Черная магия и Руны

«Черной гадюкой вползаю» ( подавление воли) Автор: Кира Пепел

Кира Пепел

  • ***
  • 181
  • 121
  • В личке не общаюсь.
«Черной гадюкой вползаю» (оморочка на подавление воли)
Автор: Кира Пепел

Описание:
Данный став создавался как дополнение к ритуальной оморочке, целью которой является подавление воли вашего врага, либо подавление воли объекта, на который вы наводите негатив. При этом текст оморочки претерпевает определенные изменения, чтобы наиболее эффективно действовать в сочетании со ставом.

Оригинальный текст оморочки:
"Через порог переступаю
Гадюкою вползаю
Всем врагам рот закрою
Я не иду, а еду черным волом
Чтоб у моих врагов язык стал колом.
Аминь. Аминь. Аминь."

Если нужно оговорить на конкретного человека, вы можете говорить следующим образом:
"Через порог переступаю
Гадюкою вползаю
Васе своим ставом рот закрою
Я не иду, а еду черным волом
Чтоб у Васи язык стал колом.
Аминь. Аминь. Аминь (или замените на "Да будет так" 3 раза)."

Состав става:
Став состоит из нескольких частей, каждая из которой – это описание рунами текста оморочки.
«Через порог переступаю» - Райдо+Феху, «Я явился». Образуется второстепенный Альгиз, который придаёт стабильности
«Гадюкою вползаю» - три Лагуза. Феху+Лагуз дает второплановый Тейваз, который придает воинственности и декларирует ваши доминирующее положение в этом помещении – вы вошли, вы грозный, вы намерены всем закрыть рот.
«Всем врагам рот закрою» - Ингуз выступает руной перехода на следующий этап. Перевернутый Ансуз, перечеркнутый двойным перевернутым Наутизом. Никакие второплановые руны, возникающие при данном сочетании, я не оговариваю, просто подразумеваю, что этими рунами я закрываю рот врагам. Можно говорить «своим ставом рот закрою» или «своим ставом рот Васе закрою», т.к. этот став я часто использую для подавления воли на конкретного человека.
«Я не иду, а еду черным волом» - Уруз.
Уруз переходит в рунические вязи из перевернутого Манназа, закрепленного Наутизом. В результате появляется второплановый перевернутый Альгиз.
«Чтоб у моих врагов язык стал колом».
Благодаря Манназу и Наутизу получается перевернутый Ансуз, прибитый Наутизом. И такие вязи идут дважды. Манназ дублируется для лучшего закрепления и подавления.
Далее идёт Перт+Ингуз, в центре Ингуза – Ансуз +Райдо (делай как я скажу, плодотворно, на протяжении определенного этапа, крутись в этом по кругу – это обеспечивает Йера).
Далее мы обеспечиваем любое внушение – прекрати сопротивляться моей работе, позвони Маше, расстанься со Светой и др. Вы можете оговорить любое внушение.

Нанесение:
На фото, вольт, ношеные или нестиранные вещи. Вещи, которые были в контакте с объектом. Став наносится исключительно с целью подавления чьей-то воли или чтобы враги замолчали. Может использоваться для прекращения сплетен.
Можно наносить на носитель, бумагу, фото, потом сжечь, а пепел подсунуть человеку, на которого осуществлялось воздействие – подсыпать на порог, на рабочее место, посыпать пеплом дорогу, или подмешать в еду.

Оговор:
Отдельного оговора нет, став используется только с данной оморочкой и без нее применяться не может. Вы одновременно читаете строчку и рисуете нужные руны. Все руны сплетены в единую вязь для повышения целостности и гармоничности работы става.

Чтобы рассмотреть подробней -нажмите на фото!



Удачи и успешных практик!
В черепе и скелете, в полом шатре меж ребер, в каждом хряще и связке, в гулких палатах сердца,
 в каждой частице крови, в вечном деленье клеток, в каждом моём дыханье — голос Её бессонный. (с)
==================================
Только пепел знает, что значит сгореть дотла (с)

Ulchatay

  • *
  • 42
  • 5
  • Если ничего не видно - закрой глаза.
Добрый день, картинка пропала.
Be a warrior, not worrier.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Обновите страницу, все есть.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status