Черная магия и Руны

ЗАЩИТНЫЙ БРАСЛЕТ ПАРАСКЕВЫ

Emperor

  • *
  • 47
  • 0
Re: ЗАЩИТНЫЙ БРАСЛЕТ ПАРАСКЕВЫ
« Ответ #30 : 08 Ноябрь 2019, 14:40:12 »
Таких узлов вам надо будет завязать 12. Вяжите ближе друг к другу, что б у вас получился браслет, а не пояс для бочки))
Хоть сколько не пробую связать браслет, все равно получается пояс для бочки.
Рокелия, вам известен опыт ношения этого браслета, обматывая его вокруг руки два раза?
Хотел, если не получится чистовой вариант, сжечь сразу. Но подумал, может испробовать предложенный вариант.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: ЗАЩИТНЫЙ БРАСЛЕТ ПАРАСКЕВЫ
« Ответ #31 : 08 Ноябрь 2019, 14:50:37 »
Рокелия, вам известен опыт ношения этого браслета, обматывая его вокруг руки два раза?
Нет. И никогда такой потребности не возникало.
На первом фото- браслет на среднюю женскую руку. Вяжите узлы ближе. Попросите кого-то из женщин, кто вяжет или плетет макраме Вам показать. Это с непривычки, отсутствие практики мелкой моторики рук))

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: ЗАЩИТНЫЙ БРАСЛЕТ ПАРАСКЕВЫ
« Ответ #32 : 09 Ноябрь 2019, 22:59:59 »
Такой вопрос.

Если делаем что-либо негативное браслет снимать не требуется?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: ЗАЩИТНЫЙ БРАСЛЕТ ПАРАСКЕВЫ
« Ответ #33 : 10 Ноябрь 2019, 01:05:41 »
Такой вопрос.

Если делаем что-либо негативное браслет снимать не требуется?
Негативное негативному рознь ;)
Например при призыве чертей я бы снимала. А если хочу наказать сволочь какую-то, пусть и с помощью ХЭ или Стихии, или как - то не снимала бы.
Хотя знаю опыт, когда не снимали и в работе с бесами именно как защиту держали. Но я считаю что это может создать резонанс-конфликт. Все индивидуально, надо смотреть по ситуации.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: ЗАЩИТНЫЙ БРАСЛЕТ ПАРАСКЕВЫ
« Ответ #34 : 10 Ноябрь 2019, 10:40:31 »
Спасибо.
А если действие не магическое, к примеру физическое вразумление/наказание?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: ЗАЩИТНЫЙ БРАСЛЕТ ПАРАСКЕВЫ
« Ответ #35 : 10 Ноябрь 2019, 12:16:51 »
А если действие не магическое, к примеру физическое вразумление/наказание?
У меня покрестник -работник спецслужб в силовом ведомстве. Носит, не снимая ;) Аналогично, как и сын моей подруги, который профессиональный спортсмен в силовом виде спорта.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: ЗАЩИТНЫЙ БРАСЛЕТ ПАРАСКЕВЫ
« Ответ #36 : 10 Ноябрь 2019, 20:40:49 »
Если можно еще "детский" вопрос.
В подобных обрядах обязательно покупать свечи именно в той церкви где ставишь свечи или можно свечи купить в оптовой церковной лавке?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: ЗАЩИТНЫЙ БРАСЛЕТ ПАРАСКЕВЫ
« Ответ #37 : 10 Ноябрь 2019, 21:36:55 »
В подобных обрядах обязательно покупать свечи именно в той церкви где ставишь свечи или можно свечи купить в оптовой церковной лавке?
Я думаю разница в том, что в церкви есть шанс что он все таки освященные, а в лавке (не смотря на вывеску)- 90% что нет.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: ЗАЩИТНЫЙ БРАСЛЕТ ПАРАСКЕВЫ
« Ответ #38 : 10 Ноябрь 2019, 22:45:28 »
В нашем благословенном городе, где 50/50 православных и мусульман иконы Праскевы в храмах нет.
Можно ли обращаться к ней через икону всех святых? Или Богородица уместнее(почему?)
И наконец, я пропустила 10 ноября, имеет ли смысл делать браслет в другой день по тому же алгоритму?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: ЗАЩИТНЫЙ БРАСЛЕТ ПАРАСКЕВЫ
« Ответ #39 : 10 Ноябрь 2019, 22:53:37 »
Можно ли обращаться к ней через икону всех святых? Или Богородица уместнее(почему?)
Даже если нет иконы на иконостасе, то
у нас обычно в подобные дни иконы, посвященные святому или празднику, выносят и устанавливают у алтаря, чтобы люди могли к ним приложиться и т.д. Причем часть этих икон в обычное время в самом храме может не висеть, а находиться в алтаре, например.
Это надо просто узнать заранее.

