Черная магия и Руны

Ключ к знаниям (для быстрого обучения) Автор: Кира Пепел

Кира Пепел

  • ***
  • 181
  • 121
  • В личке не общаюсь.
Ключ к знаниям
Автор: Кира Пепел

Став идеально подходит, когда вам нужно наработать опыт и что-то сделать хорошо, но делаете вы это совсем недавно и опыта у вас мало. Создавался в помощь мастеру, осваивавшему новое направление в работе. Информации о том, как лучше производить изделия, у него не было, наработки нужно было делать опытным путем. Увы, времени ставить опыты тоже не имелось, необходимо было включиться в работу как можно быстрее и как можно быстрее начать изготавливать качественные изделия (кушать тоже хочется).

Цель става: помочь вам найти информацию, осознанно или подсознательно ее обработать так, чтобы найти оптимальный путь ее применения на практике.

Как став может сработать: увидели платье в сети и по фото смогли раскроить и сшить такое же. Почитали, как резать по дереву, обзавелись минимумом инструментов и сразу вырезали что-то на продажу. Изучили руны, и сразу же полученные вами знания о рунах начали в вашей голове вырисовываться в готовые ставы.

Акцентирую на том, что став создавался для того, чтобы из минимума информации, при помощи ее обработки + подключения вашего мышления и природных талантов, в короткие сроки вывести вас из уровня "начинашка что-то пытается" на уровень "работаю почти как профессионал и могу этим зарабатывать". А потому в основе става лежит ПРАКТИЧЕСКОЕ применение информации. К тому же став побуждает действовать: искать информацию, находить возможности обучения, консультироваться со знающими людьми и практиковать, практиковать, практиковать. Если вы игнорируете или откладываете это побуждение - результатов можете не ждать.

Вам никто не мешает экспериментировать и ставить его для чисто теоретическое информации или для улучшения обучения по принципу "зазубрил/сдал/забыл". Но учтите, что став не рассчитан на успешную сдачу экзаменов и т.п. Он рассчитан на практическое применение полученной информации.

Теперь о ставе:
В центре Манназ - это вы. От центра отходит 4 луча. По вертикали и горизонтали лучи содержат вязь: Турисаз, Тейваз, Альгиз. Второпланово: Ансуз и Гебо.
Турисаз стимулирует вас делать выбор в своих действиях. Тейваз - помогает добиваться целей. Вместе они складываются в Ансуз - приводя вас к получению и усвоению информации. Альгиз контролирует процесс, чтобы он был комфортен для вас и, чтобы информация соответствовала вашим задачам. Второплановая Гебо открывает вас для получения информации "в подарок" от кого-то, также активизирует ваши природные способности (вашу одаренность), помогая вам получить желаемое.
По диагоналям лучи содержат: Два Тейваза, образующих Эваз. Тейвазы стимулируют вас добиваться поставленных целей, а Эваз делает прогресс уверенным и постепенным. Между Тейвазами вписан Альгиз, обеспечивая для вас безопасный темп продвижения. По замыслу эта вязанка: Тейвазы, Эваз и Альгиз, должна была вмещать в себе оптимальный баланс усилий для достижения цели, скорости, по достижению цели и комфорта на этом пути.
Далее у нас идет два Перта и вписанные в них Кано. Они олицетворяют собой усвоение и обработку информации в вашем сознании и подсознании + озарение и ее прояснение в вашем разуме. Второплановый Альгиз и Тейваз направлены на то, что вы комфортно достигаете поставленных целей.

Наносить по часовой стрелке на бумагу/ткань/кожу/дерево. На бумаге и ткани желательно идентифицировать кровью/слюной Манназ и оставить лежать на рабочем месте. На коже и дереве носить на себе, чтобы тело отдавало тепло амулету. Не исключено нанесение на себя, или сжигание става, смешивание пепла с водой и его распитие.

Оговор примерно такой: Силой рун данная формула помогает мне в кратчайшие сроки научиться делать то-то и то-то качественно и на профессиональном уровне. Данная РФ в процессе своей реализации действует в оптимальном для меня соотношении побуждения к действию и комфорта, гармонично работая с прочими магическими работами, которые я запускал для себя ранее, либо которые запускали другие люди по моей прямой и осознанной просьбе. Силой рун и силой моего слова, будет так.

Желательно оптимальный способ нанесения и активации/деактивации диагностировать на рунах/картах либо по интуиции. Наносить можно порунно или целиком.

Чтобы рассмотреть подробней -нажмите на фото!



Удачи и успешных практик!
В черепе и скелете, в полом шатре меж ребер, в каждом хряще и связке, в гулких палатах сердца,
 в каждой частице крови, в вечном деленье клеток, в каждом моём дыханье — голос Её бессонный. (с)
==================================
Только пепел знает, что значит сгореть дотла (с)

Dancer

  • **
  • 77
  • 26
Здравствуйте, а как став себя проявляет, когда навык требует и мышечную память: спорт или что-то с мелкой моторикой.

Sent from my HUAWEI VNS-L31 using Tapatalk

Сделать хотел грозу,
А получил козу.
Всем теперь говорю,
Что это единорог!

