Черная магия и Руны

Монтёр (для техники) Автор: Кира Пепел

Кира Пепел

  • ***
  • 181
  • 121
  • В личке не общаюсь.
Монтёр
(для техники)
Автор: Кира Пепел

Став для эффективного и быстрого налаживания работы чувствительной техники.

Став создавался в качестве экстренной помощи ноутбуку, но в принципе идеален для любой "сложной" и чувствительной техники: ноуты, телефоны, планшеты, телевизоры и т.п.

Подходит, когда устройство "глючит", в нем появились неполадки (как программные, так и с начинкой внутри), отходят контакты, разъемы для флешек/шнуров и т.п. Хорош для тех случаев, когда причину проблемы не удается найти.

В таком случае став либо выявляет для вас причины неполадок и помогает их максимально быстро и в короткие сроки устранить. Либо сам налаживает внутренние контакты (как программные, так и физические), из-за чего проблема устраняется.

Став может использоваться в том числе и для улучшения работы техники, увеличения срока ее службы.

Состав: Наутиз + Турисаз мощным импульсом двигают ситуацию, выводя ее на Дагаз, который преобразует ее. Результатом становятся Ансуз + Кано - самостоятельно отлаживающие связи и устраняющие поломку, либо помогающие вам понять, выявить и отладить причину поломки, если самостоятельно ее выявить и устранить вязи не удается.

После постановки става причина неполадки техники и ее устранение занимает 5-15 минут. При этом вас будто озаряет и решение находится само собой.

Став применяется на технику, ставился на стикер, который приклеивался к технике. Наносить и оговаривать можно порунно или целиком.

Перед постановкой става желательна диагностика: а нужно ли вам его ставить, поможет ли он вам, будут ли побочные эффекты от работы става (у меня не было, но мало ли, насколько мы с вами отличаемся), куда и как лучше наносить и активировать став (я сторонник индивидуальной постановки, хотя сама ставила на клейкий стикер и запускала просто оговором).

Примерный оговор: Этот РС в кратчайшие сроки решает такую-то проблему в данном... (ноуте, планшете, телефоне и т.п.), ликвидируя проблему самостоятельно и налаживая работу техники, либо помогая мне понять, в чем заключается проблема и найти наиболее быстрые и безопасные способы ее устранения.

Чтобы рассмотреть подробней - нажмите на фото!



Удачи и успешных практик!
В черепе и скелете, в полом шатре меж ребер, в каждом хряще и связке, в гулких палатах сердца,
 в каждой частице крови, в вечном деленье клеток, в каждом моём дыханье — голос Её бессонный. (с)
==================================
Только пепел знает, что значит сгореть дотла (с)

Darksky

  • *****
  • 1090
  • 68
Re: Монтёр (для техники) Автор: Кира Пепел
« Ответ #1 : 06 Ноябрь 2020, 11:23:41 »
Здравствуйте.
Установила на новой квартире посудомойку. До этого посудомойка работала, в новой квартире только заливала и сливала воду. Посуду не мыла, воду не нагревала, режимы не переключались. Моих технических знаний хватило на то, чтобы понять, что проблема в модуле управления. Сама я такое не устраню. Нанесла став на листочек, воспользовалась оговором автора, добавив описание проблемы и что бы я хотела в конце - чтобы хотя бы мыла посуду. Положила листочек на посудомойку. И на следующий день без иных манипуляций, о чудо, посудомойка начала греть воду и нормально отмывать посуду. Режимы еще не починись, но по факту мне нужно лишь мытье посуды, пусть и выбран не самый удобный для меня режим.
Благодарю за став, однозначно рабочий.

aaelira

  • *****
  • 1576
  • 474
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Re: Монтёр (для техники) Автор: Кира Пепел
« Ответ #2 : 16 Август 2021, 23:01:15 »
Став потрясающий ;D, в течение 10 минут начал печатать принтер, который заглох по неизвестным мне причинам. Билась весь вечер пытаясь понять, что за неполадка и исправить, но ни к чему не пришла. Озарений никаких у меня не было, принтер просто взял и распечатал нужные мне листочки  ;D. Благодарю за формулу.
С уважением

Лофрейя

  • *
  • 8
  • 3
  • Не люблю крыс. Особенно когда это люди.
Re: Монтёр (для техники) Автор: Кира Пепел
« Ответ #3 : 22 Октябрь 2023, 14:18:31 »
Став воскресил мой планшет, который однажды просто перестал включаться. Все с ним было хорошо, но однажды я проморгала момент, когда нужно было его подключить к зарядке и он полностью разрядился (обычно полного разряда я не допускаю). Зарядила, потом собралась было его включить, а он ни в какую! Весь вечер с ним просидела - ну просто никак! Все, думаю, придется нести в ремонт. А чуть позже у себя в Закладках наткнулась на этот став. Нанесла маркером на чехол планшета. Я сама в технике ни бум-бум, я бы и с подсказками не разобралась, что там за неполадки были, поэтому оговорила просто: "Включайся и работай!" После чего положила его на полку и решила не трогать какое-то время. Спустя примерно минут 25 взяла его, чтобы снова попытаться включить. И он включился! И заработал как ни в чем не бывало! Просто вау!
В свете все началось, светом все и закончится. А до тех пор будет тьма.

Iruna

  • *
  • 13
  • 21
  • рассудительность - величайшая из добродетелей
Re: Монтёр (для техники) Автор: Кира Пепел
« Ответ #4 : 08 Декабрь 2023, 21:48:04 »
Разобрала став, прочитала про себя оговор, ещё не успела поставить, а чайник заработал.
А если у кого-то поломался чайник, надо сделать первое, что придет в голову. У меня это было поставить его на батарею, и сам чайник, и отдельно подставочку. И что удивительно, помогло. После этого стал включаться и работал. Но надо намерение вложить. Во второй раз – решила прибегнуть к рунам, помимо батареи, прочитала описание этого става, посмотрела картинку, включила, а он уже заработал
Надо верить в свои силы и мысль исполнится

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status