Черная магия и Руны

ЗАЩИТНЫЙ БРАСЛЕТ ПАРАСКЕВЫ

Guertruda

  • **
  • 61
  • 13
  • Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее
Re: ЗАЩИТНЫЙ БРАСЛЕТ ПАРАСКЕВЫ
« Ответ #60 : 03 Ноябрь 2020, 17:46:01 »
С носителями все в порядке - я специально брала разные, чтобы легче было и понятнее. Для меня было проблемой, что узел состоит из двух, которые нужно затянуть одновременно в нужном месте. Затягивался один, а вторая петля оставалась торчать.
Но у меня сейчас получилось аж три штуки завязать. Кажется, я разобралась. )
А навстречу Саша шла

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: ЗАЩИТНЫЙ БРАСЛЕТ ПАРАСКЕВЫ
« Ответ #61 : 03 Ноябрь 2020, 17:47:43 »
Но у меня сейчас получилось аж три штуки завязать. Кажется, я разобралась. )
Отлично! Такое бывает, что типа как "морок", вот затык и все. А потом-бац и пошло. Так что все хорошо, поздравляю :)
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Guertruda

  • **
  • 61
  • 13
  • Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее
Re: ЗАЩИТНЫЙ БРАСЛЕТ ПАРАСКЕВЫ
« Ответ #62 : 03 Ноябрь 2020, 17:57:51 »
Там не морок. Проблема из серии - совсем нет опыта в шитье и рукоделии. В школе на уроках труда я ни одной вещи сама сшить не смогла.

Поэтому, если у кого-то будут похожие трудности, то действовать надо так:
0. Узел состоит из двух петель.
1. Сначала нужно аккуратно затягивать первую петлю через вторую. То есть тянуть за нитку во второй петле. И затягивать не до конца
2. Потом уже вторую затягивать понемного, пока она не станет как первая.
3. И только после того, как две петли будут очень маленькие и узел будет стоять вплотную к предыдущему, тянуть за оба конца шнура, затягивая все.
А навстречу Саша шла

Re: ЗАЩИТНЫЙ БРАСЛЕТ ПАРАСКЕВЫ
« Ответ #63 : 03 Ноябрь 2020, 21:20:14 »
Уважаемая Рокелия, благодарю за то, что делитесь с нами Вашими красивыми обрядами.
Ответьте, пожалуйста, известны ли Вам случаи успешного совмещения  обряда на замужество (Ваш) и создание браслета в один день?
Благодарю.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: ЗАЩИТНЫЙ БРАСЛЕТ ПАРАСКЕВЫ
« Ответ #64 : 10 Ноябрь 2020, 19:30:29 »
известны ли Вам случаи успешного совмещения  обряда на замужество (Ваш) и создание браслета в один день?
Простите только увидала Ваш вопрос. Что-то видно с почтой, не видала уведомления((
Да, известны и не один. Считаю сие вполне нормальным и не вижу противопоказаний.


hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: ЗАЩИТНЫЙ БРАСЛЕТ ПАРАСКЕВЫ
« Ответ #65 : 09 Ноябрь 2021, 19:15:58 »
Ув. Рокелия у меня такой вопрос, например, если я сделаю три браслета в один день, один мне, другие два дорогим людям, мне их всех одевать на левую руку и идти с ними в церковь, чтобы положить к иконе Параскевы 36 свечей? К сожалению, те, кто должен их носить очень далеко и не смогут пойти в церковь.
С уважением.
"Ничто не истинно, все дозволено"

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: ЗАЩИТНЫЙ БРАСЛЕТ ПАРАСКЕВЫ
« Ответ #66 : 09 Ноябрь 2021, 19:42:01 »
если я сделаю три браслета в один день, один мне, другие два дорогим людям, мне их всех одевать на левую руку и идти с ними в церковь, чтобы положить к иконе Параскевы 36 свечей?
Я бы надевала только свой браслет, два других просто взять с  собой. Свечи-да, все верно.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: ЗАЩИТНЫЙ БРАСЛЕТ ПАРАСКЕВЫ
« Ответ #67 : 10 Ноябрь 2021, 11:21:19 »
Уважаемая Рокелия!
Благодарю за обряд! К сожалению у меня не пошел. Все приготовила и пришло сообщение в котором обозначилась проблема, тоже в ведении Параскевы...
Начала вязать и ... Узлы стали находить один на другой, вобщем, поняла, что нет, сбит настрой, думаю о другом... Сожгла на свечей и поехала в церковь. Поставила 12 свечей Параскеве с просьбой о помощи в разрешении этой проблемв. Возможно это знак, что на данный момент это более важно, тем более, что повторюсь, проблема в ее "юрисдикции".
Так что обряд не провела, но думаю, что услышана была.
С уважением

Хеля

  • ****
  • 362
  • 36
Re: ЗАЩИТНЫЙ БРАСЛЕТ ПАРАСКЕВЫ
« Ответ #68 : 08 Ноябрь 2022, 09:10:02 »
Уважаемая Рокелия, а можно этот браслет сделать для мусульманина?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: ЗАЩИТНЫЙ БРАСЛЕТ ПАРАСКЕВЫ
« Ответ #69 : 08 Ноябрь 2022, 14:20:27 »
Уважаемая Рокелия, а можно этот браслет сделать для мусульманина?
Такого личного опыта у меня нет, но мое мнение что нет, не подходит.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: ЗАЩИТНЫЙ БРАСЛЕТ ПАРАСКЕВЫ
« Ответ #70 : 12 Ноябрь 2022, 18:44:49 »
Отписываюсь по прошлому году.
Перед обрядом несколько раз тренировалась, но прошел тяжеловато по самочувствию .
Через несколько дней после обряда мне нужно было забрать заказы из нескольких аптек. Вышла - все нормально, вдруг сильно разболелась голова и как морок наступил: запуталась в аптеках, заказах, названиях лекарств, логистике своего похода. Для меня необычно. Пришлось потратить больше времени.
Возвращаюсь домой - на перекрестке дтп. Из СМИ - нарик со связями проехал на Крузе на красный, сбил пару и протащил их перед собой несколько десятков метров.  Живы, по поводу состояния - не по СМИ же о нём судить.
К сожалению, обстоятельства у меня сложились так, что "поддерживала" я браслет довольно редко.
В начале октября его потеряла. Конечно, узлы затянулись (шерстяные нитки) и он сильно растянулся. Зацепился за одежду, которую пришлось снять, и, наверное, попал в пылесос уборщицы. После этого обнаружила утерю очень значительной для себя суммы. И тётка одна напрягающая опять появилась, весной отвадила её, сейчас опять лезет.

Огромное спасибо уважаемой Рокелии за красивый рабочий обряд. Параскева откликнулась сразу, "стояла" нейтрально в белой греческой? тунике, Макошь во время обряда"законнектила" с трудом, сказала "что же вы с землёй делаете, почему не бережёте?" Я к сельскому хозяйству отношения не имею, не поняла, почему именно мне было сказано.
Ещё раз спасибо, уважаемая Рокелия.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status