Черная магия и Руны

Использование "отката" в своих целях

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Использование "отката" в своих целях
« Ответ #30 : 25 Сентябрь 2010, 00:17:16 »
про иуду и дерево, на котором он повесился - я в курсе.
Это значит получается, что мы свое имя ставим в строке: Позови с собой Иуду брата,
хоронить раба (имя), от  отката.
  ???

И еще вопрос был. Обязательно ли вырезать фигурку или можно ее условно нарисовать на чурке?
Спасибо

С именем, все верно. А что касается фигурки... При резьбе, вы производите работу, а значит затрачиваете, часть своей энергетики. При этом, связь оберега с вами, только увеличется.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Использование "отката" в своих целях
« Ответ #31 : 10 Октябрь 2010, 10:58:59 »
данный обряд меня отлично спас от отката, делала серьезную порчу на врага. Так самое интересное моя фигурка стала такой какой была жертва после аварии, дамаю я что то в обряде на косячила  и на мне могло тоже самое и отразиться. Я очень рада, меня даже не тряханула. Этот обряд хорош даже тем что при косяках сделанных в обряде, хорошо спасает. И еще раз большое спасибо Merlin
отвечать на лс не могу

Re: Использование "отката" в своих целях
« Ответ #32 : 10 Октябрь 2010, 11:09:31 »
Позови с собой Иуду брата, хоронить раба (имя), от отката.

Не совсем понятна эта строчка,т.е. хоронить себя от отката???

Слово "хоронить" в славянском языке, означает прятать. А что касается Иуды, то это просто призыв сил в помощь.                                                
Какое бы значение слово "хоронить" не имело раньше, сейчас у него совсем другое значение. Например, до революции иподьякон назывался "сволоч", попробуй сейчас назови иподьякона сволочью - мало не покажется.

Лучше перефразировать так:
"Позови с собой Иуду брата, оберечь раба (имя), от отката."

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Использование "отката" в своих целях
« Ответ #33 : 10 Октябрь 2010, 20:36:50 »
Какое бы значение слово "хоронить" не имело раньше, сейчас у него совсем другое значение. Например, до революции иподьякон назывался "сволоч", попробуй сейчас назови иподьякона сволочью - мало не покажется.

Лучше перефразировать так:
"Позови с собой Иуду брата, оберечь раба (имя), от отката."

А вы попробуйте, подобные, "старые" слова, в обряде Мансура, переделать... Мало не покажется, особенно от кладбищенского.

Re: Использование "отката" в своих целях
« Ответ #34 : 10 Октябрь 2010, 21:18:42 »
Цитировать
А вы попробуйте, подобные, "старые" слова, в обряде Мансура, переделать... Мало не покажется, особенно от кладбищенского.
суббота для человека, а не человек для субботы

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Использование "отката" в своих целях
« Ответ #35 : 12 Октябрь 2010, 07:39:05 »
Ув.BlackUp, не как не могу Вас понять, для чего надо что то менять, если данный обряд работает в этом варианте??? Вы прежде чем свою ложку дегтя добавлять, сделайте в этом варианте) А потом уже делайте что хотите.
отвечать на лс не могу

Re: Использование "отката" в своих целях
« Ответ #36 : 12 Октябрь 2010, 20:12:14 »
Aida, я предложил заменить одно слово на другое потому что у людей возникли вопросы по поводу "хоронить", вот и всё. Зачем же сразу так в штыки.

Цитировать
Уважаемые. осину на тополь менять не желательно: осина впитывает  энергию, а тополь вампирит. Тем более на болван будет добавлена ваша  кровь, так что кроме негатива еще и энергию будет поглощать...

Вот нашел у язычников про тополь и осину.
Осина.
 Дерево, забирающее энергию. К ней обращаются, когда нужно скинуть с себя  тяжесть проблем, освободиться от бед и накопившейся отрицательной  энергии, снять какой-либо воспалительный процесс. Особенно благотворно  влияет она на зубную боль.
 Осина подобна двери в параллельный мир, который забирает энергию и  информацию из нашего пространства, не оставляя нам ничего, кроме  пустоты. Наиболее широко раскрывается эта дверь в 14-17 часов и  закрывается в 2-3 часа ночи. Открывается она с первыми петухами,  пропуская по стволу нежить в мир подземный и начинает резко всасывать в  себя энергию нашего мира, достигая пика около 2 часов дня. Затем, набрав  достаточное количество энергии, осина начинает перерабатывать часть  отрицательной энергии в положительную. В это время (после 17 часов) ее  истощающая сила снижается, энергия становится разреженнее и светлее, так  как она начинает по своему стволу проводить очищенную энергию вверх. Но  человеку в это время с ней общаться опасно. Если с утра осина с  удовольствием "скушает" негативную энергию, налипшую на вас, то к  вечеру, скорее сего, не пойдет на прямой контакт с вами, предоставив вам  общаться с теми силами, которые проходят сквозь нее в наш мир.
 Осина - коварное дерево, и общаться с ней надо осторожно. Стоит только  вам расслабиться, как она почти незаметно притягивает вас к себе,  простирая к вам невидимые энергетические щупальца, высасывая силы из  всего тела и закрывая вас и ваш разум от светлых сил нашего мира.  Поэтому стоять и находиться под осиной больше 15 минут крайне  нежелательно. После длительного контакта с ней может возникнуть головная  боль, депрессия, сонливость, тошнота, головокружение, затруднение  дыхания, связанные с потерей вам энергии.
 
