ощущениям, почти не расходует силы оператора (с обращением к Богам, но нужно получить согласие одного из них вам помогать).

Став расскручивается быстро!
Сначало имеет эффект вызова, кроля тянет - писать, звонить, потом приглашать итд.
Заметен эффект морока. Кроль слегка не в адеквате - в хорошем смысле.
Кроль начинает сам " влезать в отношения". Связать себя с оператором.
Немного ревности дает  "инстинкт собственника"
Можно добавить еще  "страсти "  другим ставом.
В целом  понравился став! Автору спасибо!

Re: CSÁRDÁS (вызов-принуждение-приворот), авт. Earnwulf
« Ответ #4 : 08 Декабрь 2019, 21:11:55 »
Сделала 3 числа став,результата пока нет. Как думаете подождать ещё или можно убирать,как не рабочий для моей ситуации? Хотя у меня и крольчиха тяжелая...

Re: CSÁRDÁS (вызов-принуждение-приворот), авт. Earnwulf
« Ответ #5 : 10 Декабрь 2019, 17:14:08 »
Сделала 3 числа став,результата пока нет. Как думаете подождать ещё или можно убирать,как не рабочий для моей ситуации? Хотя у меня и крольчиха тяжелая...
Вы имеете ввиду 3 декабря сделали? А пишите 8 - и того 5 дней ? Так прошло совсем мало времени! Это не  просто вызов, а приворот, с  подавлением воли!  Маловато 5 дней.
Не нужно рассказывть о своей работе, пока она еще  в расскрутке ;). Сделайте диагностику и добавьте, что то в комплекс.

Re: CSÁRDÁS (вызов-принуждение-приворот), авт. Earnwulf
« Ответ #6 : 10 Декабрь 2019, 19:45:06 »
Вы имеете ввиду 3 декабря сделали? А пишите 8 - и того 5 дней ? Так прошло совсем мало времени! Это не  просто вызов, а приворот, с  подавлением воли!  Маловато 5 дней.
Не нужно рассказывть о своей работе, пока она еще  в расскрутке ;). Сделайте диагностику и добавьте, что то в комплекс.

 Спасибо. Я собственно и интересовалась 5 дней это много или мало. Вроде написано что став раскручивается быстро 🤷🏻‍♀️
А диагностика у меня на данный момент не работает совсем. Не вижу блин.Увы. Пологаюсь на интуицию

Re: CSÁRDÁS (вызов-принуждение-приворот), авт. Earnwulf
« Ответ #7 : 11 Декабрь 2019, 09:12:21 »
5 дней это много или мало
ставила его недавно. В раскрутке был минимум неделю. Дальше уже зависит от индивидуальности личности объекта и отношений с ним.Если особой симпатии не было - идет тяжело и долго. Если конфликтность в общении - тоже. Если общение более-менее приятное было - идет полегче и побыстрее. Но так вот, чтоб прям сильно, волю не ломает, не принуждает. Ставила несколько и на нескольких. Наблюдаю.

Re: CSÁRDÁS (вызов-принуждение-приворот), авт. Earnwulf
« Ответ #8 : 11 Декабрь 2019, 13:19:35 »
Добрый день! В рунах не новичок, хотя не считаю себя каким-то очень сильным профи. Конкретно этот став начала использовать где-то с февраля этого года, брала из другого источника, использовала 2 раза на разных мужчинах. У меня очень хорошо он работает, включается быстро, первый раз вообще результат был на следующий день. Человек был, как будто слегка выпивший, подъем настроения у него случился. Я использовала больше не как вызов, а как усиление желания, принуждения к близкому общению. Но у него и так была симпатия, просто держал себя в руках. А уж дальше надо и самой что-то делать, так скажем, физически общаться, а не ждать, когда приползет на коленках. Что касается диагностики, можно снова не повторяться, что без нее ничего не делается, а если делается, то результат может оказаться неожиданным (иногда даже лучше, если его нет:)).
А уважаемой Автору респект и благодарность! Вообще ее работами очень довольна.

Milk.shakes

  • *****
  • 568
  • 220
Добрый день! Оставлю и свой отзыв. Очень понравился Чардаш, великолепная работа. В став заложена функция слома защит кроля, с этим справился у меня хорошо, ещё и не давал восстановится им долгое время. Только заметила очень сильный эффект бинарности у себя, но считаю именно в этой работе это был знак о благополучной работе( бинарность возникала в форме резкого обострения у меня обожания кролика, как резко появлялась так и резко пропадала раза 3 переодически за все время использования става) . Моя благодарность автору!

eilynnpaw

  • *
  • 15
  • 0
  • Nemo me impune lacessit
Добрый день! Оставлю и свой отзыв. Очень понравился Чардаш, великолепная работа. В став заложена функция слома защит кроля, с этим справился у меня хорошо, ещё и не давал восстановится им долгое время. Только заметила очень сильный эффект бинарности у себя, но считаю именно в этой работе это был знак о благополучной работе( бинарность возникала в форме резкого обострения у меня обожания кролика, как резко появлялась так и резко пропадала раза 3 переодически за все время использования става) . Моя благодарность автору!

Тоже заметила бинарность на 3 день, прям места себя не находила с самого утра, очень сильная тоска + желание написать первой.

Oluchik

  • *
  • 11
  • 0
Тоже заметила бинарность на 3 день, прям места себя не находила с самого утра, очень сильная тоска + желание написать первой.

Доброго времени, подскажите пожалуйста, как по итогу у Вас сработал став?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status