Черная магия и Руны

Став «Меч Архангела Михаила», автор Светлая Фрия

Задача става при поддержке Архангела Михаила уничтожить без единого шанса на выживание любых вредящей сущей, бесов, демонов и превратить в прах. Разрушить все договора , замки, закрепы и любые привязки их к оператору.

2 Знака Архангела Михаила выложены внизу -они для усиления связи с Архангелом Михаилом и для призыва его в помощь.

Описание рун:
Madr – наделяет человека силой могучей при поддержке Архангела Михаила
6 Nauthiz – морок наводим на вредящих духов и т.д.
Teiwaz – пробивает защиты, экраны, замки, закольцовки, и приводит к победе в битве с негативными существами
6 Hagalaz – нападает , разрушает, пробивает щиты, ломает чужое магическое сопротивление и помогает уничтожить сущь, беса, демона и духа негативно вредящего разрушая их привязки и каналы к оператору
Elli-hvild – одним ударом меча, обессиливаем сущь, беса, демона и духа негативно вредящего
Yr – удар за ударами уничтожаем злых бестелесых сущест, разрушаем договора, замки, защиты, закрепы, закольцовки и маячки
Aesingur – смертный приговор для сущи, беса, демона и духа негативно вредящего
2 Stunginn kaun – уничтожение без единого шанса на выживание сущи, беса, демона или духа негативно вредящего
Ear – превращается в прах сущь, беса, демона или вредящего духа

Призыв к Архангелу Михаилу:

Я призываю тебя Архангел Михаил!
О, Великий Архангеле Михаиле – победитель демонов!
Шестикрылый первый князь и воевода небесных сил, Херувимов и Серафимов,
Отжени от меня молниеносным мечом твоим духа лукавого, искушающего меня.
Буди нам помощником во всех наших начинаниях в сокрушении всех врагов моих,
Видимых и невидимых мне.
Архангел Михаил, пожалуйста, помоги мне,
Голубым сияньем озари, освяти путь во тьме,
Защитой своей одари и поддержи меня!



irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
А почему знак архангела в зеркальной проекции?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

На сколько дней можно ставить став?


Странно что нету отзывов по данному ставу.
Штука мощная оказалась. Помогла во время маг войны, и отсекла много чего всего за сутки постановления. Активировал визуально + молитва к Архангелу Михаилу. Оговорил исходя по описанию става убрать все что на мне, которое ну не как не вычистится и защищать в дальнейшем.  Во время визуализации став сел на позвоночник. Как он туда сел, сразу же меня вырубило. Проспал 16 часов. И я помню по снам только одно, как рыцарь в доспехах сотворил круг из костра, пригласил меня и мою мать в центр, и после начал мечом водить по воздуху. Четко все не помню, но я как понял что запуск пошел. Далее пошли фрагменты молодости, где я еще школьник, бьюсь и воюю со школьными учителями, ругаюсь с ними, жалуюсь на них в полицию. Был еще транспорт, где он стоит по середине реки канализации, на другую сторону. я тупо не успел перейти, и пришлось ехать в автобусе со всеми. люди все молчали, кожа у всех смуглая, люди отчаявшиеся от жизни. Водитель должен был остановиться на какой-то остановке, но он не остановился и все хором сказали, опять на конечную. Не знаю почему, но у меня возникла паника, что это конец и я не вернусь обратно, и я начал ругаться с водителем, пошла перепелка, он поворачивает лицо , а это уже наш физрук, пошла перепалка, каким то чудом я вылез из этого автобуса. Став однозначно рабочий, правда ото сна еле отходил. часа 2-3 глаза были мутные, разум затуманен. Как я проснулся, мой кот вырвал слюной висельника, я понял что-то отодралось. В голове тишина и покой, никто ничего не шепчет, никаких мыслей, действия мои стали спокойнее. Благодарю автора за чудесное творение. Еще раз убеждаюсь только руны это не панацея от всех бед, надо их с чем-то совмещать.

Uliss

  • *
  • 16
  • 0
Увидела и почувствовала возможность использовать против врага, который колдует, сделала с намерением, что врагу отрезают все привязки, воздействия, которые он шлёт, и не даёт этому всему дойти до человека. Меч сел глубоко в основание человека, как справедливая кара за содеянное, работа очень сильная, быстро действует.

Доброго времени суток! Решил испытать на себе и я думаю результат не заставил себя ждать, вечером придя в общежитие пришёл сосед плохо ему было вызвали скорую температура за 40 еле ходил врачи приехали всё нормально говорят только голова у него болит и температура больше не чего ну и ходит не очень типерь лежит не подьемно,не думаю что совпадение! Хотя нападение было не от него и подклад.Видимо наказывает без пощадно тех кто заслужил.Хотел ещё в дополнение поставить формулу но по диагностике показывает что не стоит нужно подождать хотя бы сутки.

Отличный став включается в работу сразу, нет слов описать благодарность автору, после мощной чистки было опустошение, как будто пьяная, после того как поставила , туман с глаз моментально ушел, мозг впервые за долгое время начал работать как нужно.

Anfisa72

  • *
  • 2
  • 0
  • Анфиса
Доброго времени суток. Подскажите где расположены знаки Архангела? Буду очень благодарна
У врача есть три средства в борьбе с болезнью - слово, растение, нож. Авиценна.

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Сверху два синих в зеркальном отображении
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Есть смысл ставить если каналы с ВС  перекрыты или  сначала каналы прочистить?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status