Черная магия и Руны

На защиту от соперницы(обращение к Михаилу)

Бру

  • *****
  • 1302
  • 348
Re: На защиту от соперницы(обращение к Михаилу)
« Ответ #60 : 04 Февраль 2015, 22:43:13 »
Я не подумала обэтом....
А сейчас с ХЭ совсем не "общаюсь".
Но,Михаилу благодарна.

Уважаемые,знатоки. Вопрос возник. А если на сопернице защита по черному,данный обряд справится? И магичит страшно.  :o

MitsuKaI

  • ***
  • 176
  • 208
  • В благодарность - Плюсую
Добрый день! Прошу тапками в меня не кидать! Пара МЧ и девушка, где МЧ любит безумно девушку, но там такой мощный отворотно-рассорочный комплекс - устроила "венчанная жена", что они постоянно как кошка с собакой. МЧ опаивают каждый день.  Любит девушку, брак был в угоду престарелой матери и бизнес-интересам и то, под кладбищенскими мощнейшими приворотами и тп. Сейчас хочет уйти, но "жена" отчаянно кодует. Можно ли применять сей ритуал при их "венчанном" браке, хоть и без штампа? У МЧ и девушки чувства без всяких приворотов и магии. Хочу им помочь, подскажите, ну очень нужно! +++

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Мое скромное мнение,что вам этот обряд с исходными данными делать нежелательно. Венчание ,да и благосклонность матери- за законную жену и по голове  могут настучать  "разлучнице" т.е. подруге .
Убирайте рассорки воском или другими обрядами.

MitsuKaI

  • ***
  • 176
  • 208
  • В благодарность - Плюсую
Благодарствую! :-[ Да в том-то и дело, что по диагностике выходит, что кармически - предназначены они друг другу - МЧ и "любовница", а вся семья МЧ - на опоях и приворотах"дружеских" и тп, если так можно выразиться. Диагностике своей я доверяю, даже у третьих лиц, они должны быть вместе. Т.е. не будь магии, не было бы и "мадам жены". Там "чернуха" такая, извиняюсь, с ее стороны. Вот и думаю, Михаил будет за судьбоносную девушку или магически венчальную жену.  Не будь магии у жены, никогда бы не спрашивала и не лезла с такими вопросами, поэтому очень хотелось бы узнать мнение автора!

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Михаил будет за судьбоносную девушку или магически венчальную жену.

Михаил будет за того, кто кормит лучше и у кого из вас с ним связь прочнее. Про кармические связи могу сказать, что это ерунда, была бы та связь "по высшим законам" или что-то вроде того, никакой магии не дали бы в это вмешаться. "Другие девушки" часто считают себя "судьбоносными", только по факту мужчина там, где ему лучше.
 
брак был в угоду престарелой матери и бизнес-интересам
Значит это ему важнее всяких там судеб и любовей.)

Да и жена, судя по всему что-то может и реально сильней в магии тоже, раз и до брака довела и отворотно-рассорочный комплекс удачно реализовала. "Судьбоносная", как я понимаю, тоже "отчаянно магичит", да только перевес все равно не на ее стороне.

Я за называние вещей своими именами. Уводишь чужого мужа- твое право. Сильнее ты- будет твой. А все эти россказни о судьбоносности лучше оставить в пользу бедных.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

leilaa

  • ***
  • 135
  • 9
  • Все сказки основаны на реальных событиях
Re: На защиту от соперницы(обращение к Михаилу)
« Ответ #66 : 05 Сентябрь 2015, 23:03:17 »
Михаил в этом обряде на раз-два вынес чм защиту с отводами у вражины, чего та, да и я не ожидала. На нее легло порчей с закрытием, жаль только, что и это снимается.
У меня соблюдены условия "верность перед ХЭ и мужем". Фото пары, распечатанное, поставить невозможно, клала просто на стол и водила свечами вперед-назад. Свечи не скручивала, просто держала тесно, рядком. Горят как факел. Если ставят закрытие - от дыма сводит в горло, кашель, если закрытия нет - дыма не замечаешь.


Если соперниц несколько надо делать на каждую отдельно или можно объединить имена в одном ритуале?

Re: На защиту от соперницы(обращение к Михаилу)
« Ответ #67 : 23 Ноябрь 2015, 10:01:16 »
Провела и я этот обряд. Вражины получили по "шапке". Нечего было лезть. Видете ли одна решила что мой муж мне не подходит а подходит ей. Лепила привороты на мужа и подклады мне на срыв беременности. Сейчас по диагностике она получает большой бумеранг. Спасибо за обряд!

