Черная магия и Руны

Воронка Вход и Воронка Выход (портал для магов) Автор: Кира Пепел

Кира Пепел

  • ***
  • 181
  • 121
  • В личке не общаюсь.
Ставы на открытие и закрытие портала или канала связи
Воронка Вход и Воронка Выход
Автор: Кира Пепел

Состав: Дагазы, Эйвазы, Ансузы, Урузы. В центре Турисазы и Гар.

На части не разбирать, наносить цельным рисунком.

Воронка Вход — обеспечивает открытие портала или канала связи с потусторонним миром.

Может использоваться для любых ставов, ритуалов или воззваний к: Богам, Роду, покойникам бесам, чертям, эльфам, драугам, обитателям местности (духи рек, гор, озер, леса) и прочим сущностям любой природы и любого происхождения. Использовать перед ритуалом, ставом, магической работой или воззванием. На себя не наносить. Я обычно прочерчиваю в воздухе, по воде или по земле ритуальным ножом, пальцем или благовонием. Если чертите на носителе, то носитель нужно сжигать по окончанию ритуала перед нанесением става Воронка Выход. Но я бы не стал переносить его на носитель.

Оговор не важен, важно намерение открыть канал связи. Никакого ограничителя безопасности в ставе нет. Поэтому любые попытки оговорить, чтобы портал или канал связи или сам став работал безопасно для вас, не приведут к успеху. В лучшем случае став не сработает. Поэтому став использовать только тем, кто хорошо знает что делает.

При работе с Богами использовать только для того, чтобы проводить большие ритуалы. Для мелочей или благодарностей не подойдет.

С осторожностью применять дома, рекомендую работать с ним исключительно на природе. Поскольку дома, часто используя подобный вид ставов можно создать постоянно работающий портал. Что может повлечь за собой проблемы. По этой причине никогда не использую эти ставы дважды в одном месте. Обязательно после Воронки Вход использовать Воронку Выход. Хотя, при желании навести порчу на помещение можно сделать Воронку Вход внутри помещения, которое вам нужно попортить и тогда портал не закрывать. Но только внутри. На фото помещения или на носителе это не сработает.

Воронка Выход предназначен для закрытия портала или канала связи. Может закрывать или стихийные порталы, или порталы, открытие Воронкой Вход. Порталы открытые магией (кроме става Воронка Вход) Воронка Выход не закроет.

Воронку Выход я всегда использую после ритуалов или воззваний, когда нужно закрыть канал связи или образованный Воронкой Вход портал. На носитель не наношу, но если вы хотите делать на носителе, то сожгите носитель с Воронкой Вход, сделайте на носителе Воронку Выход, потом сожгите его и пепел развейте (или смешайте с водой и разлейте) по тому месту, где открывала портал. Я же обычно черчу в воздухе ножом/пальцем, или благовонием или рисую на земле ножом/пальцем.

Чтобы рассмотреть подробней -нажмите на фото!



Удачи и успешных практик!
В черепе и скелете, в полом шатре меж ребер, в каждом хряще и связке, в гулких палатах сердца,
 в каждой частице крови, в вечном деленье клеток, в каждом моём дыханье — голос Её бессонный. (с)
==================================
Только пепел знает, что значит сгореть дотла (с)

Подскажите, после работы остался своеобразный астральный канал, считываю и снимаю с человека инфу, проблемы, да все подряд. Канала явного нет, где-то там, как-то там образовался. Человек отправляет запрос ВС, ответ летит мне, как и негатив. Работы были чистящего характера. Если сделать выход, то на обоих? Или себя только ставить?

Кира Пепел

  • ***
  • 181
  • 121
  • В личке не общаюсь.
Подскажите, после работы остался своеобразный астральный канал, считываю и снимаю с человека инфу, проблемы, да все подряд. Канала явного нет, где-то там, как-то там образовался. Человек отправляет запрос ВС, ответ летит мне, как и негатив. Работы были чистящего характера. Если сделать выход, то на обоих? Или себя только ставить?

Добрый день! На мой взгляд, вам больше подойдут работы на обрыв привязок. Данными ставами для этих целей я не пользовалась, поэтому рекомендую проверить диагностикой: подойдет вам в данной ситуации для данных целей или нет.  Но если решите поробовать - поделитесь своим опытом.
В черепе и скелете, в полом шатре меж ребер, в каждом хряще и связке, в гулких палатах сердца,
 в каждой частице крови, в вечном деленье клеток, в каждом моём дыханье — голос Её бессонный. (с)
==================================
Только пепел знает, что значит сгореть дотла (с)

Добрый день! На мой взгляд, вам больше подойдут работы на обрыв привязок. Данными ставами для этих целей я не пользовалась, поэтому рекомендую проверить диагностикой: подойдет вам в данной ситуации для данных целей или нет.  Но если решите поробовать - поделитесь своим опытом.

В том то и дело, что классику уже использовала. Уже пошли подозрения на что-то умышленное. По этому и хочу эдакий телепорт выход сделать, в своем праве. Я Вас услышала, спасибо!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status