Черная магия и Руны

Чтоб тебе пусто было (закрытие дорог) Автор: Кира Пепел

Кира Пепел

  • ***
  • 181
  • 121
  • В личке не общаюсь.
Чтоб тебе пусто было (закрытие дорог)
Автор: Кира Пепел

Идея, история и функционал:

Ждала я как-то давно междугородний автобус в очереди. Влезла в начало очереди наглаябаба и начала права качать. Визуализировала я на спине этой бабы став, пожелала ей от души, чтобы у нее на этом рейсе сегодня дороги никуда не было. Баба засобиралась в магазин за 10 минут до прибытия транспорта... Когда мы отъезжали, я с удивлением обнаружила, что в салоне наглойбабы нет. С тех пор и поняла - работает.

Вторая история: поселился в нашем доме замечательный сосед. Квартира его дверь в дверь с нашей. Только вот вовсе он не замечательный был. Пьянки, гулянки - я спокойно отношусь к подобному, но нас он откровенно напрягал. Как-то летом он оставил под дверью в общей прихожей комнатные тапочки. На тапочки я при помощи ватной палочки мертвой водой (вода, в которой кто-то умер или которой омывали труп) нанесла этот став. Оговорила, чтобы дороги в эту квартиру ему не было. Чтобы куда угодно уехал, но отсюда подальше.
Надо сказать, что переезжать он точно не собирался. Недорогое жилье + самый центр города. Однако, сначала у него начались проблемы с машиной, ему потребовался ремонт и он больше не ставил машину в общем дворе. А потом мы и не заметили, как он съехал.
Через полгода он призежал к друзьям, что живут в том же дворе, но вместо того, чтобы остаться на пьянку, спешно уехал через 10 минут.

Благодаря простоте этого става я не раз использовала его, визуализируя на спине наглымбабам, которые скандалят на почте, в банках и т.п. или, которые любят лезть без очереди. С один и тем же пожеланием: чтобы тебе сегодня все дороги закрылись. Чаще всего бабы затыкались. У них начинались проблемы, они куда-то спешно убегали. День у них далее не ладился. Также любо его использовать, визуализируя на машинах наглых водителей и откровенно хамоваты водителей такси. Закрывая им дороги ровно на один день. На один день - это мой принцип, я просто не хочу жизнь им портить, но слегка наказать иногда хочется за неадекватное поведение.

Этим ставом хорошо разово или постоянно закрыть кому-то куда-то дороги.. Чтобы человек в суд не пришел, чтобы вам не перечил, препон не чинил и т.п.

Мои знакомые додумались его применять даже в инстанциях типа налоговых и т.п. Говорят, тогда даже самые наглые чиновники начинают тушеваться, теряются и в итоге с ними становится возможно договориться.

Состав: пп Вуньо и Наутиз образуют второплановую пп Райдо. Плюс добавлена зерк. пп Феху.

Пп Вуньо - создает непонимание ситуации, потерянность, дезориентацию. Наутиз - утяжеляет и фиксирует это состояние. Второплановый пп Райдо закрывает человеку дороги. Зеркальный перевернутый Феху заставляет человека совершат небрежные и убыточные для него действия без осознания того, что эти действия приводят его к убытку и проблемам.

Став не является порчей, но и добра не несет. Используйте его осмотрительно и оговаривайте срок воздействия, какие именно дороги вы закрываете и насколько, убирайте его после того, как он выполнил свою работу.

Оговора конкретного не даю, на мой взгляд, он и не нужен - у меня став отлично работает визуализацией на спине/фото людей, либо на их машине.

Наносить/визуализировать как порунно,так и картинкой - как вам удобно.

Чтобы рассмотреть подробней -нажмите на фото!



Удачи и успешных практик!
В черепе и скелете, в полом шатре меж ребер, в каждом хряще и связке, в гулких палатах сердца,
 в каждой частице крови, в вечном деленье клеток, в каждом моём дыханье — голос Её бессонный. (с)
==================================
Только пепел знает, что значит сгореть дотла (с)

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Кира Пепел, в такой ситуации, когда лучше поставить став? Кроль работает вахтовым методом, проезжая в город на неделю ежемесячно. Мне надо, чтобы кроль не смог работать за пределами города. Став поставить когда кроль приедет или можно когда кроль в другом городе поставить?
закон Кармы совершенен.

Кира Пепел

  • ***
  • 181
  • 121
  • В личке не общаюсь.
Кира Пепел, в такой ситуации, когда лучше поставить став? Кроль работает вахтовым методом, проезжая в город на неделю ежемесячно. Мне надо, чтобы кроль не смог работать за пределами города. Став поставить когда кроль приедет или можно когда кроль в другом городе поставить?

Добрый день! Если рассуждать логически, я бы ставила пока Объект в городе. Но по моему опыту
диагностика может порекомендовать иное и ей я доверяю больше.
С третьей стороны, в данной ситуации у человека сильная мотивация уезжать из города, поэтому сработает ли в этом случае став или нет, я не знаю. Я бы еще использовала оморочку, чтобы решил остаться в городе https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,38075.0.html
В черепе и скелете, в полом шатре меж ребер, в каждом хряще и связке, в гулких палатах сердца,
 в каждой частице крови, в вечном деленье клеток, в каждом моём дыханье — голос Её бессонный. (с)
==================================
Только пепел знает, что значит сгореть дотла (с)

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Кира Пепел, благодарю вас за отзыв. Да, там очень хорошие заработки и кроль зубами в эту работу вцепился, а мне надо его лишить этих заработков и рабочего места. Про морок, обязательно сделаю, надо кроля добивать всеми доступными способами. 
закон Кармы совершенен.

