Черная магия и Руны

«Найди морока с любого бока» (руническая оморочка) Автор: Кира Пепел

Кира Пепел

  • ***
  • 181
  • 121
  • В личке не общаюсь.
«Найди морока с любого бока» (оморочка)
Автор: Кира Пепел

Описание:
Данный став создавался, чтобы усилить воздействие универсального заговора «Найди морока с любого бока». Оригинальный текст заговора приведен ниже:

Найди, морока, с любого бока, с ветреной и ответреной, с восхода и с запада. Заморочь голову, отведи глаза тридцать три раза. Морочная проказа, съешь мыслей чистоту, дай обморочную пустоту. Как младенец видит и не видит, слышит и не слышит, внимает и не понимает, так чтобы мой враг, раб Божий (имя), видел и не видел, слышал и не слыхал, речам внимал и ни черта не понимал (Информация, которую нужно вложить)

В руническом и обычном варианте я выкидываю часть про раба Божьего и вставляю имя человека, на которого мне нужно воздействовать.

При этом учтите, что данный вариант рунического заговора нацелен на внушение, на то, чтобы заморочить человеку голову, и он применяется либо к тем, на кого вы работаете негативно, либо к тем, кого не жалко. Заговор отдельно, без рун, я могу использовать и для себя, и для клиентов, но руническую часть никогда не надо использовать на себя, т.к. она сильно подавляет волю.
Три Вуньо, Асуз прямой, Ансуз перевернутый, Йера прямая и зеркальная равны первой строке «Найди, морока, с любого бока, с ветреной и ответреной, с восхода и с запада»
«Заморочь голову» - Вуньо, Ансуз, Вуньо пп, Ансуз пп, Перт пп, Кано пп, Кано пп.
«отведи глаза тридцать три раза» - Вуньо, Ансуз, Вуньо, Ансуз пп, Вуньо пп.
«Морочная проказа, съешь мыслей чистоту» - Перт, Хагалаз, Кано, Феху зеркальная, Перт пп.
«дай обморочную пустоту» - Иса, Вуньо пп, Иса.
«Как младенец видит и не видит» - Йера, пересеченная Исой, образующая второплановый Наутиз (это все младенец, подвергаемый внушению), Кано (видит), Перт пп, Кано пп (не видит)
«слышит и не слышит» - Ансуз (слышит), Перт пп и Ансуз зеркальный (не слышит);
«внимает и не понимает» - Перт (внимает), Перт пп, Кано пп, Вуньо пп (не понимает).
«так чтобы мой враг» - Манназ, перечёркнутый Наутизом – враг или человек, которого мы подавляем.
«видел и не видел» - Кано (видел), Перт пп, Кано пп, усиленная зеркальным Наутизом, образующая ниже зеркальный прямой Ансуз, или закрытая в Йеру для цикличности (совсем не видит, не понимает, информация не доходит)
«слышал и не слыхал» - Ансуз и в Перте зеркальный Ансуз
«речам внимал и ни черта не понимал» - Наутиз, Кано, зеркальный Ансуз (речам внимал) Перт пп, Кано пп, Вуньо пп (ни черта не понимал).
«Информация, которую нам нужно вложить» - Урузы, под которыми находятся зеркальные Ансузы и Вуньо пп, над ними прямые Ансузы, усиленные Наутизами. Это та информация, которую вы вкладываете в разум объекта. Он ее не анализирует, она просто заходит в его разум и воспринимается как родная.

Нанесение:
На фото, рисунок объекта. Если есть необходимость и возможность, можно нанести на вольт или на ткань, в которую потом завернуть вольт. Кроме того, можно наносить на носитель, сжигать, а пепел подбрасывать объекту в места, где он бывает, в еду, питье, или мазать пепел на вещи объекта.

Оговор:
Заговор соблюдается построчно, в последней части проговаривать ту информацию, которую вам нужно вложить в разум объекта. Оговаривать и наносить став желательно одновременно, каждое своё слово закрепляя рунами.
Напоминаю, что став используется для сложных объектов, врагов, людей, чью волю нужно подавить.

Чтобы рассмотреть подробней -нажмите на фото!