И наконец, я пропустила 10 ноября, имеет ли смысл делать браслет в другой день по тому же алгоритму?
Думаю что нет. Но можете попробовать, хуже точно не будет, потом нам расскажете.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

новая ведьмочка

  • *****
  • 1380
  • 1335
  • caveo non timeo
Re: ЗАЩИТНЫЙ БРАСЛЕТ ПАРАСКЕВЫ
« Ответ #40 : 10 Ноябрь 2019, 23:08:17 »
Добрый вечер ув.rokelia. Скажите пожалуйста если человек забыл ( все мы люди) и все таки намочил браслет ,достаточно ли просто обновить защиту ( свеча,молитва + последний текст « 12 вартових..)? Интересуюсь на будущее на всякий случай  :)
И можно ли дома это сделать,если есть икона Параскевы? Или нужно  обязательно в церковь?
Кто с мечом к нам придёт , от меча и погибнет !

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: ЗАЩИТНЫЙ БРАСЛЕТ ПАРАСКЕВЫ
« Ответ #41 : 10 Ноябрь 2019, 23:12:15 »
Добрый вечер ув.rokelia. Скажите пожалуйста если человек забыл ( все мы люди) и все таки намочил браслет ,достаточно ли просто обновить защиту ( свеча,молитва)?
И можно ли дома это сделать,если есть икона Параскевы?
Добрый вечер,
Ну я же не знаю- может оно вообще не повлияло, а может и да. А может что-то/кто-то сопротивляется  ;)  (Минимум в половине случае это именно такой вариант, кстати). Вы же понимаете что это все будут разные варианты.
 Знаю достаточно случаев, когда мочился браслет (особенно для детей характерно) и потом перед иконой зажигали большую свечу, ставили ее в центр браслета и читали акафисты три пятницы подряд. Не знаю было ли снятие программы до этого, но то что потом работал отменно- это видала своими глазами.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: ЗАЩИТНЫЙ БРАСЛЕТ ПАРАСКЕВЫ
« Ответ #42 : 10 Ноябрь 2019, 23:38:54 »
Ув. rokelia, доброй ночи.

Подскажите пожалуйста, можно ли делать мужчине?(если не муж)
Вы писали про близких людей, поэтому хотела уточнить и связать как подарок на др.
Чтобы носил от негатива и сглаза

И нет ли у Вас подобной техники на отношения?Через наузы?

Заранее спасибо
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: ЗАЩИТНЫЙ БРАСЛЕТ ПАРАСКЕВЫ
« Ответ #43 : 10 Ноябрь 2019, 23:44:44 »
Подскажите пожалуйста, можно ли делать мужчине?(если не муж)
Я так полагаю, что этот МЧ Вам не чужой, врядли возникает желание делать подобные вещи чужим людям. Значит можно.

И нет ли у Вас подобной техники на отношения?Через наузы?
Конечно есть. Наузы очень мощный инструмент на самом деле, самодостаточный. С его помощью очень много можно сделать.  Но требует внимательного подхода, это не вариант "две ниточки связываю, Васю к себе привязываю")) Хотя и такое имеет место быть в целом, почему нет?))
 Может соберусь и на отношения когда-нибудь что-то на такую тему выложу, сейчас просто уже праздники зимнего цикла заходят и не очень со свободным временем. 

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: ЗАЩИТНЫЙ БРАСЛЕТ ПАРАСКЕВЫ
« Ответ #44 : 10 Ноябрь 2019, 23:49:34 »
 Может соберусь и на отношения когда-нибудь что-то на такую тему выложу, сейчас просто уже праздники зимнего цикла заходят и не очень со свободным временем. 
Да конечно буду ожидать
Если будет у Вас такая возможность


Я так полагаю, что этот МЧ Вам не чужой, врядли возникает желание делать подобные вещи чужим людям. Значит можно.
Да верно, скорее близкий друг)
Благодарю за ответ
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status