Черная магия и Руны

Использование "отката" в своих целях

INKVIZITOR2008

  • *
  • 2
  • 10
  • Исследователь миров...
Re: Использование "отката" в своих целях
« Ответ #45 : 16 Январь 2011, 14:36:44 »
Уважаемые подскажите пожалуйста :) после освобождения энергии из фигурки ее можно сжечь? Или практик обречен всю оставшуюся жизнь подпитывать эту куклу свой кровью? 8)
Исполнить свой долг, пусть плохо, но лично, гораздо важней-чем чужой сверх отлично.

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Использование "отката" в своих целях
« Ответ #46 : 30 Январь 2011, 19:21:03 »
Уважаемые подскажите пожалуйста :) после освобождения энергии из фигурки ее можно сжечь? Или практик обречен всю оставшуюся жизнь подпитывать эту куклу свой кровью? 8)

А зачем вам, ее сжигать? Вы же можите ее использовать, много раз. До тех пор, пока она в следствие каких-либо обстоятельств, не повредится или не разрушится. Тогда она потеряет, способность вас защищать. Вот тогда вы и можите, ее уничтожить.

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Использование "отката" в своих целях
« Ответ #47 : 08 Март 2011, 09:56:03 »
Уважаемые. Откликнитесь пожалуйста те, кто использоал мой обряд. Меня интересуют результаты, по второй части ритуала (освобождение отката).

Re: Использование "отката" в своих целях
« Ответ #48 : 08 Март 2011, 18:27:38 »
Уважаемые подскажите пожалуйста :) после освобождения энергии из фигурки ее можно сжечь? Или практик обречен всю оставшуюся жизнь подпитывать эту куклу свой кровью? 8)
Можете не кормить куколку, через какое-то время она потеряет связь с Вами. Можно попробовать обмыть ее в воде, раскрестить своими словами (то есть убрать связь с Вами) и пустить по текучей воде. Мне ближе первый вариант, а Вам - как угодно.

Re: Использование "отката" в своих целях
« Ответ #49 : 03 Май 2011, 22:25:25 »
а где и как хранить накопившиеся фигурки?

dreamer

  • *
  • 28
  • 1
  • ...
Re: Использование "отката" в своих целях
« Ответ #50 : 06 Май 2011, 02:07:19 »
Фигурка наверное "отводит" откат и накапливает его в себе. Но как долго будет . Вопрос - после каждого обряда, после которого ожидается откат нужно делать овую фигурку, или данная будет накапливать в себе все октаты?
...

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Использование "отката" в своих целях
« Ответ #51 : 06 Май 2011, 22:23:58 »
Фигурка наверное "отводит" откат и накапливает его в себе. Но как долго будет . Вопрос - после каждого обряда, после которого ожидается откат нужно делать овую фигурку, или данная будет накапливать в себе все октаты?

Фигурка будет накапливать в себе, все откаты.

liana1018

  • *
  • 24
  • 0
  • my life be Like
Re: Использование "отката" в своих целях
« Ответ #52 : 06 Май 2011, 23:15:26 »
А что если живую осину возле дома посадить?  Живое дерево лучше будет поглощать энергетику отката?  Просто представила, как будет выглядеть фигурка через три - четыре года моих практик, получая по капле крови в месяц (а может и по две).

sgoglo

  • *
  • 49
  • 23
Re: Использование "отката" в своих целях
« Ответ #53 : 11 Май 2011, 16:25:38 »
Обряд авторский. Мне его «духи нашептали». Сам я этим обрядом, еще не пользовался.Уважаемые. Откликнитесь пожалуйста те, кто использовал мой обряд. Меня интересуют результаты, по второй части ритуала (освобождение отката).


А вы его попробуйте сами сделать.На практике поймёте ,чего не хватает,или вам подскажут.С уважением.

Shugenja

  • *****
  • 635
  • 306
Re: Использование "отката" в своих целях
« Ответ #54 : 11 Май 2011, 17:06:33 »
В худу есть метод защиты на 7 (9) кукол (своих подобий, содержащих мумию и названых своим именем), изготавливаемых в ночь дня своего рождения. 
Каждая кукла бережет от определенной опасности.

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Использование "отката" в своих целях
« Ответ #55 : 11 Май 2011, 17:14:02 »
В худу есть метод защиты на 7 (9) кукол (своих подобий, содержащих мумию и названых своим именем), изготавливаемых в ночь дня своего рождения. 
Каждая кукла бережет от определенной опасности.

Shugenja, что это за обряд? Можно поподробней?
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Использование "отката" в своих целях
« Ответ #56 : 11 Май 2011, 23:46:52 »
А что если живую осину возле дома посадить?  Живое дерево лучше будет поглощать энергетику отката?  Просто представила, как будет выглядеть фигурка через три - четыре года моих практик, получая по капле крови в месяц (а может и по две).

Вам вид важен или результат?

Shugenja

  • *****
  • 635
  • 306
Re: Использование "отката" в своих целях
« Ответ #57 : 12 Май 2011, 10:35:15 »
Shugenja, что это за обряд? Можно поподробней?

