Черная магия и Руны

Использование "отката" в своих целях

Flores

  • ***
  • 127
  • 19
Re: Использование "отката" в своих целях
« Ответ #120 : 26 Декабрь 2017, 22:35:58 »
ув. Практики! Собираюсь сделать в ближайшее полнолуние ритуал с фигуркой. Заказала фигурку совушки поскольку, во-первых этот образ ассоциируется с моим ритмом, во-вторых не представляю, как вырезать приличного пупсика из спила осины... А совушку немного подправлю ножом и порядок. Пока буду подправлять совушку она моей энергией зарядится. Продавец говорит, что все фигурки из осины делает. Пока буду обжигать фигурку, всю лишнюю энергию из нее выжгу. Как считаете, подойдет совушка?
Маленькая Ель родилась в лесу. В лесу и росла, укутанная снежком. Приехал Самурай, рубит её мечом. Никак. Двое их в лесу тупых - он и меч.

Flores

  • ***
  • 127
  • 19
Re: Использование "отката" в своих целях
« Ответ #121 : 26 Декабрь 2017, 22:54:25 »
Позови с собой Иуду брата, хоронить раба (имя), от отката.

Не совсем понятна эта строчка,т.е. хоронить себя от отката???
А так впринципе приемлимо,но можно делать проще и надежнее.Изготавливаешь двойника,оживляешь и помещаешь в зеркальный куб,запечатываешь и заговариваешь на отражение.И куда-нибудь на антресоли.Пожизненно.
А для себя просто так иногда для контроля,на кошечку,на цветочек.
На антресоли? А если дети в доме живут? Найдут "куколку" захотят поиграться)) Я все в сейфе храню, в специальном сейфе, только с личным доступом. А там в сейфе и в кубе и в черной ткани и т.д.
Маленькая Ель родилась в лесу. В лесу и росла, укутанная снежком. Приехал Самурай, рубит её мечом. Никак. Двое их в лесу тупых - он и меч.

Flores

  • ***
  • 127
  • 19
Re: Использование "отката" в своих целях
« Ответ #122 : 26 Декабрь 2017, 23:05:47 »
Методика отвода на болвана мне кажется довольно интересной, сама применяю в несколько измененном виде. Но, как тут уже говорилось, просто так откат освободить и перенести на другого не получится. Дорабатывать нужно
ув. return to life посоветуете пожалуйста мощнее ритуал из практики для освобождения от отката. Меня интересует доскональность процесса поскольку привыкла все делать четко и уверенно, не смотря на то, что я новичок
Маленькая Ель родилась в лесу. В лесу и росла, укутанная снежком. Приехал Самурай, рубит её мечом. Никак. Двое их в лесу тупых - он и меч.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Использование "отката" в своих целях
« Ответ #123 : 12 Январь 2020, 19:12:00 »
Цитировать
Пусть (ваше пожелание, в отношение упоминаемого лица)
А кто что здесь говорит? какое пожелание?

Цитировать
Как считаете, подойдет совушка?
Мне кажется, вы слишком заморачиваетесь. Я брала кусочек осины (щепку), обрезала ножом, чтобы придать более или менее похожую на овал форму, или на матрешку плоскую похожа по форме.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Горшечница

  • *
  • 21
  • 11
  • Не боги горшки обжигают
Re: Использование "отката" в своих целях
« Ответ #124 : 15 Ноябрь 2021, 21:10:18 »
А если попробовать использовать болвана не только от откатов, а и от магических воздействий идущих на оператора, например, во время магической войны? Как думаете? если использовать болванчик многопланово, естественно правильно переделав оговор....
Уважаемая Reznika, Вы пробовали для этих целей использовать болвана? Тоже заинтересована применить его во время войны. Поделитесь, пожалуйста, опытом. Ритуал логичный, этим привлекает. Но вот дан то он был для удерживания и переклада энергии откатов, а не прямых атак. Получилось ли удержать энергии и отправить их спустя время? Во время войны самое оно – вдарить по слабому месту врага, когда он уже не ожидает, да еще и за его счет. Дополняли ли ритуал, кроме изменения оговора? Чувствую, что одного оговора для отправки «добра» не хватит, даже если божка на его фото на три дня положить и «одаряемого» ослабить.
Оговор видится примерно так: «Во темном лесу, во дремучем бору, мать-осину срубили, божка народили. Батюшка-божок, не ходи не прямо, не в бок. А к (имя) иди, откат да атаки врагов с него забери. Позови с собой Иуду брата, хоронить (имя) от вражеских атак и отката. Откат да атаки врагов в себе храни во все месяцы и дни. Пока я не прикажу и откат с энергией атак не освобожу. Ключ. Замок. Язык. Аминь». Благодарю за ответ.

