Черная магия и Руны

На защиту от соперницы(обращение к Михаилу)

Re: На защиту от соперницы(обращение к Михаилу)
« Ответ #30 : 10 Ноябрь 2011, 12:04:37 »
ну думаю это уже роли не играет. но все же да, лучше не в поминальное. если бы делал, то только так.
Ричард... :)Мне он понравился простотой исполнения и отзывами,для меня как для новичка-вполне подойдёт и,есть для кого его провести)А Вот у Вас, как мне показалось из слов "если бы делал" ??? другое мнение? Или ?

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: На защиту от соперницы(обращение к Михаилу)
« Ответ #31 : 10 Ноябрь 2011, 12:46:47 »
А Вот у Вас, как мне показалось из слов "если бы делал"  другое мнение? Или ?
нет, вы неправильно поняли. я в том посте хотел сказать, что если бы делал тот обряд, то огарки от свечей не бросал в ведерко возле поминального столика. и все.
а обряд сам очень хороший. конечно делайте, если есть нужда в этом.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Re: На защиту от соперницы(обращение к Михаилу)
« Ответ #32 : 11 Ноябрь 2011, 17:33:12 »
Ещё один вопрос у меня -данный обряд как я понимаю из БМ?Значит проводить до захода солнца?Спасибкаю сразу)

Sibiryak

  • ***
  • 148
  • 21
Re: На защиту от соперницы(обращение к Михаилу)
« Ответ #33 : 11 Ноябрь 2011, 18:19:02 »
Ещё один вопрос у меня -данный обряд как я понимаю из БМ?Значит проводить до захода солнца?Спасибкаю сразу)
Конечно до захода,а лучше утром.

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: На защиту от соперницы(обращение к Михаилу)
« Ответ #34 : 11 Ноябрь 2011, 22:57:28 »
а я делала вечером как то(одна дама которая лезла к моему мч так меня достала что сил небыло) злая была еще и разрушение 4 стихиями добавила от ловушки(а чего мелочиться то). Так мой мч не то что перестал общатся,поставил в черный список а попозже сам удалился сказал что бы всякие не писали.
В ЛС не отвечаю.

Re: На защиту от соперницы(обращение к Михаилу)
« Ответ #35 : 12 Ноябрь 2011, 00:26:01 »
Спасибо Ника за ответ) Скажи,пожалуйста,мч верующий....думаю,воздействия на обьект лягут лучше если обряды близки к ЭХ обьекта воздействия?Или наобород?Эх будет защищать своего раба?

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: На защиту от соперницы(обращение к Михаилу)
« Ответ #36 : 12 Ноябрь 2011, 00:29:55 »
Эх будет защищать своего раба?
вы же не порчу или приворот лепите, а делаете обряд с обращением к архангелу Михаилу. конечно все ляжет.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: На защиту от соперницы(обращение к Михаилу)
« Ответ #37 : 12 Ноябрь 2011, 00:43:51 »
даже если будет толку то от этого,ХЭ по сути тоже разные и вы в помощь призываете не самого слабого из них,так что смелее.
Вообще если это ваш МЧ и его кто то портит даже думать не стоит.Раздумья только портят работу. Сделали ритуал и отпустили результат и побольше визуализации и будет хорошо.
В ЛС не отвечаю.

Re: На защиту от соперницы(обращение к Михаилу)
« Ответ #38 : 15 Ноябрь 2011, 02:42:37 »
И снова я))Вычитала что 21 ноября День святого архангела Михаила,думаю если совместить данный ритуал с этим днём будет сила)Как лучше распределить эти три дня ритуала?Только будьте добры не ругайтесь за вьедчивость,есть реальная возможность усилить ритуал,я вижу,чувствую и прошу совета)Спасибо) :)

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: На защиту от соперницы(обращение к Михаилу)
« Ответ #39 : 15 Ноябрь 2011, 11:47:16 »
И снова я))Вычитала что 21 ноября День святого архангела Михаила,думаю если совместить данный ритуал с этим днём будет сила)Как лучше распределить эти три дня ритуала?Только будьте добры не ругайтесь за вьедчивость,есть реальная возможность усилить ритуал,я вижу,чувствую и прошу совета)Спасибо) :)
кто мы что бы ругаться,за желание все сделать правильно.Все когда то начинали.Вы меня удивили,я не знала про этот день,у меня ведь всегда сила одинаково отзывается,но попробовать весьма реально.  если решили делать 21 значит продолжение 22 и 23 и все)ритуал делить не надо просто повторите и все в следущие 2 дня
В ЛС не отвечаю.

KUPAVA

  • *
  • 4
  • 12
Re: На защиту от соперницы(обращение к Михаилу)
« Ответ #40 : 15 Ноябрь 2011, 12:24:08 »
Тем более что понедельник (а 21 ноября - как раз понедельник) день Михаила. Так вообще удачно все ложится!

Ника - привет из Красноярска.

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: На защиту от соперницы(обращение к Михаилу)
« Ответ #41 : 15 Ноябрь 2011, 13:18:08 »
Тем более что понедельник (а 21 ноября - как раз понедельник) день Михаила. Так вообще удачно все ложится!

Ника - привет из Красноярска.

Понедельник это вообще очень очень хорошо это вообще и мужской день и день Михаила так как он первый архангел и день 1 в неделе)
 привет привет=)
В ЛС не отвечаю.

Re: На защиту от соперницы(обращение к Михаилу)
« Ответ #42 : 15 Ноябрь 2011, 14:16:46 »
Спасибо,девочки)Я знала что меня поддержите) :-* У меня в книге написано...я сама удивилась,вроде недавно был а тут написано 21 ноября его день....Вот процетирую что написано-21 ноября на Михайлов день(Михаила Архангела),по народному обычаю,ублажали дворового.Он считался младшим братом домового,но его старались задобрить чтобы он остался жить во дворе и не прислал вместо себя лихого.Для этого после произнесения специального заговора во дворе проводилась дёгтем полоса,за которую дворового просили не выходить.Кроме того,по обычаю,между Кузьминками и Михайловым днём справляли"куриные именины".Для того чтобы ублажить лихого,домового и дворового сразу,выбирали самого старого  и худого петуха и ржавым тупым топором отсекали ему голову,принося в жертву"мелким бесам".В Болгарии на Михайлов день приносят в жертву ягнёнка,после чего его кровью мажут детей,чтобы охранить их от нечистой силы. :)

MalinaL

  • ***
  • 111
  • 25
Подскажите, этот заговор на защиту от соперниц практикующих? Или же это вообще защита от соперниц?

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
от любых которые пакостят
В ЛС не отвечаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status