Кира Пепел

  • ***
  • 181
  • 121
  • В личке не общаюсь.
Здравствуйте, а как став себя проявляет, когда навык требует и мышечную память: спорт или что-то с мелкой моторикой.

Sent from my HUAWEI VNS-L31 using Tapatalk

Знакомая мастер швея, изготавливающая кожаные изделия, применяла став для обучения новому направлению деятельности. Очень успешно, так что с мелкой моторикой все норм.По поводу спорта и т.п. Если тело развито и навык есть, то став поможет внимательней посмотреть на необходимое действие,  проанализировать технику и выполнить действие лучше/техничней. Знаете,к примеру, есть танцоры, которые повторяют движение как видят. А есть те, кто анализирует технику и принцип движения и потом его совершают. У первых могут быть лучше данные, но хуже техника, смазанней танец и подача. У вторых - скромнее данные, но техника настолько крутая, что они подают себя лучше первых. То есть,в физ.активности и спорте больше на обучение через анализ пойдет.
В черепе и скелете, в полом шатре меж ребер, в каждом хряще и связке, в гулких палатах сердца,
 в каждой частице крови, в вечном деленье клеток, в каждом моём дыханье — голос Её бессонный. (с)
==================================
Только пепел знает, что значит сгореть дотла (с)

Dancer

  • **
  • 77
  • 26
Знакомая мастер швея, изготавливающая кожаные изделия, применяла став для обучения новому направлению деятельности. Очень успешно, так что с мелкой моторикой все норм.По поводу спорта и т.п. Если тело развито и навык есть, то став поможет внимательней посмотреть на необходимое действие,  проанализировать технику и выполнить действие лучше/техничней. Знаете,к примеру, есть танцоры, которые повторяют движение как видят. А есть те, кто анализирует технику и принцип движения и потом его совершают. У первых могут быть лучше данные, но хуже техника, смазанней танец и подача. У вторых - скромнее данные, но техника настолько крутая, что они подают себя лучше первых. То есть,в физ.активности и спорте больше на обучение через анализ пойдет.
Благодарю

Sent from my HUAWEI VNS-L31 using Tapatalk

Сделать хотел грозу,
А получил козу.
Всем теперь говорю,
Что это единорог!

ILATA .

  • *
  • 21
  • 4
  • .
Скажите , подростку 12 лет можно ставить на усвоение и понимание школьной программы?

Кира Пепел

  • ***
  • 181
  • 121
  • В личке не общаюсь.
Скажите , подростку 12 лет можно ставить на усвоение и понимание школьной программы?

Повторю
Цитировать
Цель става: помочь вам найти информацию, осознанно или подсознательно ее обработать так, чтобы найти оптимальный путь ее применения на практике.

Как став может сработать: увидели платье в сети и по фото смогли раскроить и сшить такое же. Почитали, как резать по дереву, обзавелись минимумом инструментов и сразу вырезали что-то на продажу. Изучили руны, и сразу же полученные вами знания о рунах начали в вашей голове вырисовываться в готовые ставы.

Акцентирую на том, что став создавался для того, чтобы из минимума информации, при помощи ее обработки + подключения вашего мышления и природных талантов, в короткие сроки вывести вас из уровня "начинашка что-то пытается" на уровень "работаю почти как профессионал и могу этим зарабатывать". А потому в основе става лежит ПРАКТИЧЕСКОЕ применение информации. К тому же став побуждает действовать: искать информацию, находить возможности обучения, консультироваться со знающими людьми и практиковать, практиковать, практиковать. Если вы игнорируете или откладываете это побуждение - результатов можете не ждать.

Вам никто не мешает экспериментировать и ставить его для чисто теоретическое информации или для улучшения обучения по принципу "зазубрил/сдал/забыл". Но учтите, что став не рассчитан на успешную сдачу экзаменов и т.п. Он рассчитан на практическое применение полученной информации.

И еще раз с акцентирую. Став создавался для обучения практическим навыкам. Если ваш ребенок учится на повара, то сработает отлично. Если школа. где обучение теории, то вы можете поставить, но ничего обещать или гарантировать я не могу. Могу сказать,что хуже не будет (если на ребенке порч нет).
В черепе и скелете, в полом шатре меж ребер, в каждом хряще и связке, в гулких палатах сердца,
 в каждой частице крови, в вечном деленье клеток, в каждом моём дыханье — голос Её бессонный. (с)
==================================
Только пепел знает, что значит сгореть дотла (с)

Solom0n

  • *
  • 14
  • 1
Ув. Кира Пепел и другие практики, а можно ли использовать такой оговор, чтобы дополнить практические навыки после активации РФ? (чтобы не активировать множество копий, если хочешь еще чему-то дополнительному научиться)

Примерный оговор такой: Силою рун данная формула помогает мне в кратчайшие сроки научиться делать то-то и то-то качественно и на профессиональном уровне, а также я могу дополнять чему хочу научиться качественно и профессионально, когда формула активна. Данная РФ в процессе своей реализации действует в оптимальном для меня соотношении побуждения к действию и комфорта, гармонично работая с прочими магическими работами, которые я запускал для себя ранее, либо которые запускали другие люди по моей прямой и осознанной просьбе. Силой рун и силой моего слова, будет так.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status