Черная магия и Руны

Использование "отката" в своих целях

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Использование "отката" в своих целях
« Ответ #15 : 26 Июнь 2010, 16:12:13 »
По поводу отсутствия осин... Может тополь будет приемлем? Тоже ведь, как сказывают, дерево-вампир (как осина).
Нет. Осина есть осина и ее ни чем не заменишь. Магия - это ведь, не кулинария.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Использование "отката" в своих целях
« Ответ #16 : 27 Июнь 2010, 11:39:33 »
Лев Меттер, могу Вам сказать, где всякая подарочная дребедень продается, там есть всякие фигурки из осины, они сделаны в виде человечка и это продается как талисман. Так что можно и так выйти из ситуации.
отвечать на лс не могу

Re: Использование "отката" в своих целях
« Ответ #17 : 27 Июнь 2010, 19:25:08 »
Лев Меттер, могу Вам сказать, где всякая подарочная дребедень продается, там есть всякие фигурки из осины, они сделаны в виде человечка и это продается как талисман. Так что можно и так выйти из ситуации.
Если в Киеве, его окрестностях или просто в Украине, то буду рад услышать. К стати, человеческие фигурки из осины, нареченные соответствующим образом, можно использовать в качестве вольтов?

Нет. Осина есть осина и ее ни чем не заменишь. Магия - это ведь, не кулинария.
На нет и суда нет. Хотя, если честно, я, когда работаю с Рунами, при действиях на уменьшение у себя чего-либо выжигаю комбинации рун на плашках из тополя, т.к. осину в городе достать трудновато, приходится чапать за город, да и не хочу с неопытности перепутать осину с ольхой или еще чем-то. А тополь - вот он, из дому вышел и все, срезай ветки да сучки. А уж когда очередной "зеленстрой" срезает засохшие деревья или когда буря что-то повалит...
А вот при действиях на увеличение у себя чего-либо... Тут, пожалуй, хороши береза или что-то из списка: дуб, липа, сосна, кедр.
Блажен, кто верует... СИЛЁН, КТО ВЕДАЕТ!

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Использование "отката" в своих целях
« Ответ #18 : 28 Июнь 2010, 10:52:39 »
 Лев Меттер наверное возможно, но я пользуюсь воском, в крайнем случаи если нужно то делаю с соломы.
отвечать на лс не могу

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Использование "отката" в своих целях
« Ответ #19 : 28 Июнь 2010, 12:28:31 »
Слушайте, а  чего Вы заморочились так с тополями-фигурками - в Киеве полно осин!
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Использование "отката" в своих целях
« Ответ #20 : 28 Июнь 2010, 12:46:51 »
тем более если полно осин, то и не каких не нужно мучений, искать - покупать...
отвечать на лс не могу

Re: Использование "отката" в своих целях
« Ответ #21 : 11 Июль 2010, 15:09:02 »
Далее окунаем ее в освященную или святую воду, произнося свое имя, зеркально, три раза.
ИМХО, не вяжется здесь святая вода. Зачем она тут?

Нет. Осина есть осина и ее ни чем не заменишь. Магия - это ведь, не кулинария.
Ну на самом деле осина ближайший родственник тополя, другое ее название тополь дрожащий. Кстати многие практики с успехом заменяют осину тополем.
И вообще, если уж мы сами ритуалы пишем, то почему не можем заменять ингридиенты?
Мы не сделали скандала, нам вождя не доставало,
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков!

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Использование "отката" в своих целях
« Ответ #22 : 11 Июль 2010, 22:32:49 »
Уважаемый/мая Chupacabra.

Нчнем с воды. Святая вода - для двуручников, освященная - для темных практиков.
Что касательно осины. то она сама по себе, имеет свойства, хорошего конденсатора негативной энергии. Обряд я не составлял, а всего лишь записал так, как мне его духи, продиктовали. Во всяком случае, попробуйте, но за последствия я не ручаюсь.