Re: Использование "отката" в своих целях
« Ответ #125 : 17 Август 2022, 19:22:45 »
Здравствуйте. Я понимаю, что лучше осины ничего нет, но можно на крайний случай использовать рябину? Рябина от негатива защищает. Осин нема, весь лес обошла. А если кору осиновую с воском перемешать, чтобы вольт сделать, так можно? Спасибо.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Использование "отката" в своих целях
« Ответ #126 : 17 Август 2022, 20:11:13 »
А если кору осиновую с воском перемешать, чтобы вольт сделать, так можно? Спасибо.
Не нужен воск. Я брала большую щепку и ножом слегка подрезала, придав форму матрешки, овала, что-то типа такое. Вам не надо, чтобы прям был как человечек, болван и болван. Я не знаю, кора осины не покрошится со временем?
З.ы. смотрю сейчас, что буквально через сообщение выше я уже писала, как делала.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: Использование "отката" в своих целях
« Ответ #127 : 17 Август 2022, 21:07:53 »
Не нужен воск. Я брала большую щепку и ножом слегка подрезала, придав форму матрешки, овала, что-то типа такое. Вам не надо, чтобы прям был как человечек, болван и болван. Я не знаю, кора осины не покрошится со временем?
З.ы. смотрю сейчас, что буквально через сообщение выше я уже писала, как делала.

Дело в том, что там кора осиновая мелкая крошка. Её если только в воск добавлять. Как раз можно обжарить, чтоб почернела, а потом воск добавить. Вообще конечно не должна крошится. Но не знаю, так будет работать или нет? Есть хорошая палка рябины, но я так понимаю, что не подходит(

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Использование "отката" в своих целях
« Ответ #128 : 17 Август 2022, 21:17:44 »
Дело в том, что там кора осиновая мелкая крошка. Её если только в воск добавлять. Как раз можно обжарить, чтоб почернела, а потом воск добавить. Вообще конечно не должна крошится. Но не знаю, так будет работать или нет? Есть хорошая палка рябины, но я так понимаю, что не подходит(
Ну, как вариант посмотрите в продаже дрова или заготовки из осины, через интернет многое можно заказать.
Просто навскидку зашла на озон и ВБ продают даже осиновые колья и палочки. Посмотрите в инет-магазинах, на авито или подобных ресурсах.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Nimfa1022

  • **
  • 70
  • 42
  • Когда человеку плохо, он резко умнеет.
Re: Использование "отката" в своих целях
« Ответ #129 : 21 Август 2023, 22:02:20 »
Для тех, кто как и я заинтересовался данным обрядом, но не смог найти рядом осину. Есть прекрасный вариант, на известной всем торговой площадке ВБ продаются осиновые подсвечники в форме маленького столбика-полена  для свечи таблетки. Считай, готовая заготовка для болванчика, идеальные размеры, и сто процентов осина, а цена 200р, и осина свежая, пахнет. Может кому пригодится мой совет.
Жмите ♥️, если мой ответ полезен Вам. Всегда поступаю так же.

Nika8

  • *****
  • 598
  • 358
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Использование "отката" в своих целях
« Ответ #130 : 23 Август 2023, 01:12:26 »
Для тех, кто как и я заинтересовался данным обрядом, но не смог найти рядом осину. Есть прекрасный вариант, на известной всем торговой площадке ВБ продаются осиновые подсвечники в форме маленького столбика-полена  для свечи таблетки. Считай, готовая заготовка для болванчика, идеальные размеры, и сто процентов осина, а цена 200р, и осина свежая, пахнет. Может кому пригодится мой совет.
Дельный совет! А я на Озоне покупала не так давно поленца в упаковке. 4 штуки. Не маленькие, килограмм 6.и не дорого впринципе.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status