Черная магия и Руны

ЗАСТАВИТЬ ЧЕЛОВЕКА ВЫПОЛНИТЬ ТО, ЧТО НАМ НАДО. автор Viima

Принуждает объект против его воли осуществить любое действие, которое укажет оператор.

Работает как навязчивое состояние, отключает способность разумно мыслить, убирает сомнения, опасения.

Состоит из мадьярских A и eTe (Бубнилка и Насилие).


kamka770

  • ***
  • 193
  • 21
сКажите пож , а какие руны входят в данный став
- Настоящие ведьмы одеваются в самые обычные платья и похожи на самых обыкновенных женщин. Они живут в таких же домах, как и все мы, а иногда даже ходят на работу...

За ответы всегда Благодарность +

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
сКажите пож , а какие руны входят в данный став
Неужели трудно прочитать 3 строчки описания!??

Состоит из мадьярских A и eTe (Бубнилка и Насилие)

"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

kamka770

  • ***
  • 193
  • 21
Неужели трудно прочитать 3 строчки описания!??


если честно не поняла что за бубнилка и носилие , так как не пользовалась ими и не работала никогда (((
- Настоящие ведьмы одеваются в самые обычные платья и похожи на самых обыкновенных женщин. Они живут в таких же домах, как и все мы, а иногда даже ходят на работу...

За ответы всегда Благодарность +

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
если честно не поняла что за бубнилка и носилие , так как не пользовалась ими и не работала никогда (((
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16126.msg599052.html#msg599052
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

darkconnoisseur

  • *
  • 40
  • 4
  • Бояться рун - повод для бездействия
Делал без диагностики, чертил на листок с указанием ФИО и дописал должность. Нужно было получить документы от человека, которому послал запрос по электронке. По телефону реакции не было, почтой в конверте не отправить, т.к. человек снимает комнату в здании по всей вероятности. Обычным способом документы было получить не реально. Сделал став только через 13 дней после запроса. Так уж вышло. Документы я получил. На конверте стояла печать почты того дня, которого я делал став, и еще на конверте написали зачем-то должность с фамилией вместо печати учреждения. Работа формулы принесла много знаковых нюансов.
Отдельное спасибо автору става.
Знания применяйте сами - у каждого они работают по своему

Здравствуйте! А если применять для того чтобы человек сам от кого-либо отстал, то может ли он после прекращения действия става, снова пытаться наладить общение? Или если применять его для отказа от чего либо это будет бесповоротно?

Cezarka

  • ***
  • 143
  • 55
Здравствуйте! А если применять для того чтобы человек сам от кого-либо отстал, то может ли он после прекращения действия става, снова пытаться наладить общение? Или если применять его для отказа от чего либо это будет бесповоротно?

Вполне снова может начать

Morgo

  • *****
  • 1510
  • 1817
Здравствуйте! А если применять для того чтобы человек сам от кого-либо отстал, то может ли он после прекращения действия става, снова пытаться наладить общение? Или если применять его для отказа от чего либо это будет бесповоротно?
Здравствуйте ,может ,поставьте став ,что б отстал и обрывайте привязки тк как правило из-за привязок между людьми и возвращаются для налаживания общения .

Salena

  • **
  • 54
  • 26
Делала на судью! Сработал великолепно. Судья от начала до конца, была на нашей стороне и решение вынесла четко в нашу пользу! Моя огромная благодарность!

Делала на судью! Сработал великолепно. Судья от начала до конца, была на нашей стороне и решение вынесла четко в нашу пользу! Моя огромная благодарность!

Подскажите, пожалуйста, как оговаривали?

Queenie

  • **
  • 83
  • 23
Буквально вчера поставила ДРФ на мужчину, который выступал против продажи квартиры.
РФ писала на листке с ФИО, полным адресом квартиры, описала и оговорила, чтобы согласился с продажей, не выступал против, не мешал продаже. В оговоре, правда, фигурировало "в течение 10 дней с момента активации", но головой думала "и в комфортные сроки".
Результат от РФ пришел спустя часа два после активации, когда позвонил важный человек для которого и делалось, и сказал "Мне надо не через какое-то время, а прямо сейчас". В итоге я разозлилась, сказала в сердцах,что "моментально" не будет, подожди. Это не просто так ведь, надо время" и бросила трубку.
Через 2 часа человек написал и сказал, что мужчина согласился на продажу, но внес свои условия. (момент, что он мог внести условия я не предусмотрела и оговорила только согласие).
ДРФ 100% рабочая, благодарю автора!
P.S.:
Став рабочий, но пока не деактивирую, потому что еще нет 100% информации о том, что кв. продана, а мне не хочется, чтобы мужчина передумал и отказался от того, на что согласился, ибо мой близкий человек среди ночи решил, что я нифига не помогла, соврала, что сделала, потому что сказала "нужно время" и теперь предъявляет претензию, почему при других работах ждать надо, если я такая "сильная", но это уже так, свои нюансы.

Ka Ter

  • *
  • 20
  • 2
Очень помогла на защите госсов (в комплексе) и диплома ( заранее написала на огуречик назвала его председатель комиссии и прям на голову : "спроси только по теме диплома" и там и там оценка отлично))
Если тебя ударили по левой щеке,
на правой ноге сделай разворот
и всеки этому человеколюбцу -
покажи всю широту своей души!

Сработал, но желаемое не получила.  Делала доп ставом на продажу недвижимости. Сделала на жену пары, понадеявшись, что «муж и жена одна сатана». Фото мужа небыло. Жена была за, муж против. В общем чисто техническая ошибка получилась.
Все в равновесие…Не надо никого обижать )

не сработал. что я не так сделала?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status