Уля

  • *
  • 3
  • 10
  • Я Фея добрая, но лучше меня не злить.
Re: Использование "отката" в своих целях
« Ответ #23 : 27 Август 2010, 11:33:49 »
Уважаемые. осину на тополь менять не желательно: осина впитывает энергию, а тополь вампирит. Тем более на болван будет добавлена ваша кровь, так что кроме негатива еще и энергию будет поглощать...
Мысль материальна. Поэтому говоря обо мне - помните что я могу начать думать о вас.

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Использование "отката" в своих целях
« Ответ #24 : 12 Сентябрь 2010, 07:33:22 »
Уважаемые.
Прошло достаточно времени.
И мне бы хотелось узнать, о результатах применения моего обряда.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Использование "отката" в своих целях
« Ответ #25 : 12 Сентябрь 2010, 11:21:05 »
Цитировать
«Во темном лесу, во дремучем бору,
мать-осину срубили, божка  нарадили.
Батюшка-божек, не ходи не прямо, не в бок.
А к рабу (имя) иди,  откат с него забери.
Позови с собой Иуду брата,
хоронить раба (имя), от  отката.
Откат в себе храни, во все месяцы и дни.
Пока я не прикажу и  откат не освобожу.
Ключ. Замок. Язык. Аминь».
я так полагаю, здесь называется свое имя?

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Re: Использование "отката" в своих целях
« Ответ #26 : 12 Сентябрь 2010, 17:47:51 »
я вот все таки не могу понять смысл этой строки: "Позови с собой Иуду брата,
хоронить раба (имя), от  отката" если мы переводим откат на кого-то другого, то наверно должна быть к нему привязка, а божка мы своей кровью окропляем. и, получается, что мы призываем в помощь чертей:"Позови с собой Иуду брата"?
и должна ли фигурка соответствовать образу или можно чурочку просто использовать?

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Использование "отката" в своих целях
« Ответ #27 : 12 Сентябрь 2010, 21:55:49 »
я думаю, можно вырезать что-то наподобие фигурки человечка, если кто помнит, раньше были в магазине такие дешевенькие куколки, которые у нас в просторечьи назывались "голышок" или "пупсик"
ну, что-то типа вот такого

или такого

только из дерева вырезать. это и простым кухонным ножом можно сделать.

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Использование "отката" в своих целях
« Ответ #28 : 21 Сентябрь 2010, 20:00:05 »
я так полагаю, здесь называется свое имя?

Да.


я вот все таки не могу понять смысл этой строки: "Позови с собой Иуду брата,
хоронить раба (имя), от  отката" если мы переводим откат на кого-то другого, то наверно должна быть к нему привязка, а божка мы своей кровью окропляем. и, получается, что мы призываем в помощь чертей:"Позови с собой Иуду брата"?
и должна ли фигурка соответствовать образу или можно чурочку просто использовать?

Нечнем с того, что осина - это дерево, на котором по преданию, повесился Иуда. Хоронить - хранить, сохранять (старославянский). Кровь является, потпиткой и связующим звеном, с вашим двойником. Фигурку можно выбрать, любую. Главное, чтоб она соответствовала, вам.

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Re: Использование "отката" в своих целях
« Ответ #29 : 22 Сентябрь 2010, 16:14:55 »
Нечнем с того, что осина - это дерево, на котором по преданию, повесился Иуда. Хоронить - хранить, сохранять (старославянский). Кровь является, потпиткой и связующим звеном, с вашим двойником. Фигурку можно выбрать, любую. Главное, чтоб она соответствовала, вам.
про иуду и дерево, на котором он повесился - я в курсе.
Это значит получается, что мы свое имя ставим в строке: Позови с собой Иуду брата,
хоронить раба (имя), от  отката.
  ???

И еще вопрос был. Обязательно ли вырезать фигурку или можно ее условно нарисовать на чурке?
Спасибо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status