Черная магия и Руны

Использование "отката" в своих целях

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Уважаемые.
Выкладываю на обозрение обряд, целью которого, является защита от «обратки» и использование данной энергии, в своих целях. Обряд авторский. Мне его «духи нашептали». Сам я этим обрядом, еще не пользовался.

Время проведения – полнолуние.
Нужно купить или изготовить самим, какую-нибудь фигурку или небольшой предмет из осины. С помощью огня, ее необходимо обжечь так, чтобы она стала черной, но не пачкалась. Далее окунаем ее в освященную или святую воду, произнося свое имя, зеркально, три раза. Из пальца, выдавливаем немного своей крови и мажем фигурку. После ее впитывания, берем фигурку в руки и читаем трижды:
«Во темном лесу, во дремучем бору, мать-осину срубили, божка нарадили. Батюшка-божек, не ходи не прямо, не в бок. А к рабу (имя) иди, откат с него забери. Позови с собой Иуду брата, хоронить раба (имя), от отката. Откат в себе храни, во все месяцы и дни. Пока я не прикажу и откат не освобожу. Ключ. Замок. Язык. Аминь».
Хранить фигурку, необходимо так, чтоб ее не видели и не могли взять в руки посторонние. Лучше склеить специально из картона, для этого коробочку и обклеить ее черной бумагой.
Далее ее необходимо, «подкармливать», каждое полнолуние – мажа своей кровью, беря в руки и читая, вышеописанный заговор.
В то время, когда вам что-то необходимо, берете ее в руки и читаете, трижды:
«Батюшька-божек, ты хранишь меня от отката. Больше мне от тебя, ни чего не надо. Откат освободи и на раба (имя), наведи. Пусть (ваше пожелание, в отношение упоминаемого лица). Аминь».
Освобождать «откат», можно не чаще одного раза в три месяца.

С нетерпением буду ждать, ваши отзывы.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Использование "отката" в своих целях
« Ответ #1 : 08 Декабрь 2009, 03:21:18 »
хорош стишок.

а что делять когда мастер чувствует откат сразе же после ошибки клиента и полнолуние через 3 недели?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Использование "отката" в своих целях
« Ответ #2 : 08 Декабрь 2009, 09:32:01 »
хорош стишок.

а что делять когда мастер чувствует откат сразе же после ошибки клиента и полнолуние через 3 недели?

Заранее сделать)) В принципе как обычно- свод обратки на свою кровь, а вот с пересылом по адресу-  я сомневаюсь. Это уже другой механизм, и чтоб так просто- ??? ИМХО
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Использование "отката" в своих целях
« Ответ #3 : 08 Декабрь 2009, 13:18:58 »
Заранее сделать)) В принципе как обычно- свод обратки на свою кровь, а вот с пересылом по адресу-  я сомневаюсь. Это уже другой механизм, и чтоб так просто- ??? ИМХО

Все гениальное просто. Я так понимаю, что предамет из осины, действует как накопитель, до определенного момента, оговоренного в первом заговоре. А что касается механизма. В механизм действия обрядов, я никогда не вдаюсь, потому как считаю, что это только мешает.

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Использование "отката" в своих целях
« Ответ #4 : 08 Декабрь 2009, 15:28:36 »
А что касается механизма. В механизм действия обрядов, я никогда не вдаюсь, потому как считаю, что это только мешает.

А вот это зря, помогает отличить рабочий ритуал от "липы".
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Использование "отката" в своих целях
« Ответ #5 : 08 Декабрь 2009, 15:43:35 »
Интересно выглядит, кстати. Сама идея с духом неплохая, только жертва кровью раз в полнолуние маловатая, как по мне - бесы и подобные обычно больше берут.

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Использование "отката" в своих целях
« Ответ #6 : 08 Декабрь 2009, 19:51:10 »
Интересно выглядит, кстати. Сама идея с духом неплохая, только жертва кровью раз в полнолуние маловатая, как по мне - бесы и подобные обычно больше берут.

Дело в том, что в этом обряде не используется дух или бес, а астральный двойник человека. Кровь же является, связующим звеном и дополнительной подпиткой.

ЕГОР

  • *
  • 16
  • 20
  • weird777
Re: Использование "отката" в своих целях
« Ответ #7 : 11 Декабрь 2009, 06:25:15 »
Позови с собой Иуду брата, хоронить раба (имя), от отката.

Не совсем понятна эта строчка,т.е. хоронить себя от отката???
А так впринципе приемлимо,но можно делать проще и надежнее.Изготавливаешь двойника,оживляешь и помещаешь в зеркальный куб,запечатываешь и заговариваешь на отражение.И куда-нибудь на антресоли.Пожизненно.
А для себя просто так иногда для контроля,на кошечку,на цветочек.

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Использование "отката" в своих целях
« Ответ #8 : 11 Декабрь 2009, 15:58:03 »
Позови с собой Иуду брата, хоронить раба (имя), от отката.

Слово "хоронить" в славянском языке, означает прятать. А что касается Иуды, то это просто призыв сил в помощь.

Re: Использование "отката" в своих целях
« Ответ #9 : 24 Февраль 2010, 12:06:13 »
 а фигурку потом сжечь после 3х месяцев? т.е. как освободить откат чтобы он просто сгорел/ушел в пространство/землю?

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Использование "отката" в своих целях
« Ответ #10 : 08 Март 2010, 11:11:00 »
Уважаемые.
Выкладываю на обозрение обряд, целью которого, является защита от «обратки» и использование данной энергии, в своих целях. Обряд авторский. Мне его «духи нашептали». Сам я этим обрядом, еще не пользовался.

Беру на заметку...только вот осин у нас нет и не будет, регион такой...что посоветуете?
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Использование "отката" в своих целях
« Ответ #11 : 04 Май 2010, 00:57:56 »
а фигурку потом сжечь после 3х месяцев? т.е. как освободить откат чтобы он просто сгорел/ушел в пространство/землю?
Не думаю что это, целесообразно. Т.к. При разрушении фигурки, вы уничтожаете и свою кровь. Я полагаю, что весь накопленный заряд, может обрушится на вас. Поэтому, я не советую, сжигать или уничтожать фигурку.

Цитировать

Беру на заметку...только вот осин у нас нет и не будет, регион такой...что посоветуете?

Всетаки, здесь необходима осина. Попробуйте поискать, небольшие изделия из осмны, в лавках здоровья.

Re: Использование "отката" в своих целях
« Ответ #12 : 21 Июнь 2010, 23:17:51 »
Предлагаю открыть отдельную тему "учение от духов" или что-то в этом роде.Я СЕРЬЕЗНО. Порой в голову приходят весьма интересные вещи.Нужно учиться доверять себе и тем с кем работаешь.Записывать,выкладывать ,обсуждать,анализировать.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Использование "отката" в своих целях
« Ответ #13 : 22 Июнь 2010, 00:33:24 »
Merlin, по пробывала Ваш обряд. Не чего плохого не могу сказать, так как не чего плохого не произошло, очень понравился данный обряд. Спасибо большое за информацию!!!
отвечать на лс не могу

Re: Использование "отката" в своих целях
« Ответ #14 : 24 Июнь 2010, 15:29:54 »
Беру на заметку...только вот осин у нас нет и не будет, регион такой...что посоветуете?
По поводу отсутствия осин... Может тополь будет приемлем? Тоже ведь, как сказывают, дерево-вампир (как осина).
Блажен, кто верует... СИЛЁН, КТО ВЕДАЕТ!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status