Черная магия и Руны

На защиту от соперницы(обращение к Михаилу)

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Берем 3 свечи ставим фото ваше и вашего мужа, любимого человека(этот заговор действует на защиту тех пар которые долго вместе и им кто то мешает)берем икону Михаила,,ставим фото,сбоку икону и свечи в ряд,зажигаем,взываем:
Михаеля я зову во обитель свою,обитель Рабы Божьей(имя)
Амено де Михаелле Амено де Михаелле Еле еле еле.Амен
Свечи берем в руки и начинаем ими перед фото водить вниз вверх говоря (Читаем 3 раза)
Я раба Божья(имя)стою при пороге,в сердце с Богом
Прошу тебя Архангеле Михаиле
огненной силой
Что бы девица соперница меня не донимала
Мужа моего не отнимала
Что бы не делала не клеветала
Черноту не напускала
Коли захотела зло семье сделать,
али мне Рабе Божьей(имя)сделать
Али мужу моему Рабу Божьему(сделать)
Пусть ее откатит огнем по всему телу
Пусть сила Михаила
Великая огненная сила
Ее везде найдет ее с пути уберет
Во дворе и при боге неси ее ты ноги
Неси от моего порога
Да за лесные овраги за поля,
В болото чрез каряги
Чтобы помеж дел не мешалась
Мужа моего Раба божьего(имя) не забирала
Волю ему свою не внушала
От меня рабы Божьей(имя) не отбивала
Как ворона ее порченица не клевала
Нашу жизнь не отнимала
Нашу постель не разбивала
Семью нашу не била, пополам не рубила
Пусть муж мой раб божий(имя) всегда при мне будет
Во свету и без света не забудет
В миру против мира, в радости и в беде везде
А разлучницу пакостницу(имя или чье имя называю ее по имени Михаил знает)
 гони ты Михаил Архангел мечем огненным
Бей ее за дела ее темные
За мысли грязные
За вещи бессвязные
За разлуку семейную
За порченицу темную
За постель холодную
Бей ее гони
Все сделанное ей семье Рабов Божиих(имя)
Сторицей верни
Яко мечем своим
Зло разгоняешь
Так и семью нашу защищаешь.
Аминь Аминь Аминь

Амено во еле Михаелле
Де вин де нос де вирго омеро амен
Амено Михаелле,амен
(5 раз громко вслух в этот момент крестить фото свечами)

потом свечи тушим и ложим,повторяем 3 дня подряд.Свечи потом в церковь,берем желательно побольше что бы хватило.Фото убираем
В ЛС не отвечаю.

ustas

  • ***
  • 145
  • 25
Уважаемая, NikaSaimon!
Не совсем поняла оконцовку обряда. Что значит положить свечи-просто убрать? Потом эти свечи в церковь отнести и там поставить?
Фото крестить тремя свечами? Имеет ли значение фаза луны? Заранее благодарю.

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Уважаемая, NikaSaimon!
Не совсем поняла оконцовку обряда. Что значит положить свечи-просто убрать? Потом эти свечи в церковь отнести и там поставить?
Фото крестить тремя свечами? Имеет ли значение фаза луны? Заранее благодарю.
обряд делается 3 дня подряд,следовательно сначала свечи убираем,можно в шкаф,на полку,куда удобнее, а на 3 день относим)
да 3 свечами крестить)фаза луны в работе с архангелами  значения не имеет)
В ЛС не отвечаю.

Leka

  • *
  • 31
  • 12
Скажите пожалуйста этот обряд можно делать на совместную фотографию, или обязательно отдельные

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Скажите пожалуйста этот обряд можно делать на совместную фотографию, или обязательно отдельные
на совместную можно)
В ЛС не отвечаю.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Давала обряд делать венчаной семье. Сработало шикарно, лучше любого черного приворота!
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Давала обряд делать венчаной семье. Сработало шикарно, лучше любого черного приворота!

Одна моя знакомая дополняла обряд еще и защитой с маком и подсыпала под дом где живет соперница,результат,дама до сих пор не появляется хотя надоедала капитально.
В ЛС не отвечаю.

Путник1

  • *
  • 6
  • 0
  • Знаний много не бывает....
Надо попробовать. Кстати, как я поняла делается на растущую Луну и полнолуние?
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят!...

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
я в работе с архангелами лунные фазы не соблюдаю,но если для вас это важно,то делайте как чувствуете)
В ЛС не отвечаю.