Удачи и успешных практик!
В черепе и скелете, в полом шатре меж ребер, в каждом хряще и связке, в гулких палатах сердца,
 в каждой частице крови, в вечном деленье клеток, в каждом моём дыханье — голос Её бессонный. (с)
==================================
Только пепел знает, что значит сгореть дотла (с)

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Кира Пепел, благодарность моя за вашу работу и вашу подсказку этой работы.
Взяла сперва на тест, кроль левый, мне не нужный, мой знакомый.
Кроль шовинист и бытовой альфонс, успехом пользуется у одиноких женщин, которые мечтают в свою квартиру привести мужика, чтоб не одной жить. Но как только женщина захочет замуж, кроль исчезает и ищет другую дуру, зовут таких дам рсп и рбп.
С этим королём мы поругались, а поскольку он очень обидчивый, он ускакал в даль.
28.10 поставила став, оговорив, что кроль очень хочет меня увидеть и сам приходит на встречу со мной. Такой самый простой способ проверки слава. Несколько раз, по чуйке, подновляла работу. 13.11 кроль сам нашёл меня, прям соскучился, хочет увидеть, но сейчас в отъезде, а как вернётся, через несколько дней, сам меня найдет. Постоянно думает о нашей встрече
 
Кира, моя благодарность вам, отличная работа, теперь спокойно можно использовать с более сложными задачами.
закон Кармы совершенен.

MarkLand

  • ****
  • 301
  • 104
Здравияю
Отзывов мало, но работа очень хорошая.
п.с. нам пришлось снимать защиту, тогда на полную мощь разворачивается)))

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Отчёт по ставу. Моя знакомая сдавала квартиру семье с ребёнком, когда попросила их съехать они стали придумывать кучи причин, чтобы не выезжать, да и с ребёнком зимой нельзя выселять  по закону. После очередного разговора с квартирантами и их ответом, мы подумаем, но нам нужна квартира в этом же районе и, чтобы ребёнок в школу через дорогу не переходил.
Было решено поставить этот став на всех членов семьи и ребёнка тоже. В соц сети нашли все их фото. Ставился став на каждого с определенным оговором, не знаю правильно или нет, но обновляла став ежедневно. Итог 26 числа поставили, 28 сообщили, что они нашли квартиру и съезжают, 29 отдали ключи и рассчитались с хозяйкой. Это первый раз так у меня получилось, что став сработал так быстро. Защиту не снимала, став ставила просто на распечатанное фото.
Кира Пепел моя искренняя благодарность за став.
закон Кармы совершенен.

Ogma

  • ***
  • 176
  • 11
  • Ogma
Доброго Вам Уважаемые! Сам оговор " морока с любово бока"  взят с книги Степановой, хочу сказать что я им пользовалась 15 лет назад , оговаривала на фото  и фото крутили над свечой, если на мужчину то в мужской день, а если на женьщину то в женский, оговор действенный
И только  Тьма моя подруга, а друг мой Бес!

Кира Пепел

  • ***
  • 181
  • 121
  • В личке не общаюсь.
Отчёт по ставу. Моя знакомая сдавала квартиру семье с ребёнком, когда попросила их съехать они стали придумывать кучи причин, чтобы не выезжать, да и с ребёнком зимой нельзя выселять  по закону. После очередного разговора с квартирантами и их ответом, мы подумаем, но нам нужна квартира в этом же районе и, чтобы ребёнок в школу через дорогу не переходил.
Было решено поставить этот став на всех членов семьи и ребёнка тоже. В соц сети нашли все их фото. Ставился став на каждого с определенным оговором, не знаю правильно или нет, но обновляла став ежедневно. Итог 26 числа поставили, 28 сообщили, что они нашли квартиру и съезжают, 29 отдали ключи и рассчитались с хозяйкой. Это первый раз так у меня получилось, что став сработал так быстро. Защиту не снимала, став ставила просто на распечатанное фото.
Кира Пепел моя искренняя благодарность за став.

Так интенсивно я на Объекты этим ставом не работала, но ваши результаты, безусловно, радуют!

Доброго Вам Уважаемые! Сам оговор " морока с любово бока"  взят с книги Степановой, хочу сказать что я им пользовалась 15 лет назад , оговаривала на фото  и фото крутили над свечой, если на мужчину то в мужской день, а если на женьщину то в женский, оговор действенный

Конечно же вы правы, оморочка проверенная годами и рабочая. Став просто его в разы усиливает.
В черепе и скелете, в полом шатре меж ребер, в каждом хряще и связке, в гулких палатах сердца,
 в каждой частице крови, в вечном деленье клеток, в каждом моём дыханье — голос Её бессонный. (с)
==================================
Только пепел знает, что значит сгореть дотла (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status