Черная магия и Руны

На защиту от соперницы(обращение к Михаилу)

Re: На защиту от соперницы(обращение к Михаилу)
« Ответ #90 : 13 Октябрь 2019, 11:58:54 »
Уважаемая Milante, или кто может ответить. Подскажите, пожалуйста,  совсем новичок. На свекровь такое можно сделать? Вижу, что отвечали,  что по идее можно. У меня брак 20 лет и трое детей. Свекровь магичит на сына, и на рассорки меня с ним уже полгода очень активно. Все у нее работает прекрасно, мы на грани развода уже не раз. С сыном она в очень близких отношениях как никогда раньше.  Чищу без конца, а она подделывает. И я боюсь вот такие заговоры с наказанием для нее, вдруг это с нее на сына или внуков улетит? Возможно такое?
Ну и про нее мне очень важно, чтоб жива -здорова осталась,  но от нас отстала. Тк если ее по здоровью стукнет, ко мне же это и прикатится проблемами. Если этот не стоит, буду благодарна, если подскажете где и что другое поискать!

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: На защиту от соперницы(обращение к Михаилу)
« Ответ #91 : 14 Октябрь 2019, 01:52:05 »
Да вы что, тут обряд именно от соперницы, а не от мешающих вашему браку людей. Это совершенно разные вещи
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Gyrza

  • *
  • 43
  • 0
Re: На защиту от соперницы(обращение к Михаилу)
« Ответ #92 : 19 Октябрь 2019, 19:11:20 »
Амено во еле Михаелле
Де вин де нос де вирго омеро амен
Амено Михаелле,амен
(5 раз громко вслух в этот момент крестить фото свечами)

Скажите, а вот эту часть тоже 3 раза читать по 5 ?
Или только раз после того, как прочитать три раза основную часть?

Re: На защиту от соперницы(обращение к Михаилу)
« Ответ #93 : 15 Ноябрь 2019, 21:09:11 »
Если не факт, что есть мадам, (скорее да, чем нет) , но точно есть деструктивное окружение, можно ли переделать на множественное число места, где говорится "она, ее, у нее". Я думаю Михаил точно знает, кто вклинивается. Как думаете?

Selena

  • **
  • 74
  • 12
Re: На защиту от соперницы(обращение к Михаилу)
« Ответ #94 : 28 Январь 2020, 14:56:02 »
Мое скромное мнение,что вам этот обряд с исходными данными делать нежелательно. Венчание ,да и благосклонность матери- за законную жену и по голове  могут настучать  "разлучнице" т.е. подруге .
Убирайте рассорки воском или другими обрядами.
Я прошу прощения, но если мой муж венчанный но уже 11 лет не живет с женой да и жена не хотела сама с ним жить и вышла замуж за другого. А мы в законном браке 10 лет. Все было прекрасно,  теперь появилась соперница . Он говорит любит. Пока не развелся со мной но хочет. Я не уверена что она пакостит но хочет замуж за него и требует развода. Шантажирует что уйдет от него. Как быть мне? Там же жена еще венчанная.. Я совсем запуталась а он уже вещи собрал и к ней ушел. Благодарю за ответ заранее!

Re: На защиту от соперницы(обращение к Михаилу)
« Ответ #95 : 24 Август 2020, 19:48:29 »

А разлучницу пакостницу(имя или чье имя называю ее по имени Михаил знает)
Прошу прощения, здесь не опечатка???? Может так: « чьё имя НЕ называю, её по имени Михаил знает» ?

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: На защиту от соперницы(обращение к Михаилу)
« Ответ #96 : 08 Декабрь 2020, 17:39:41 »
Можно ли сделать этот обряд после "Закрыть врага в иконы" на вредящую соперницу? Если можно, с каким интервалом? Как думаете? Может, кто-то так делал, поделитесь опытом.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: На защиту от соперницы(обращение к Михаилу)
« Ответ #97 : 08 Декабрь 2020, 21:01:27 »
Я думаю можно, работа то в одной системе
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: На защиту от соперницы(обращение к Михаилу)
« Ответ #98 : 09 Декабрь 2020, 00:02:12 »
Я думаю можно, работа то в одной системе
Какой желательно соблюсти временной интервал между обрядами?

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: На защиту от соперницы(обращение к Михаилу)
« Ответ #99 : 11 Декабрь 2020, 02:43:50 »
да сразу делайте
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Dance

  • *****
  • 1449
  • 131
Re: На защиту от соперницы(обращение к Михаилу)
« Ответ #100 : 26 Октябрь 2021, 23:43:19 »
Какой интересный ритуал. Или обряд. Как правильно сказать-то, не знаю.
Возник вопрос, а можно ли его применить, так сказать, на всякий случай? Перед чистками мужа.
Не то, чтобы я знала, что у меня есть соперница/у мужа кто-то есть. Но я точно знаю, что есть девушки, которые хотят быть с ним. И кто их знает, как далеко они ушли в своих стремлениях:)

Отвадить возможных/реальных(?) соперниц этим ритуалом, и в церкви ещё Архангела Михаила попросить присмотреть за мужем, чтоб там ни-ни мыслишки не было.

Ещё и если действительно что-то имеет место быть, то я об этом наверняка узнаю - как следствие чистки.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: На защиту от соперницы(обращение к Михаилу)
« Ответ #101 : 27 Октябрь 2021, 15:02:40 »
и в церкви ещё Архангела Михаила попросить присмотреть за мужем, чтоб там ни-ни мыслишки не было

мужа привораживали до свадьбы? А то Архангел Михаил задумается, помогать вам или нет в профилактике.))
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Dance

  • *****
  • 1449
  • 131
Re: На защиту от соперницы(обращение к Михаилу)
« Ответ #102 : 27 Октябрь 2021, 19:48:29 »
мужа привораживали до свадьбы? А то Архангел Михаил задумается, помогать вам или нет в профилактике.))
Интересно) а если в паре, даже если и были привороты когда-то давно (к тому же, счищенные впоследствии) уже есть дети?
Я таки испробую попозже.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: На защиту от соперницы(обращение к Михаилу)
« Ответ #103 : 27 Октябрь 2021, 20:44:02 »
тут полемика была о том, что если пара познакомилась, вступила в брак какбэ без вмешательства порчельного подчина, приворота одного из супругов, да к тому же если они люди набожные, венчанные, то есть смысл искать защиту у Архангела Михаила в борьбе с соперницами, рушащими брак и сиротинящими детей.
Если же союз изначально возник по принципу - "отбила у Люськи", к себе приворожила", то шансы защиты снижаются, ну только если сам ХЭ не благоволит тому, чтобы мужчина был приворожен конкретно к этой женщине, потому что так надо и всё тут.
Помню была где-то в ветке история про женщину, у которой мужа увели, как я поняла она плотно работала с ХЭ, но ХЭ почему-то её законную венчанную супружницу не защитил и мужа ей не оставил. Чем там всё закончилось - не слежу, честно говоря. Мне такие "звоночки" давно понятны.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Re: На защиту от соперницы(обращение к Михаилу)
« Ответ #104 : 27 Декабрь 2021, 17:28:22 »
Скажите, а если были отношения ( не брак) и соперница разрушила отношения магией. Воспользоваться можно данным обрядом? Дело в том, что она мешает мне сделать ему чистку. Как только заканчивается чтстка - она лепит по новой. Без остановки. Моя цель, чтобы Михаил ее отвёл от неё и дал возможность его полностью очистить от магии. Чтобы прояснение в голове появились.
И вопрос, там где слово «семья» можно заменить на отношения?
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status