7 (9)  кукол для защиты от зла (худу)
Работа проводится после 6ти часов вечера (после наступления сумерек) при белых свечах, в день своего рождения, или день противоположный ему.
Ингредиенты очищаются соленой водой (не являющиеся мумией) травы и воск окропляются, те что можно омываются в ней.
В куклу кладется мумия (сама кукла может быть сделана из ношеной, не стираной вещи, обрезки ногтей, кровь, слюна, пот, волосы, вещи),
белый воск,
защитные травы и камни (которые освящают или заговаривают),
защитные символы,
бумагу с защитными молитвами или заклинаниям
При загрузке компонентов в куклу, когда кладут компонент говорят  – кровь (свое имя), волосы (свое имя) и т.д.
Когда кукла готова, перед наречением ей дают дыхание: подуйте на куколку и скажите – дыхание (свое имя). Нередко на куклу наносятся защитные знаки, прикрепляются намоленые бумаги, вешаются амулеты.
В конце кукла кладется в треугольник из 3х свечей, на нее кропят освященную воду (иногда добавляют туда свои духи)
7 (9) раз говорится: Я нарекаю тебя (свое имя). Ты моя защита от (название опасности).
Затушите свечи (не задувая, считается, что таким образом можно сдуть свою работу и удачу) и спрячьте кукол в разных местах.
В данный ритуал можно вносить или убирать любые элементы, которые вы сочтете нужными, или которые посоветуют вам духи. В худу нет догм, есть только непрерывное откровение получаемое от сил покровительствующих в колдовской работе.

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Использование "отката" в своих целях
« Ответ #58 : 12 Май 2011, 11:46:22 »
или день противоположный ему
Это который?

защитные травы и камни (которые освящают или заговаривают)
Какие? Как заговаривают?
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Shugenja

  • *****
  • 635
  • 306
Re: Использование "отката" в своих целях
« Ответ #59 : 12 Май 2011, 12:06:14 »
Это который?
Который по календарю, находится напротив вашего, т.е. от и до которого проходит полгода. Обычной 183й день с момента рождения.

Какие? Как заговаривают?


В разных колдовских радициях свойства трав и их применение могут разниться. Ниже приведу простой списко трав используемых в худу

Деньги

Магические ритуалы
тмин, спаржа, лавр, эхинацея, ирис, лимонная вербена, черный змеиный корень, мать-и-мачеха, душистый горошек.

Духовное развитие

Защита от зла
Корень мандрагоры, чеснок, листья базилика, листья лавра, спаржа, смола драконова дерева, сера, ладан, корень африканского имбиря, виноградный сок, мужской папоротник, змеиный корень, семена тмина.

Здоровье
Вербена, тмин, перечная мята, хмель, эвкалипт, пиретрум девичий, листья одуванчика, кошачья мята, сарсапарила, бессмертник, иссоп, семена тыквы.

Любовь
Фиалковый корень, нард, ванилин, вербена, фиалка, лавр, адамов корень, лаванда, лотос, конский каштан, листья пачули, магнолия, омела, пассифлора, малый барвинок, кассия, розовые бутоны, дубровка ползучая, спаржа, корень горечавки, ползучий пырей.

Проклятие
Черника, гвинейский перец, птичий горец, семена черной горчицы, семена перечного дерева, семена мака, рута, валериана, горькая полынь, корень цикория, льняное семя, дурман, коровяк, корень скунсовой капусты, корень йо-химби.

Страсть
Мирт, полынь, алоэ, клевер, дамиана, семена укропа, кориандр, темно-красная водоросль, сладкий базилик, ягоды можжевельника, змеиный корень, семена фенхеля, корень вербены, листья пачули.

Удача
Люцерна, листья ясеня, базилик, цветы чертополоха, ромашка, семена горчицы, пеон, корень мандрагоры, фасоль, ирис, корень мятлика, спаржа, семена айвы, петрушка, хина, четырехлепестковый клевер, имбирный корень, розмарин.

Успех
Морской лук, королевская сосна, красный клевер, конский каштан, ирис, спаржа, кора вяза, корень мандрагоры, душистый горошек, фасоль, корень касатика, листья вербены.


Заговоры применяют различные. Поскольку практика худу синкретична, то могут использоваться заговоры с обращением к христианским святым (или христианским маскам африканских божеств). Как пример можно применить такие:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Благослови, Господи, слово молвить, мову замолвить, заговор заговорить, траву сию наговорить. Дай, Господи, силы слову моему, а траве сей Твоего Святого Духа, все напасти, все недуги, все злые помыслы отгоняющего и налоги бесов прекращающего. Шла Божья Матерь через долину Иудейскую, выходила к речке Иорданской, заходила на серебряный мост. На том мосту стоят три старца святые, несут три ковчега золотые. В одном ковчеге земля, в другом ковчеге вода, в третьем ковчеге трава. Брала Пресвятая Богородица третий ковчег, покрывала Покровом своим святым, и преисполнилась та трава Духом Святым. Мати Пресвятая Богородица! Покрой сию траву, наполни ее Духом Святым, да будет она мне в оборону и огороду, от всякого лиха и супостата, от змия огненного, от духа нечистого прикосливого, от бесов полуденных, нощных, дневных, утренних, вечерних, часовых и минутных. Устрой, Господи, утверди, Господи, укрепи, Господи, сию траву и дай ей силу прогонять всякое зло и всякую пакость, вред и напасть. А чтобы к этой траве не приближалося никакое лихо, и к тому, кто ее носит, не приставал б никакой вред и никакой ущерб. Всегда, ныне и присно, и во веки веков, и на всякий час, и на всякую минуту. Аминь.

Или

В райском саду Матерь Пресвятая Богородица гуляла,цветы да травы собирала,духом сладким дышала,венок,плела,песню вела.Я,раба Божья (имярек), цветы да травы соберу,песню поведу,всякого добра и блага найду.Пресвятой Богородице поклонюсь,святым Крестом закрещусь и силой Господней обогащусь.Сила во мне,благо в моем дому.Аминь

Но это варианты. Обычно свой заговор получается от духов покровителей, и работать он лучше всего будет только у вас.
Для тех кто не работает с христианством есть бесовские шепотки на траву, пения трав в сейде и многое другое. Ищите то, что вам подойдет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status