LSOLAR

  • *
  • 18
  • 3
  • ***AMAT***VICTORIA***CURAM***
Re: На защиту от соперницы(обращение к Михаилу)
« Ответ #68 : 21 Декабрь 2015, 18:08:11 »
Ув. Milante,

Жена христианка (григорянка), муж мусульманин, но особых законов не соблюдает и намаз не читает, оба верят в Бога, только назавыют по разному.  Пара состоит в законном браке. Церемония бракосочетания проводилась не в церкви, но перед иконой святого Георгия и с зажженными церковными  свечами.  До этого муж был женат на мусульманке, по их законам никах был проведен в мечете, и по их же законам церемония рассторжения никаха не имела места.
Вопрос:  Имеет ли право жена - христианка просить Архангела Михаила о защите семьи - учитывая факты: муж мусульманин, церемония развода с первой женой не проводилась, и самое главное - "праведница" эта (первая жена мусульманка) шаманит по страшному, сама она слаба, но тот кто делает гадости по ее заказу силен, делается все начиная от порч и отворотов, кончая приворотами.
Пожалуйста ответьте!  :-[
"Кто битым жизнью был, тот большего добьётся,
Пуд соли съевший выше ценит мёд.
Кто слёзы лил, тот искренней смеётся,
Кто умирал, тот знает, что живёт."

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: На защиту от соперницы(обращение к Михаилу)
« Ответ #69 : 21 Декабрь 2015, 19:34:12 »
Имеет конечно,если муж ваш сейчас,то делайте.
В ЛС не отвечаю.

ollya

  • ***
  • 127
  • 4
Re: На защиту от соперницы(обращение к Михаилу)
« Ответ #70 : 27 Февраль 2016, 09:24:32 »
ув. Milante, читаю заговор и торможу  :o
Как ворона ее порченица не клевала
Нашу жизнь не отнимала
ворона ее (т.е. соперницу) порченица не клевала
или
ворона ее (т.е. ворона соперницы)
благодарю

Arishka

  • **
  • 72
  • 48
Re: На защиту от соперницы(обращение к Михаилу)
« Ответ #71 : 27 Февраль 2016, 11:11:13 »
ув. Milante, читаю заговор и торможу  :oворона ее (т.е. соперницу) порченица не клевала
или
ворона ее (т.е. ворона соперницы)
благодарю

Я не ув. Milante, но отвечу с вашего позволения, порча соперницы клюёт семью как ворона.
Как ворона, её порченица, не клевала - вот так...

Ayrika2

  • ***
  • 103
  • 2
Имеет конечно,если муж ваш сейчас,то делайте.

Уважаемая Milante, подскажите пожалуйста, а если муж уже год с крольчихой и та магичит на него без остановки и опаивает его. Даст ли результат данный обряд без чистки? И вообще даст ли? И сколько времени примерно нужно, чтоб понять, что сработало? Еще в постах прочитала, если не ошибаюсь, что вы им пользовались будучи беременной или молодой мамой. В связи с этим вопрос, я молодая мама, можно ли проводить такой ритуал, не повредит ли ребенку? Нужно ли ставить защиту дополнительную, обратки не будет, если крольчиха поймет и начнет отбиваться?
Всегда ставлю плюс!

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Уважаемая Milante, подскажите пожалуйста, а если муж уже год с крольчихой и та магичит на него без остановки и опаивает его. Даст ли результат данный обряд без чистки? И вообще даст ли? И сколько времени примерно нужно, чтоб понять, что сработало? Еще в постах прочитала, если не ошибаюсь, что вы им пользовались будучи беременной или молодой мамой. В связи с этим вопрос, я молодая мама, можно ли проводить такой ритуал, не повредит ли ребенку? Нужно ли ставить защиту дополнительную, обратки не будет, если крольчиха поймет и начнет отбиваться?
Я без чистки не берусь судить, тут все строго по диагностике стоит смотреть, но обряд в принципе против вражин колдующих работает и против свекровей и против дам которые уводят мч, если вы молодая мама , да в принципе даже если нет. всегда есть смысл защиту ставить и себе и ребенку, так как если откатит врагу, вдруг захочет враг по брыкаться.
С уважением
В ЛС не отвечаю.

Ayrika2

  • ***
  • 103
  • 2
Я без чистки не берусь судить, тут все строго по диагностике стоит смотреть, но обряд в принципе против вражин колдующих работает и против свекровей и против дам которые уводят мч, если вы молодая мама , да в принципе даже если нет. всегда есть смысл защиту ставить и себе и ребенку, так как если откатит врагу, вдруг захочет враг по брыкаться.
С уважением
Благодарю за ответ. А подскажите, какую лучше защиту поставить, чтоб и детей защитило? А вражина постоянно магичит. Только недавно с мужа целый букет сняли, только он пока все равно с ней, она его поит чем то, он вообще в некоторые моменты не адекватный (((
Всегда ставлю плюс!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status