Черная магия и Руны

ЗАЩИТНЫЙ БРАСЛЕТ ПАРАСКЕВЫ

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: ЗАЩИТНЫЙ БРАСЛЕТ ПАРАСКЕВЫ
« Ответ #15 : 02 Ноябрь 2019, 16:05:21 »
как Вы чувствуете что он работает? вернее как проверить?
Я знаю что он работает. И знаю если где-то идут попытки пробить. Так не только с браслетом, со всем так.
Проверить? Не знаю, наверное можно и мантикой. Не пробовала.

может у Вас есть вариант защиты деткам подобного характера?
Напамять не вспомню так сходу. Много есть конечно. Дети в нашей культуре- центр Вселенной, конечно защит много. Но у меня дети уже взрослые, сходу не вспомню для малышей. Посмотреть записки надо. При случае посмотрю, буду помнить.

три браслета в год, верно?
Да

я могу взять Иерусалимскую нить? или это перебор?
Я бы не брала. Я вообще не очень хорошо к ним отношусь. Может мне так попадалось, но фонило от них то какими-то нищими паломниками, то какие-то болячки, то вещи тюками и пр. Особой святости я там не заметила, а вот в сенсе гигиены уж лучше в магазине купить. Понятно что в идеале самой спрясть, но мне и магазинная почему-то заходит больше чем эти Иерусалимские. Повторюсь- не факт, может просто мне так попалось.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: ЗАЩИТНЫЙ БРАСЛЕТ ПАРАСКЕВЫ
« Ответ #16 : 03 Ноябрь 2019, 16:59:26 »
Был задан вопрос о числе семь. Девушка любит число 7 и спрашивает можно ли вязать 7 узлов, а также просит объяснить значение числа 7.
Не отвечала бы ни за что, т.к. не имею ни времени ни желания на подобные описания, а вопрос всегда больше чем возможности на них ответить.  Но в течении пары часов вопрос повторился уже от другого источника
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1674.msg2008003.html#msg2008003
, потому напишу пару слов. 
СЕМЬ.
Семья.
А также  7 нот, 7 небесных сфер, 7 принципов гармонии, семикратное повторение заклинаний, 7 чакр, 7 семь основных структурных уровней жизни, 7 дней недели, семь чудес света, на Миноре 7 свечей…
В простых представлениях, народных верованиях семерка - это  семь чаш гнева, семь громов, семь печатей, семь золотых подсвечников, семь голов зверя, семь богатырей, семь цветов радуги, семь гномов, семь ветров, семь Столпов Мудрости, за семью горами, семь пядей во лбу и много других.
     Число 7 вошло в многочисленные афоризмы, пословицы, поговорки. «Видно, велик городок, что в нём семь воевод». «Вытянулся, как семисотая верста». «Один добытый опыт важнее семи поучений». «За семь верст комара искали, а комар на носу».  «Семь раз отмерь один раз отрежь». «Работать до седьмого пота». «Семь бед – один ответ». «Семеро одного не ждут». «Седьмая вода на киселе». «Один с сошкой, а семеро с ложкой». «У семи нянек дите без глазу». «Семь пятниц на неделе». «Работать до седьмого пота» и множество других. Украинские: «Зійшлося сім бід на один обід», «Сім шкур з тебе здійму», «Мак сім літ не родив, а голоду не зробив», «Свято – сім баб розп’ято», «Того і в сімох водах не об¬миєш», «Як є сім, то буде вісім», «Семеро воює, а один горює», «Сім баб – сім вад» и т.д.
«Семерка» мы встречаем и в сказках: «Мудрая девица и семь разбойников», «Цветик-семицветик», «Сказка о мертвой царевне и семи богатырях», украинские: «Про сімох братів гайворонів та їх сестру», «Семиліточка» и т.д.
В славяской традиции  существуют легенды о семи богах славянского языческого пантеона, семи небесах, боге Симаргл (Семаргл).  Много исследователей славянской традиции, этимологию имени этого бога связывали со словом «семиглавый» (семиголовый).
Древние славяне число «Семь» почитали за священный символ, который символизировал тайну, а также учения и знания, как путь исследования неизвестного и невидимого.
Число 7 широко применяется и в колдовстве - зола из семи печей, вода из 7 колодцев по верованиям обладает лечебными свойствами, земля с 7 тропинок со следами 7 животных собранные в нужный день открывает дороги,  один из карпатских заговоров содержит слова  «На Чорногорі стоять 700 дубів, 700 смерічок, пьють з 7-ох річок…» . Запрос на много богатства, богатый урожай, который возить-не перевозить так его много, что для его перевозки "«Винайму женців сімсот молодців, А вєзальничок- сімсот дівочок..."
И т.д. 
P.S. Про другие числа точно описывать не буду!  :D
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Imartika

