Черная магия и Руны

Дар Богини. Sonia Shrike

Дар Богини. Sonia Shrike
« : 23 Октябрь 2019, 18:13:52 »
Став предназначен для женщин, является чем-то вроде энергетика, но с определенной направленностью, так сказать. Он поможет женщинам с сильным перекосом энергии: когда в женщине преобладает мужской тип энергии. Став помогает реализовать себя именно как женщину, раскрыть и развить свою внутреннюю силу. Также я использую данный став на женщин после чисток от негативных воздействий на их социальную и личную сферы жизни: порчи на одиночество, порчи на здоровье (женские болезни), рассорки, привороты, остуды, бесплодие и проч. Он прекрасно восстанавливает и выравнивает энергетику женщины, придает ей желание полноценно жить, любить, творить и быть счастливой.

Описание этого става мне давать довольно трудно, так как он получился единым символом, и все же:

Ингуз+Беркана+Уруз – рост и развитие, раскрытие внутренней исконной женской силы, той которая всегда была, но спала или была подавлена, заблокирована; этакий прорыв всех преград на ее пути и постепенное, неуклонное становление;

Соль+Лагуз+Йера – постепенное наполнение чистой, здоровой и плотной энергией; равномерный и гармоничный ее ток; данная связка помогает женщине самостоятельно правильно распоряжаться своей силой и внутренними ресурсами.

«Дар Богини» хорошо сочетается с моей медитацией «Беркана: женская практика с Березой».

Можно наносить на себя, а можно сделать амулет.

Перестаньте бояться себя и своей силы!

S/ S/ ©



Re: Дар Богини. Sonia Shrike
« Ответ #1 : 14 Февраль 2021, 20:12:31 »
Подскажите, пожалуйста, сколько примерно по времени носить на себе? Сколько вообще став раскручивается?

Re: Дар Богини. Sonia Shrike
« Ответ #2 : 02 Март 2021, 11:57:50 »
Протестировала. Раскручивается 1-2 дня, на руку, активация дыханием и слюной. Оговор по рунам как указано, ну и чуть-чуть от себя добавлено. Случай тяжеловатый, у мадам мат как у сапожника, не следит за собой (маникюр и макияж - вы о чем?), одна уже много лет, такая себе женщина-мужик, всё сама в жизни. Через дня 3 появилось желание краситься, следить за собой, какие-то еле уловимые изменения появились. Через несколько дней став пришлось деактивировать в силу некоторых обстоятельств, но полученный эффект никуда не делся. Позже продолжим тестить) Автору плюс)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status