Черная магия и Руны

ЗАСТАВИТЬ ЧЕЛОВЕКА ВЫПОЛНИТЬ ТО, ЧТО НАМ НАДО. автор Viima

Kotey

  • *****
  • 3218
  • 3791
не сработал. что я не так сделала?
Ожидали, что все должно срабатывать на 100%. Никто при вашем ритуале не присутствовал, описания последовательности своей работы вы не даете. Видимо, ответ вам должны сейчас нагадать по потолку.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Олег1984_4

  • *
  • 14
  • 0
  • Очень ужасный человек
На фото девушки можно нанести. Если активировать кровью и огнём. Став заставить её принять решение?
Магия это сила

На фото девушки можно нанести. Если активировать кровью и огнём. Став заставить её принять решение?
Доброго времени суток!
Данный.став и предназначен для того, чтобы человек пригял нужное решение.
Наносить можно и на Ж, и на М

Олег1984_4

  • *
  • 14
  • 0
  • Очень ужасный человек
Состоит из мадьярских A и eTe (Бубнилка и Насилие).
Оговор приблизительно по рунно либо став и активация огнем либо кровь

Добавлено: 03 Август 2023, 23:56:46
Спасибо. А активация если это любимая упрямая после соры кровь или  огонь. И по рунно. Подскажите пожалуйста
Магия это сила

Колдуница

  • ****
  • 312
  • 398
  • Плевать, что нет ни одного крыла
не сработал. что я не так сделала?

проведите диагностику,потому как причин может быть ни одна и не две.(например защита стоит).
с уважением.
зачем же ты жалуешься, что горишь в аду, если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом

благодарна за данную работу.Начальник отдела кадров не подписывала заявление на отпуск.На следующий день подписала сразу.Только отпуск правда получился не очень.

Буквально вчера поставила ДРФ на мужчину, который выступал против продажи квартиры.
РФ писала на листке с ФИО, полным адресом квартиры, описала и оговорила, чтобы согласился с продажей, не выступал против, не мешал продаже. В оговоре, правда, фигурировало "в течение 10 дней с момента активации", но головой думала "и в комфортные сроки".
Результат от РФ пришел спустя часа два после активации, когда позвонил важный человек для которого и делалось, и сказал "Мне надо не через какое-то время, а прямо сейчас". В итоге я разозлилась, сказала в сердцах,что "моментально" не будет, подожди. Это не просто так ведь, надо время" и бросила трубку.
Через 2 часа человек написал и сказал, что мужчина согласился на продажу, но внес свои условия. (момент, что он мог внести условия я не предусмотрела и оговорила только согласие).
ДРФ 100% рабочая, благодарю автора!
P.S.:
Став рабочий, но пока не деактивирую, потому что еще нет 100% информации о том, что кв. продана, а мне не хочется, чтобы мужчина передумал и отказался от того, на что согласился, ибо мой близкий человек среди ночи решил, что я нифига не помогла, соврала, что сделала, потому что сказала "нужно время" и теперь предъявляет претензию, почему при других работах ждать надо, если я такая "сильная", но это уже так, свои нюансы.
Как в итоге у вас решилась ситуация? У меня тоже вопрос связан с продажей недвижимости, а второй собственник против, поможет ли этот став в таком серьезном деле

Отличная работа несколько раз применяла срабатывает не сразу .
Автору +++

Доброго времени суток, а активировать водой или слюной данный став можно?

Доброго времени суток, а активировать водой или слюной данный став можно?
Доброго времени суток!
Слюна для идентификации используется( если это необходимо).
А активировать  тем способом, которым Вы пользуетесь
С уважением

Linksha

  • *
  • 37
  • 2
Не сработало. Поругались с коллегой, на контакт идти не хочет совсем, а мы с ней напарники.
Оговор: ДРС силой своих рун заставляет КРОЛИКА прийти в течение предстоящей недели к ОПЕРАТОРУ рассказать о своих чувствах, намерениях, обсудить отношения, рассказать как он видит их будущее развитие.
Став работает без вреда их физическому и психосоматическому здоровью, без вреда добрым духам помощникам, духам жилища, домашним животным, без вреда их имуществу и благосостоянию. Без помех на работу других ставов  активированных мною. Став начинает свою работу с момента активации его сожжением и заканчивает работу после выяснения отношений. Да будет так!
Напишите, пожалуйста, где ошиблась  :'(

Не сработало. Поругались с коллегой, на контакт идти не хочет совсем, а мы с ней напарники.
Оговор: ДРС силой своих рун заставляет КРОЛИКА прийти в течение предстоящей недели к ОПЕРАТОРУ рассказать о своих чувствах, намерениях, обсудить отношения, рассказать как он видит их будущее развитие.
Став работает без вреда их физическому и психосоматическому здоровью, без вреда добрым духам помощникам, духам жилища, домашним животным, без вреда их имуществу и благосостоянию. Без помех на работу других ставов  активированных мною. Став начинает свою работу с момента активации его сожжением и заканчивает работу после выяснения отношений. Да будет так!
Напишите, пожалуйста, где ошиблась  :'(
Здравствуйте!
На мой взгляд, раз ссора между Вами произошла, может быть, работы на примирение, восстановление и гармонизацию отношений поставить-с этого начать(ну, придет человек, который в обиде, и выдаст фонтаном, поток негатива-еще сильнее поссоритесь)
Вы на один став, сколько задач навешали: придти, рассказать, обсудить...да еще срок " в течении предстоящей недели".
Примерно так
С уважением

stowen

  • *
  • 1
  • 0
Не сработало. Поругались с коллегой, на контакт идти не хочет совсем, а мы с ней напарники.
Оговор: ДРС силой своих рун заставляет КРОЛИКА прийти в течение предстоящей недели к ОПЕРАТОРУ рассказать о своих чувствах, намерениях, обсудить отношения, рассказать как он видит их будущее развитие.
Став работает без вреда их физическому и психосоматическому здоровью, без вреда добрым духам помощникам, духам жилища, домашним животным, без вреда их имуществу и благосостоянию. Без помех на работу других ставов  активированных мною. Став начинает свою работу с момента активации его сожжением и заканчивает работу после выяснения отношений. Да будет так!
Напишите, пожалуйста, где ошиблась  :'(

Вы оговаривали что без вреда для обоих, хотя сам став рассчитан на сильное внушение против воли человека, меняйте оговор

Эта формула поможет человека заставить "хотеть" найти работу?
Сейчас не хочет и не собирается в принципе.
"Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого" Сократ

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status