Черная магия и Руны

Чтоб тебе пусто было (закрытие дорог) Автор: Кира Пепел

Кира Пепел

• 180
  • 113
  • В личке не общаюсь.
Кира Пепел, спасибо за ответ! А если подновлять или переделывать каждый лунный цикл? С одноименным покойником будет очень проблематично

Если подновлять, должно хорошо сработать!
В черепе и скелете, в полом шатре меж ребер, в каждом хряще и связке, в гулких палатах сердца,
 в каждой частице крови, в вечном деленье клеток, в каждом моём дыханье — голос Её бессонный. (с)
==================================
Только пепел знает, что значит сгореть дотла (с)

KotBegemot

• **
  • 70
  • 9
  • Я женщина, а не человек
Закрыла дорогу за 30 мин до приезда. Звонит кроль и говорит что попал в жуткую пробку и никак не успеет. Не приехал :)

KotBegemot

• **
  • 70
  • 9
  • Я женщина, а не человек
Хотела убрать одного человека с его рабочего места, ставила разные ставы на него, в основном на неадекватное поведение. В итоге его коллега пожаловался начальству и уволили... Коллегу! Я была очень расстроена. Поставила тогда этот став с оговором чтобы на работу кролю дороги не было. Долго ничего не происходило. Со злости тогда поставила этот став на всю их контору - от уборщицы до директоров. Итог: очень быстро съехала вся контора! Сменился собственник здания.

Хмельмая

• 432
  • 77
  • Предвидеть - значит управлять.
У меня не сработал став. Хотела, чтобы один человек не смог уехать из города, но он уехал. Возможно было мало времени на раскрутку, т.к. ставила за сутки до его выезда.

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status