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Думаю это что мне надо. Соседка заселялась - баба наглючая  всех пытается под себя поднять и перессорить. Если оговорить став ,сжечь,запутать в пластелин, да присобочить под порог , сработает? Фото сделать невозможно, а возле двери каждый день все выметает. Неподступишься- грамотная
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

Кира Пепел

  • ***
  • 181
  • 121
  • В личке не общаюсь.
Думаю это что мне надо. Соседка заселялась - баба наглючая  всех пытается под себя поднять и перессорить. Если оговорить став ,сжечь,запутать в пластелин, да присобочить под порог , сработает? Фото сделать невозможно, а возле двери каждый день все выметает. Неподступишься- грамотная

Добрый день! Можно просто надеть перчатки и пеплом измазать дверь или дверную ручку. Можно нарисовать соседку, нанести на нее и всё. Можно нарисовать соседку, нанести на нее, обернуть ставом фитиль, сделать с этим фитилем катанную свечу из вощины, прожечь свечу.Огарок подложить под дверь соседке, взять газовую горелку и растопить воск перед её порогом. Воск впитается в пол/бетон/землю. Если хорошо выжечь воск горелкой, то хрен потом это пятно чем отдерешь. Можно сверху косяка став на бумажке засунуть (там часто щель бывает). Можно маркером в цвет двери нарисовать маленький став в углу двери. Проявите фантазию и подключите к ней диагностику. Способов уйма!
В черепе и скелете, в полом шатре меж ребер, в каждом хряще и связке, в гулких палатах сердца,
 в каждой частице крови, в вечном деленье клеток, в каждом моём дыханье — голос Её бессонный. (с)
==================================
Только пепел знает, что значит сгореть дотла (с)

Ув.Кира Пепел, как сформулировать про то, чтоб не чинил препон? Закрываю все дороги к причинению мне препятствий, препонов ? Что-то здесь не так у меня получается
Функция ответа на лс отключена .

Кира Пепел

  • ***
  • 181
  • 121
  • В личке не общаюсь.
Ув.Кира Пепел, как сформулировать про то, чтоб не чинил препон? Закрываю все дороги к причинению мне препятствий, препонов ? Что-то здесь не так у меня получается

Я вообще люблю оговоры в последнее время рифмовать от балды. Поэтому сочинила бы что-то типа: Закрываю тебе дороги, сковываю твои ноги. Надумаешь творить перепоны, ноги станут бетонны и ты обо мне забываешь, в своих делах утопаешь.
Я бы вообще говорила: в своем гавне погрязаешь. Типа его гавно- это навалившиеся на человека дела и проблемы.
В черепе и скелете, в полом шатре меж ребер, в каждом хряще и связке, в гулких палатах сердца,
 в каждой частице крови, в вечном деленье клеток, в каждом моём дыханье — голос Её бессонный. (с)
==================================
Только пепел знает, что значит сгореть дотла (с)

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Вероятно, этим ставом можно и бизнес закрыть? "Запрещаю что-либо покупать в этом магазине...", допустим?
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

Кира Пепел

  • ***
  • 181
  • 121
  • В личке не общаюсь.
Вероятно, этим ставом можно и бизнес закрыть? "Запрещаю что-либо покупать в этом магазине...", допустим?

Не пробовала. У меня для этого есть порчи. В теории можно, но надо смотреть диагностикой. Если попробуете - расскажите о своем опыте, пожалуйста!
В черепе и скелете, в полом шатре меж ребер, в каждом хряще и связке, в гулких палатах сердца,
 в каждой частице крови, в вечном деленье клеток, в каждом моём дыханье — голос Её бессонный. (с)
==================================
Только пепел знает, что значит сгореть дотла (с)

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Если попробуете - расскажите о своем опыте, пожалуйста!

Конечно!

У меня для этого есть порчи.

Если не секрет - какие?
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

Кира Пепел

  • ***
  • 181
  • 121
  • В личке не общаюсь.
Конечно!

Если не секрет - какие?

Да не секрет. Рано или поздно отрисую и выложу отдельные порчельные работы в том числе и на закрытие бизнеса. Только, боюсь, с моей быстротой рисовки, вы уже успеете десять бизнесов разными способами закрыть  ;D ;)
В черепе и скелете, в полом шатре меж ребер, в каждом хряще и связке, в гулких палатах сердца,
 в каждой частице крови, в вечном деленье клеток, в каждом моём дыханье — голос Её бессонный. (с)
==================================
Только пепел знает, что значит сгореть дотла (с)

Кира Пепел, подскажите, можно этим ставом закрыть дороги из города, чтоб тётка одна никуда и никогда не уехала из города, где она живёт?

Кира Пепел

  • ***
  • 181
  • 121
  • В личке не общаюсь.
Кира Пепел, подскажите, можно этим ставом закрыть дороги из города, чтоб тётка одна никуда и никогда не уехала из города, где она живёт?

Можно, но не думаю,что дольше лунного месяца продержится. Хотя, если сделаете вольт с биоматериалом, нанесете став и у одноименного покойника закопаете в ногах с щедрым помином, то можно и на полгода-год закрыть. Но не навсегда.
В черепе и скелете, в полом шатре меж ребер, в каждом хряще и связке, в гулких палатах сердца,
 в каждой частице крови, в вечном деленье клеток, в каждом моём дыханье — голос Её бессонный. (с)
==================================
Только пепел знает, что значит сгореть дотла (с)

Можно, но не думаю,что дольше лунного месяца продержится. Хотя, если сделаете вольт с биоматериалом, нанесете став и у одноименного покойника закопаете в ногах с щедрым помином, то можно и на полгода-год закрыть. Но не навсегда.

Кира Пепел, спасибо за ответ! А если подновлять или переделывать каждый лунный цикл? С одноименным покойником будет очень проблематично

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status