 
Тополь
.
Безразличное к человеку дерево, довольно распространенное, особенно в  городах. В природе вы не встретите тополиных лесов. особенность этого  дерева в том, что он впитывает в себя негативную информацию из  окружающего пространства. дерево ею питается. Это цепкое и  жизнеспособное дерево, в сущности не злое.
 Тополь в городах выполняет ту же санитарную функцию, что и поедатели  падали в природе. Для своего существования он должен поглощать огромное  количество негативной энергии. Для города в целом это неплохо, но  попытка вступить с ним в контакт, а уж тем более пытаться подзарядиться  от него энергией, никому на пользу не пойдет. То есть зарядиться,  конечно, можно, тополь щедро поделится тем, что имеет, но сами  представляете, что это будет.

Похоже что наоборот вампирит не тополь, а осина.

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Использование "отката" в своих целях
« Ответ #37 : 13 Октябрь 2010, 02:37:36 »
Ну что же, пусть каждый останется при своем мнении. Но за последствия я не ручаюсь.

Re: Использование "отката" в своих целях
« Ответ #38 : 13 Октябрь 2010, 09:52:46 »
 "Да надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы выделились искусные" (1 Кор. 11, 19).
Это я к тому, что экспериментировать нужно. Может не на самом этапе становления но по ходу продвижения это вполне нормально. Если бы все привязывались к букве, то у нас небыло бы такого разнообразия религий, методик и прочего.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Использование "отката" в своих целях
« Ответ #39 : 15 Октябрь 2010, 19:56:38 »
Aida, я предложил заменить одно слово на другое потому что у людей возникли вопросы по поводу "хоронить", вот и всё. Зачем же сразу так в штыки.

Да, нет, что Вы. Я в штыки не восприняла. Просто Вам по советовать хотела, чтобы Вы по пробывали в этом варианте.
отвечать на лс не могу

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Использование "отката" в своих целях
« Ответ #40 : 25 Октябрь 2010, 13:46:49 »
В то время, когда вам что-то необходимо, берете ее в руки и читаете, трижды:
«Батюшька-божек, ты хранишь меня от отката. Больше мне от тебя, ни чего не надо. Откат освободи и на раба (имя), наведи. Пусть (ваше пожелание, в отношение упоминаемого лица). Аминь».
Освобождать «откат», можно не чаще одного раза в три месяца.


Так освобождать откат каждый раз?
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Использование "отката" в своих целях
« Ответ #41 : 25 Октябрь 2010, 17:36:04 »
Методика отвода на болвана мне кажется довольно интересной, сама применяю в несколько измененном виде. Но, как тут уже говорилось, просто так откат освободить и перенести на другого не получится. Дорабатывать нужно
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Использование "отката" в своих целях
« Ответ #42 : 27 Октябрь 2010, 00:01:48 »
Так освобождать откат каждый раз?

Да. Естественно, с соответствующей, визуализацией.

Методика отвода на болвана мне кажется довольно интересной, сама применяю в несколько измененном виде. Но, как тут уже говорилось, просто так откат освободить и перенести на другого не получится. Дорабатывать нужно

Спасибо, за ваше мнение. Но как я уже, много раз писал: "так мне духи нашептали".

milaya

  • ****
  • 328
  • 77
Re: Использование "отката" в своих целях
« Ответ #43 : 18 Ноябрь 2010, 23:51:45 »
Уважаемый/мая Chupacabra.

Нчнем с воды. Святая вода - для двуручников, освященная - для темных практиков.

поясните пожалуйста.Что такое освященная?


MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Использование "отката" в своих целях
« Ответ #44 : 03 Декабрь 2010, 03:19:52 »
Освященной водой, по моему мнению, является биологически и энергетически, активная вода. Это вода, над которой читаются определенные тексты, для придания ей, соответствующих свойств. Как альтернативу святой воде, я рекомендую использолвать, так называемую "крещенскую" воду. Наливается она в полночь, в ночь с 18 на 19 января. К христианству, это не имеет вообще, ни какого отношения. Т.к. о свойствах этой воды, люди знали за долго до христианизации руси.

Если кому из практиков, есть что добавить или возразить, то пожалуйста.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status