подскажите, пожалуйста, имеет ли смысл данная защита на молодого человека, который был с вами долго и серьезно, который сейчас уже не с вами, но как бы не определился вроде (вернется или нет) и возможно в "определении" ему мешает/ют представительницы женского пола?или подействует только на того, кто непосредственно в семье "обитает"? и можно ли и будут ли иметь действие какие-либо бело-приворотные "движения" с моей стороны в его сторону после данного заговора?
собираюсь делать чистку(обоим), обряд на примирение (так понимаю что на обоих подействует)+молитвы такого же плана... после этого думаю подарочек подарить... а вот перед "подарочком" или после хотелось бы данную защиту сделать...
спасибо за ответ)

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: На защиту от соперницы(обращение к Михаилу)
« Ответ #10 : 15 Август 2011, 11:53:00 »
это как чистка защита сметет соперницу, но в случае если вы пред ХЭ верны этому человеку и хотите с ним семью,Михаил он как грубая сила в данном случае,но она срабатывает по максимуму для искренних чувств.   
В ЛС не отвечаю.

Re: На защиту от соперницы(обращение к Михаилу)
« Ответ #11 : 15 Август 2011, 16:53:01 »
ма
это как чистка защита сметет соперницу, но в случае если вы пред ХЭ верны этому человеку и хотите с ним семью,Михаил он как грубая сила в данном случае,но она срабатывает по максимуму для искренних чувств.
что есть "вы пред ХЭ верны этому человеку"? формулировка немного не понятна)
я думала можно быть либо верным, либо неверным... а тут "пред ХЭ верны" человеку... объясните, пожалуйста, в кратце, если не затруднит, а то прям зацепило))
надеюсь, что подействует... я верна и пред ХЭ, и не перед ХЭ, а вот молодой человек - не могу знать, т.к. он не живет со мной уже полтора месяца, так сказать холостяк... за это время всякое может случится, хотя он сам по себе верный...)
чистку уже начала, лишним не будет, правильно?)
будет ли данная защита помехой для каких-либо моих действий, направленных на любимого?например, уже писала, "подарок" и/или "обряд на примирение" сделать лучше до или после обряда "защиты от соперницы"?
и вот еще подумала,глупый вопрос, но все-таки, а если соперница имеет к моему мужчине тоже искренние чувства и намерения на семью?может быть и он (я ничего про это не знаю) к ней испытывает искреннюю симпатию?хоть фото и наши,не подействует ли обряд на их сближение?
спасибо за то, что ответили)

гек.ата

  • *
  • 3
  • 0
  • Блажен, кто верует, силён кто ведает!
Re: На защиту от соперницы(обращение к Михаилу)
« Ответ #12 : 17 Август 2011, 20:23:07 »
вопрос такой. Можно ли вместо фото использовать рискнок+виализацию?. Фото ведь были не всегда, 300 лет назад обходились без них. Простите за кажущуюся резкозть новичка - знаний много не бывает....
Шестеро не помнят тех, кто помогал им раньше: ученик – учителя, женатый сын – мать, разлюбивший муж – жену, достигший цели – помощника, выбравшийся из чащи – проводника, больной – врача

Re: На защиту от соперницы(обращение к Михаилу)
« Ответ #13 : 19 Август 2011, 16:28:42 »
уже спрашивала, но повторюсь, т.к. не было ответа...
будет ли данная защита помехой для каких-либо моих действий, направленных на любимого?например, уже писала, "подарок" и/или "обряд на примирение" сделать лучше до или после обряда "защиты от соперницы"?

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: На защиту от соперницы(обращение к Михаилу)
« Ответ #14 : 20 Август 2011, 14:12:34 »
уже спрашивала, но повторюсь, т.к. не было ответа...
будет ли данная защита помехой для каких-либо моих действий, направленных на любимого?например, уже писала, "подарок" и/или "обряд на примирение" сделать лучше до или после обряда "защиты от соперницы"?
извините не мог8ла ответить) данный обряд лучше сделать до обряда на примирение,ведь логично,сметаете соперницу и миритесь.Только не рассказывайте если соберетесь и сделаете ,в период самого процесса никому.
вопрос такой. Можно ли вместо фото использовать рискнок+виализацию?. Фото ведь были не всегда, 300 лет назад обходились без них. Простите за кажущуюся резкозть новичка - знаний много не бывает....
конечно,если с визуализацией все в порядке,то вперед)
В ЛС не отвечаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status