Черная магия и Руны

Чтоб тебе пусто было (закрытие дорог) Автор: Кира Пепел

Кира Пепел

  • ***
  • 181
  • 121
  • В личке не общаюсь.
Кира Пепел, спасибо за ответ! А если подновлять или переделывать каждый лунный цикл? С одноименным покойником будет очень проблематично

Если подновлять, должно хорошо сработать!
В черепе и скелете, в полом шатре меж ребер, в каждом хряще и связке, в гулких палатах сердца,
 в каждой частице крови, в вечном деленье клеток, в каждом моём дыханье — голос Её бессонный. (с)
==================================
Только пепел знает, что значит сгореть дотла (с)

KotBegemot

  • **
  • 74
  • 9
  • Я женщина, а не человек
Закрыла дорогу за 30 мин до приезда. Звонит кроль и говорит что попал в жуткую пробку и никак не успеет. Не приехал :)

KotBegemot

  • **
  • 74
  • 9
  • Я женщина, а не человек
Хотела убрать одного человека с его рабочего места, ставила разные ставы на него, в основном на неадекватное поведение. В итоге его коллега пожаловался начальству и уволили... Коллегу! Я была очень расстроена. Поставила тогда этот став с оговором чтобы на работу кролю дороги не было. Долго ничего не происходило. Со злости тогда поставила этот став на всю их контору - от уборщицы до директоров. Итог: очень быстро съехала вся контора! Сменился собственник здания.

Хмельмая

  • *****
  • 508
  • 96
  • Предвидеть - значит управлять.
У меня не сработал став. Хотела, чтобы один человек не смог уехать из города, но он уехал. Возможно было мало времени на раскрутку, т.к. ставила за сутки до его выезда.

Cy4kope3

  • ***
  • 121
  • 0
  • ᚨᛟᛁ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, данный став можно активировать дыханием?

Кира Пепел

  • ***
  • 181
  • 121
  • В личке не общаюсь.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, данный став можно активировать дыханием?

Смотрите диагностикой. Я наносила куда мне нужно или визуализровала и никак не активировала. У вас может быть иная история.
В черепе и скелете, в полом шатре меж ребер, в каждом хряще и связке, в гулких палатах сердца,
 в каждой частице крови, в вечном деленье клеток, в каждом моём дыханье — голос Её бессонный. (с)
==================================
Только пепел знает, что значит сгореть дотла (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status