  • *
  • 30
  • 31
Re: ЗАЩИТНЫЙ БРАСЛЕТ ПАРАСКЕВЫ
« Ответ #17 : 03 Ноябрь 2019, 17:35:29 »
Был задан вопрос о числе семь. Девушка любит число 7 и спрашивает можно ли вязать 7 узлов, а также просит объяснить значение числа 7.
Не отвечала бы ни за что, т.к. не имею ни времени ни желания на подобные описания, а вопрос всегда больше чем возможности на них ответить.  Но в течении пары часов вопрос повторился уже от другого источника
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1674.msg2008003.html#msg2008003
, потому напишу пару слов. 
P.S. Про другие числа точно описывать не буду!  :D

Гм, даже любопытно, как при изменении количества узлов предполагалось менять заговорную часть?.. Что-то «выбросить» на свое усмотрение (например, современному городскому жителю защита от зверя не так актуальна, как тому, кто живет в тайге) или наоборот, по 2-3 узла в одном объединять?

в сенсе гигиены уж лучше в магазине купить. Понятно что в идеале самой спрясть, но мне и магазинная почему-то заходит больше чем эти Иерусалимские.

Я вот тоже решила, что стоит попробовать самой спрясть. Простейшие веретена продаются в магазинах рукоделия, шерсть для валяния, из которой ниточки тоже вполне получаться должны — там же. Думаю, можно заранее начитать на них акафист перед иконой Параскевы, для некоторой очистки материала и сонастройки. Видео по прядению в сети хватает. Ну а если даже не получится спрясть нормальные ниточки с первого раза — мелкая моторика все равно спасибо скажет, а раза с 5 точно что-нибудь путное спрядется))
Пуля может промахнуться, слово — никогда.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: ЗАЩИТНЫЙ БРАСЛЕТ ПАРАСКЕВЫ
« Ответ #18 : 03 Ноябрь 2019, 17:47:08 »
Гм, даже любопытно, как при изменении количества узлов предполагалось менять заговорную часть?.
Я так далеко даже не углублялась т.к. следующий вопрос был бы "А подскажите как тогда поменять заговорную часть"))) Проще сразу сказать "нет"))

Я вот тоже решила, что стоит попробовать самой спрясть.
Однозначно да! На 100% с Вами согласна!
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: ЗАЩИТНЫЙ БРАСЛЕТ ПАРАСКЕВЫ
« Ответ #19 : 03 Ноябрь 2019, 18:02:05 »
Благодарю за ответ!) а остальные числа не так интересны, им можно найти объяснение. А вот семерке не было)))

AlexisX

  • *****
  • 574
  • 415
Re: ЗАЩИТНЫЙ БРАСЛЕТ ПАРАСКЕВЫ
« Ответ #20 : 03 Ноябрь 2019, 23:22:18 »
Уважаемая Рокелия, подскажите, пожалуйста!
Я знаю, что в моем городе есть 2 церкви с иконой Параскевы (в них точно есть, про другие не уверена). Но одна из этих церквей на кладбище. Играет ли это какую-либо роль, или лучше предпочесть обычную, так сказать, церковь?
Заранее благодарю.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: ЗАЩИТНЫЙ БРАСЛЕТ ПАРАСКЕВЫ
« Ответ #21 : 04 Ноябрь 2019, 02:58:56 »
Играет ли это какую-либо роль, или лучше предпочесть обычную, так сказать, церковь?
Я бы не шла в ту что на кладбище. У нее несколько иные функции и заточка.
Понятно что когда выхода нет и ближайшая церковь километров за 20, а черта передвижения-5, то выбирать не приходится. Но в Вашем случае я бы выбрала иной храм.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Imartika

  • *
  • 30
  • 31
Re: ЗАЩИТНЫЙ БРАСЛЕТ ПАРАСКЕВЫ
« Ответ #22 : 04 Ноябрь 2019, 12:27:16 »
Уважаемая Рокелия, подскажите, пожалуйста!
Я знаю, что в моем городе есть 2 церкви с иконой Параскевы (в них точно есть, про другие не уверена). Но одна из этих церквей на кладбище. Играет ли это какую-либо роль, или лучше предпочесть обычную, так сказать, церковь?
Заранее благодарю.

Возможно, в разных странах и городах это устроено по-разному, но у нас обычно в подобные дни иконы, посвященные святому или празднику, выносят и устанавливают у алтаря, чтобы люди могли к ним приложиться и т.д. Причем часть этих икон в обычное время в самом храме может не висеть, а находиться в алтаре, например.

Если у Вас есть какая-то особо «любимая» церковь, например, семейная или та, где Вас крестили, я бы на всякий случай заранее поинтересовалась у священника или местных служащих, как будет в ней происходить служба 10 ноября.
Пуля может промахнуться, слово — никогда.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: ЗАЩИТНЫЙ БРАСЛЕТ ПАРАСКЕВЫ
« Ответ #23 : 04 Ноябрь 2019, 13:05:35 »
Возможно, в разных странах и городах это устроено по-разному, но у нас обычно в подобные дни иконы, посвященные святому или празднику, выносят и устанавливают у алтаря, чтобы люди могли к ним приложиться и т.д.
У нас тоже так.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Guertruda

  • **
  • 61
  • 13
  • Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее
Re: ЗАЩИТНЫЙ БРАСЛЕТ ПАРАСКЕВЫ
« Ответ #24 : 04 Ноябрь 2019, 23:47:03 »
А можно этот браслет носить, если есть неснятый негатив? Не помешает ли он чисткам?
А навстречу Саша шла

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: ЗАЩИТНЫЙ БРАСЛЕТ ПАРАСКЕВЫ
« Ответ #25 : 05 Ноябрь 2019, 00:25:43 »
А можно этот браслет носить, если есть неснятый негатив? Не помешает ли он чисткам?
Нет, не помешает. Разве что у Вас серьезный направленный  негатив от ХЭ, что крайне мало вероятно ибо на самом деле такое чтоб получить ну ооооочень постараться надо))) Полагаю что от церкви Вас как минимум не отлучали и анафеме не придавали.
Наоборот, считается что он структурирует поле, что делает оное крайне некомфортным для "непрошеных гостей". Собственно на этом и строится защита-не приятно заходить в такое поле "в гости" разной бячке, оно сильно обжигает условно скажем низковибрационные не белковые формы))  А посему в не шибко тяжелых случаях бонусом сработает как чистка. Но  напоминаю- НЕ как волшебная палочка. Это не "от всего на свете", а один из многих способов/методов. Поможет не от всего, но вреда не принесет точно.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

новая ведьмочка

  • *****
  • 1380
  • 1335
  • caveo non timeo
Re: ЗАЩИТНЫЙ БРАСЛЕТ ПАРАСКЕВЫ
« Ответ #26 : 05 Ноябрь 2019, 00:31:20 »
Доброй ночи ув.rokelia. Скажите пожалуйста браслет носить на левой руке?
Детям старше 12 можно? С одного мотка нитки использовать для трёх браслетов можно,я правильно понимаю? И все таки если не рассчитали с длинной и концы прийдется поджигать свечой,то свечи разные для всех трёх браслетов или можно использовать одну?
Кто с мечом к нам придёт , от меча и погибнет !

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: ЗАЩИТНЫЙ БРАСЛЕТ ПАРАСКЕВЫ
« Ответ #27 : 05 Ноябрь 2019, 00:34:11 »
правильно понимаю?
По всем трем вопросам понимаете правильно. :)



Добавлено: 05 Ноябрь 2019, 00:34:50
И все таки если не рассчитали с длинной и концы прийдется поджигать свечой,то свечи разные для всех трёх браслетов или можно одну ?
Так Вы для каждого будете свечу зажигать. На ней и подпалите.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: ЗАЩИТНЫЙ БРАСЛЕТ ПАРАСКЕВЫ
« Ответ #28 : 06 Ноябрь 2019, 22:54:55 »
Рокелия, позвольте еще вопрос,  почему нельзя мочить? нет это не просто любопытно, или от нечего делать. ведь нося подобные защиты я точно могу сказать что я намочу.
- нечаянно забыла в рабочей суматохе и помыла руки
- утром с просонья или вечером после тяжелого дня также забыла и пошла в душ
таких но много, а за год и будет очень много. также если сделать браслет близкому от магии отдаленному то надеяться на (не мочить) также бесполезно. и я если Вы знаете ответ попрошу Вас им поделиться.
Почему нельзя мочить?
Что будет если намочить?
я защитные браслеты раньше не снимала в душе если правда, вот мне с ними везде было хорошо я не люблю такие вещи снимать только для подновления.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: ЗАЩИТНЫЙ БРАСЛЕТ ПАРАСКЕВЫ
« Ответ #29 : 06 Ноябрь 2019, 23:21:57 »
почему нельзя мочить?
ТОЧНО знать не могу ибо  так данный обряд был дан мне бабушкой, а ей-ее бабушкой... В нашей культуре люди просто делают как предписано и все.
Могу предположить, что эффект "смывания программы". Воду не случайно используют для того же смыва негатива или подлива. Она хорошо и держит информацию (а не ясно какую информацию несет вода в которой Вы намочитесь) и смывает таковую. Лишь мое предположение, не более.
Не знаю, я когда иду в душ, мою руки и пр - на автомате все снимаю, дети также. Может привычка.


hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status